Автор Тема: Хочу расширить ассортимент. Предлагаю помощь с продажами  (Прочитано 3126 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mureli

  • Гість
Дорогие форумчани, я сам шью и сам успешно продаю как свои работы так и, например, с мастерской моего брата. Я хочу предложить помощь другим мастерам по продажам, у кого есть только группа в контакте и нету, например, своего интернет магазина. Да и наличие как сайта и группы особых продаж не принесет если правильно не рекламировать их. В общем я готов предоставить помощь по продаже работ других мастеров. Предлагаю условия:
Вариант 1:
1) Сбрасываете качественные фото ваших работ и описания ну и цену на них
2) Я выставляю у себя на сайте и активно рекламирую всеми мне доступными способами.
Вариант 2:
1) Присылаете мне Новой почтой за мой счет свои работы
2) Я делаю бесплатно профессиональную фотосессию и выставляю у себя на сайте
3) Далее я вам их обратно отсылаю за свой счет либо сразу их выкупаю
3) Активно рекламирую всеми мне доступными способами.

Моя выгода в том, что я расширю ассортимент на сайте, а ваша  в том, что я буду быстро продавать ваши работы + буду скидавать заказы по индивидуальному изготовлению.

Интересно мнение всех форумчан на этот счет.

Мой интернет-магазин реально качество справляется с функцией продавать. Я над его настройками рекламы лично работаю уже 8 месяцев. На тестирование разных рекламных методик уже потратил больше 2000$  и на даный момент убежден что такая форма сотрудничества может быть очень выгодная и мне и вам

Ссылка на сайт http://mureli.com.ua/

Могу сделать фото мастерской чтоб доказать подлинность моих слов

Также могу бесплатно консультировать в этой области - мне очень интересен хендмейд и считаю такую помощь ценной для украинского общества - чем меньше будет покупаться китайского тем украинская экономика будет сильнее
« Останнє редагування: 27 Серпня 2016, 00:07:02 від Mureli »

Offline Майор

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 499
  • Розташування: Киев
  • Николай
Привет. Какой товар наиболее ходовой?
Все, что нас не убивает - нас делает сильней.

Mureli

  • Гість
Самое ходовое это портмоне

Offline Desmodeus

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 403
  • Розташування: Украина Николаевская обл. г.Первомайск
интересно ,ситуация - я выставлю портмоне с тиснением из рд кожи по смешной цене не заклюют ли собратья мол че так дешево и так далии и тому подобное ?

Offline seraotzt

  • Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 3401
  • Розташування: Одесса
Выставляйте подороже, делов-то  {sm}

Offline yurello

  • Новичок
  • Повідомлень: 6
  • Розташування: м.Київ
Я над его настройками рекламы лично работаю уже 8 месяцев.
Ну не знаю, на мене така реклама на вказаному сайті "Только у нас толстая вощеная нить (придает ощущения добротности)" діє в негативному ключі.
"Только у нас" - точно не тільки у вас.
"Ощущения добротности" - якось оманливо звучить, всього лише відчуття без добротності. Мабуть, краще без "ощущения".

Mureli

  • Гість
Основной % рынка забит китайским предложением. "Только у нас" не нужно буквально воспринимать. Обычным клиентам даже "седельный шов" ничего не говорит и поэтому подобные заголовки людям нравятся

Mureli

  • Гість
интересно ,ситуация - я выставлю портмоне с тиснением из рд кожи по смешной цене не заклюют ли собратья мол че так дешево и так далии и тому подобное ?

У меня на сайте в основном из крейзи работы. Разумеется что из РД будет дороже.

*Не забываем считать затраты на рекламу

Offline Майор

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 499
  • Розташування: Киев
  • Николай
Возможен вариант изготовления на заказ, по образцу, или только готовый товар необходим для продаж?
Все, что нас не убивает - нас делает сильней.

Mureli

  • Гість
Моя мастерская работает с клиентами и по индивидуальным пожеланиям. В случаи нашего с Вами сотрудничества мне нужно представить Ваши работы. Для этого мне нужно хорошие фотографии. Если хорошие фотографии есть, то сбрасывайте мне и я сразу выставлю их сайте своей мастерской. Можно будет дополнительно сделать пометку о том, что резьба при желании может быть под заказ. Если хороших фото нету, то я готов за свой счет их сделать

Offline Metrolog

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 7838
  • Розташування: Odessa
  • http://2knife.com/users/metrolog
..."Только у нас" не нужно буквально воспринимать...
Так и напишите на сайте... (( Не надо думать, что покупатель лох. На мой взгляд, каждый, кто видит "только у нас" тут же понимает,что на сайте его обманывают!
с уважением. Metrolog.

Mureli

  • Гість
Спасибо ) Действительно стоит переписать, как минимум для теста. Если продажи кошельков и портмоне опустятся, то верну обратно )

Mureli

  • Гість
Получил замечательное изделие из РД http://mureli.com.ua/klatch/lisichka

Хочу дальше закупаться работами в таком же стиле

Готов поддержать любую креативную идею мастера!

Жду предложений от мастеров

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Уважаемый ТС - Вам не приходило в голову то, что такая скрытая реклама и своеобразное продвижение собственного ресурса здесь как минимум требует согласование с администрацией (т.е. со мной), и слегка противоречит правилам форума, на который Вы пришли?  ;)
За темой слежу с самого первого дня. Ждал общения с ТС - не дождался.
Посему тема заблокирована  ((
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"