Автор Тема: Bear claw nettle  (Прочитано 2174 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ego)st

  • Участник
  • *
  • Повідомлень: 53
  • Розташування: Днепропетровск
Bear claw nettle
« : 19 Березня 2018, 09:09:19 »
Доброго времени суток, участникам уважаемого сообщества! Возникло желание приобрести немало известный нож "Bear claw nettle", но столкнулся с проблемой отсутствия предложений, собственно отсюда и возник вопрос: обладает ли кто-нибудь информацией о том, куда делся с полок китайских площадок этот нож? Это временное явление или нож так быстро снят с производства?

Offline Brandon

  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 714
  • Розташування: Винница
Re: Bear claw nettle
« Reply #1 : 19 Березня 2018, 20:51:56 »
Не глядя тыкнул , толи на первую, толи на второю ссылку в поиске
https://www.aliexpress.com/item/Bear-Claw-Nettle-Outdoor-K-Shield-Straight-Knife-G10-Handle-D2-Steel-Camping-EDC-Tactical-Pocket/32822233640.html

Бери, не хочу.... :)

Offline mark

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 266
  • Розташування: Київ
Re: Bear claw nettle
« Reply #2 : 19 Березня 2018, 22:10:35 »
А если глядя - "Извините, товар распродан."
0731235656 - Марк

Offline woodman

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 194
  • Розташування: Lviv
  • www.knife.org.ua
    • www.knife.org.ua
Re: Bear claw nettle
« Reply #3 : 19 Березня 2018, 23:41:20 »
Радий що встиг купити. Справді дивна ситуація. Мабуть справа в співпраці дизайнера і виробника, чомусь виникла така думка.

Offline Brandon

  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 714
  • Розташування: Винница
Re: Bear claw nettle
« Reply #4 : 20 Березня 2018, 16:05:41 »
Ты ба... точно, не обратил внимания. {_09}

Offline ego)st

  • Участник
  • *
  • Повідомлень: 53
  • Розташування: Днепропетровск
Re: Bear claw nettle
« Reply #5 : 22 Березня 2018, 10:18:48 »
Всем откликнувшимся спасибо, что не отставили тему без внимания =)  В ответ на свой вопрос сегодня нашел интересное видео, в котором автор отмечает, что выпуск первой версии ножа будет приостановлен, но, в радость желающим приобрести данный нож, появятся его новые модификации, в том числе складной вариант. Так что верим и ждем  (_3)
Ссылка на видео ТУТ

Offline mark

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 266
  • Розташування: Київ
Re: Bear claw nettle
« Reply #6 : 22 Березня 2018, 18:59:51 »
Що ж в ньому такого, що б 'вірити і чекати?  {sm}
0731235656 - Марк

Offline ego)st

  • Участник
  • *
  • Повідомлень: 53
  • Розташування: Днепропетровск
Re: Bear claw nettle
« Reply #7 : 22 Березня 2018, 22:09:04 »
Мне, в первую очередь, нож очень понравился своим дизайном и небольшими габаритами, подходящими под категорию EDC. По отзывам людей успевших его приобрести - весьма хороший, рабочий нож за доступные деньги. Новость о том, что в серию запустят еще 3 новые модели (в которых учтены пожелания пользователей), сама по себе хороша, т.к. у потребителя будет возможность выбора ножа, в зависимости от нужд и задач. Что касается "вірити і чекати", то столкнувшись с проблемой приобретения сего ножа, был удивлен тому, как быстро нож пропал с полок, что натолкнуло на мысль, что проект не окупился и "умер", поэтому новость о продолжении выпуска данной линейки меня порадовала и дала понять, что проект продолжает развиваться. Другими словами, верю в развитие проекта и жду новых интересных моделей.

Offline tericon

  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 928
  • Розташування: Чернівці
Re: Bear claw nettle
« Reply #8 : 22 Березня 2018, 22:24:52 »
Я погоджуюсь з Markoм. Нічого особливого, щоб аж ганятись я не бачу - хоча я прихильник товарів наших східних братців. Дизайн для едс мені не зрозумілий, кончений чойл,  кончений упор, з'їв 1.5 см рукояті, салатне недобрюшко, клинок на грані по довжині - до ментів з лінійкою. Ну я розумію, це діло смаку, просто не засмучуйтесь якщо він не з'явиться  :)