Автор Тема: Компания Blind Horse Knives распалась  (Прочитано 1889 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

rdelua

  • Гість
Компания Blind Horse Knives распалась
« : 09 Січня 2014, 22:56:13 »
Привет! Редко просматривая "ножевые"новости, решил все таки поделиться с вами этой информацией! я бал Очень! удивлен, тк ребята LT и Dan казались роскошной праой, но увы ... судя по американским форумам, они находились на пике известности и востребованности. сейчас, временно, их сайт дает одновременно ссылки на оба! новых сайта, тк оба они основали свои компании. с др стороны, мое личное мнение что "мастером" там был именно Dan Coppins, а LT осуществлял больше представительские функции. это немного видно даже сейчас - Дан назвал свою компанию Battle Horse Knives, LT - своим именем. пишу это форумчанам потому, что их ножи были (и есть) фантастически популярны в Америке, а сам я поменял любимый BRKT Manitou - супер охотничий нож! как по мне - на BHK Brumby, который и описал тут.
Коротко выводы:
- кто хотел иметь их ножи - думаю смогут их купить у Дана лишь с немного другим logo
- кто хотел иметь BHK для коллекции или коммерческих целей - спешите! я посмотрел, что люди остервенело хватают их ножи уже несуществующей компании - например бушкрафт модель наподобие Авроры - уже раскуплен даже stock, а на ebay я видел что народ во всю "бьется" даже за юзаные образцы... очень скоро их ножи станут раритетами, как например сейчас почти нереально найти любую неповторяющуюся модель BRKT 2+++ летней давности. уверен, что тут люди делают ножи не хуже и наверное лучше, но эти - BHK - имеют очень! устойчивую репутацию "рабочих лошадок", что и я могу подтвердить. например их Woodsman Pro - хит продаж во всех смыслах и вообще супер универсальный нож! Больше информации можна посмтреть в Net и уверен что ее будет все больше - народ переживает, а неожиданность случившегося только ситуацию "подогревает"...  Успехов!