Автор Тема: новый кошелек  (Прочитано 1062 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cashaMA

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 578
  • Розташування: Кривой Рог
  • разбудили суки!!!
новый кошелек
« : 20 Червня 2018, 20:01:34 »
Доброго, заказали такой кошелек, получилось как получилось,

жду табуреток, удачи и мира.
« Останнє редагування: 21 Червня 2018, 09:22:24 від seraotzt »
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Offline seraotzt

  • Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 3401
  • Розташування: Одесса
Re: новый кошелек
« Reply #1 : 21 Червня 2018, 09:23:23 »
Дьявол кроется в деталях  {_09}
получилось как получилось,
{sm}

Offline VSk

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 6911
  • Розташування: Киев
Re: новый кошелек
« Reply #2 : 21 Червня 2018, 10:42:20 »
Не Ваш ли ремешок в продаже на ФБ с подобной кожи? Я сейчас пересмотрел несколько Ваших работ. Не путайте эскиз, замысел и
получилось как получилось,
можно с отверстием  под шов ошибиться, краску на изделие разлить, это 
получилось
Зачем на не крашенной коже черной нитью шить, все косяки сразу видно и смотрится как траурная рамка, есть еще светло коричневый, желтый, оранжевые цвета. Череп в кармане  {23} какие взгляды по жизни надо иметь не знаю. По прошлым работам, фасад вроде ничего смотрится, внутренности косяк на косяке. Швы кошмарные, куски кожи не закрашены, торцы кожи не обработаны, отверстия все не закрашены. Весьма странный подход к работе у мастера, постоянно выставляющего изделия.

Одна унция фактов говорит больше, чем тонна рассуждений. Мартин Ванби
Самая большая тюрьма, в которой живут люди, - это боязнь того, что подумают другие. Дэвид Айк.

Offline cashaMA

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 578
  • Розташування: Кривой Рог
  • разбудили суки!!!
Re: новый кошелек
« Reply #3 : 21 Червня 2018, 14:56:59 »
 VSk. я выставляю на оценку а не для продажи, Киев и вы експерт, это конечно .... вы хот читали что написали, я прочитал и сбился в ваших оценках, не все так прекрасно как должно быть, сам знаю, удачи вам и мира, Киев-эксперт)))
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Offline magic811

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 562
  • Розташування: Кривой Рог
Re: новый кошелек
« Reply #4 : 21 Червня 2018, 17:03:45 »
без обид, но со многими замечаниями я тоже согласен. и дело не в уровне экспертности, и уж тем более не в локации. =)

Offline cashaMA

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 578
  • Розташування: Кривой Рог
  • разбудили суки!!!
Re: новый кошелек
« Reply #5 : 21 Червня 2018, 17:58:57 »
magic811, доброго, вы для меня эксперт, так почему не сказал что не так по вашему, я сам вижу много косяков, этот череп делал три раза, и все проблемы в жизни возникали, не буду наверное больше такое делать, но ваше мнение хотелось бы услышать? удачи и мира.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Offline VSk

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 6911
  • Розташування: Киев
Re: новый кошелек
« Reply #6 : 21 Червня 2018, 18:29:20 »
Уважаемый cashaMA, в вашем возрасте надо быть спокойнее, если хотите достичь результатов, если Вы желаете прочитать хвалебную оду, запросто. толку только не будет.
Про краску.   и
Хотел написать по подробней, что к чему, прочитал личку и понял, что бесполезно. Не надо меня брать на слабо в личке, только отвлекаете от дела.
Сам я ничего не делаю, в основном критикую.
Одна унция фактов говорит больше, чем тонна рассуждений. Мартин Ванби
Самая большая тюрьма, в которой живут люди, - это боязнь того, что подумают другие. Дэвид Айк.

Offline cashaMA

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 578
  • Розташування: Кривой Рог
  • разбудили суки!!!
Re: новый кошелек
« Reply #7 : 21 Червня 2018, 19:10:07 »
 VSk уважаемый ЕКПЕРТ, делайте пожалуйста , не буду вас отвлекать от работки, хоть одну фотку вашей работы, лучшей, посмотреть бы, так и не понял что вам не нравиться? критиковать может только тот кто может что то делать, жаль, что ничего так просмотреть не получилось)))), приеду в киев покажете, у вас там галерея критики))) удачи и не мира.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Offline magic811

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 562
  • Розташування: Кривой Рог
Re: новый кошелек
« Reply #8 : 21 Червня 2018, 19:12:57 »
magic811, доброго, вы для меня эксперт, так почему не сказал что не так по вашему, я сам вижу много косяков, этот череп делал три раза, и все проблемы в жизни возникали, не буду наверное больше такое делать, но ваше мнение хотелось бы услышать? удачи и мира.
спасибо на добром слове, но мне еще далеко))
по сути:
1. тиснение. знаю, что это сложно, тут возможно даже наставник нужен. пообщайтесь с учителями рисования (ка вариант, в ютубе кстати тоже вагон инфы, как нарисовать практически любой предмет).
2. то, что касается дизайна в целом, это вопрос вкуса заказчика. если можете  - не усложняйте себе задачу. это к моменту черной нити на светлом фоне.
3. есть места откровенно грязные. то ли это так материал повел, то ли от неаккуратности.
4. прорези для карт не обязательно делать широкими. от этого они только выглядят, как дыры. отверстия можно тоже меньшего диаметра.
5. местами стежки неправильно ложатся (сбивается "ёлочка").
6. виден клей.
держите табуретки, а не зло, коль просили.
 =)

Offline cashaMA

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 578
  • Розташування: Кривой Рог
  • разбудили суки!!!
Re: новый кошелек
« Reply #9 : 21 Червня 2018, 19:23:35 »
magic811.1 тиснение не правильное?
2.нить не черная а красная, вот это про фото.
3. так было задумано заказчиком, должно быть состарено, понимаю что не все как хотелось, но нареканий не было.
3. при такой фактуре и маленьком прорезе, больше 2 карт не влазит, проверено.
5. про стежки не понял, прямых стежков там не должно было быть, косым пробойником билось.
6. клей виден только на карточных карманах, согласен, спорить не буду. спасибо за отзыв, удачи мира.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Offline magic811

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 562
  • Розташування: Кривой Рог
Re: новый кошелек
« Reply #10 : 21 Червня 2018, 19:42:29 »

1. вот Вам эталон. обратите внимание на то, что выходит на передний план, что на дальний, анатомические особенности черепа.
2. я на своем мониторе вижу черную нить. даже если и красная, она явно в контрасте. в итоге неровный шов видно, согласны?
3. какая разница какая фактура кожи? а сколько должно входить карт? 3-4?
4. местами у Вас стежок как бы выравнивается в линию.

Offline cashaMA

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 578
  • Розташування: Кривой Рог
  • разбудили суки!!!
Re: новый кошелек
« Reply #11 : 21 Червня 2018, 20:24:03 »

 я от сюда брал вид черепа, не хочу спорить, на фото и в жизни разное все, и шёв и стежки, вы правы не буду говорить.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.