Автор Тема: зуб  (Прочитано 1687 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Роман75

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1545
  • Розташування: Днепропетровск
зуб
« : 17 Серпня 2017, 08:35:03 »
Общая длина 255мм
Клинок-135х26х4мм ,сталька М390,63 HRС от Владимира Ляшко.
Рукоять-мельхиор,стабилизированный зуб мамонта.
Ножны-кожа растительного дбления 3мм,аппретура.


Offline O.Phesun

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 301
  • Розташування: Bucha
Re: зуб
« Reply #1 : 17 Серпня 2017, 09:37:52 »
Вибачте, а шкіра на ножнах не прошита по шву? Вона на вкладиш наклеєна чи тримається завдяки шнуркам?
Извините, O.Phesun, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
"Достал подколками - 2 недели для подумать. Будешь и дальше строить из себя дурачка - распрощаемся навсегда" - это был текст от 22.02.2017 Таки прощаемся, ибо таки достал окончательно. .)

Offline VSk

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 6911
  • Розташування: Киев
Re: зуб
« Reply #2 : 17 Серпня 2017, 09:46:32 »
ИМХО ножны не в тему, сделаны интересно, но  (( Нож красивый.
Одна унция фактов говорит больше, чем тонна рассуждений. Мартин Ванби
Самая большая тюрьма, в которой живут люди, - это боязнь того, что подумают другие. Дэвид Айк.

Offline DMITNIK

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 665
  • Розташування: Запорожье
  • 0661189885
Re: зуб
« Reply #3 : 17 Серпня 2017, 12:11:20 »
Все очень здорово. Гармония ножа и ножен -
 вопрос спорный. Мне лично ота дулька глаз мозолит.

Offline vobler

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 7360
  • Розташування: г Сумы
  • Время создает нас
Re: зуб
« Reply #4 : 17 Серпня 2017, 21:06:21 »
Нож понравился  {_11}

Offline Артем

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 268
  • Розташування: Запорожье
Re: зуб
« Reply #5 : 18 Серпня 2017, 19:40:00 »
Нож классный. Я вообще плохо себе представляю сколько надо убить времени на такую работу. =) И совсем не понимаю людей которые видят такие вещи и при этом ещё говорят что что то там не втему. Человек старался, тратил время, сколько лет он потратил что бы научиться делать такие вещи, одному ему известно. Вы такими комментариями бонально отбивание у людей желание если не делать что либо, так покрайней мере выставлять на данном сайте что либо. И вообще. Наблюдаю я на данном форуме такую тэндэнцию, человек что то делает старается, пусть не идеально, но он не за компом сидел, ни водку пил или ещё какие вещи делал которыми занимаются больщенство настроения нашей любимой родины. Выложил, что бы просто услышать одобрение того что он не такой как большинство, не интересно ему бухать в свободное время. Ему просто надо услышать одобрение своего направления, а ему тупо говорят и при этом ещё умудряются это делать мягко говоря обидно, что он там где-то не такой дизайн сделал, как то обработал не правельно и т.д.. поймите, есть профессионалы, а есть люди которые с детства мечтали что-нибудь делать, а не тупо отдать на диване и пить пиво, и рассказывать при этом, как он когда нибудь, что нибудь сделает. Они хотят и делают.сейчас, а не в следующем году, а вы такими комментариями, заганяете их на диван с пивом. Нельзя так. Надо слышать критику, но иделайте это с уважением к человеку который что-то ДЕЛАЛ. Ведь у большинства это отдушина в жизне и творят как видят, это виденье каждого, творчество. Так как человек видет. А как надо и какие модели, этого в сети масса и я думаю, что человек который смог в руки взять инструмент, а не стакан, то он и по клавиатуре постучал перед тем как что то делать. В общем, будьте окуратны с критикой, особенно в сторону не профессионалов.

Offline Metrolog

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 7838
  • Розташування: Odessa
  • http://2knife.com/users/metrolog
Re: зуб
« Reply #6 : 18 Серпня 2017, 21:18:30 »
...Выложил, что бы просто услышать одобрение ... Ему просто надо услышать одобрение своего направления, а ему тупо говорят и при этом ещё умудряются это делать мягко говоря обидно, что он там где-то не такой дизайн сделал, как то обработал не правельно и т.д..
Чушь какая-то, уж извините... Это не тот форум, куда за лайками ходят, здесь большинство мастеровых людей ХОТЯТ услышать критику своего творчества. Без этого движения вперед не будет!
Мне нож очень понравился.  {_11} И ножны понравились, но они, на мой взгляд, не от этого ножа.  ((
с уважением. Metrolog.

Offline Роман75

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1545
  • Розташування: Днепропетровск
Re: зуб
« Reply #7 : 18 Серпня 2017, 21:36:29 »
Всем спасибо за отзывы.
Форум действительно образовательно-поучительный.
И за это ему и спасибо!

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: зуб
« Reply #8 : 18 Серпня 2017, 21:36:58 »
Это не тот форум, куда за лайками ходят, здесь большинство мастеровых людей ХОТЯТ услышать критику своего творчества. Без этого движения вперед не будет!
Плюс мильйон!  {_11}
При чем здесь пиво, водка, бухать на диване, стакан вместо инструмента и т.д - не совсем понял  ((
У Вас, уважаемый Артем, комплекс по этому делу?  {_07} Или бухать, или делать что-то, но обязательно окружающие должны хвалить, ибо опять бухать начнете?  {_07}
Здесь не ЛТП, и Метролог прав на все сто  8-)
___________________________________
Собственно по ножу - понравился  {_11}, и дулька не напрягает  :)
Вот только цветовая гамма рукоять-ножны не совсем совпадает, как на меня.
А вообще Роман съехал в какую-то глубину витиеватости исполнения - последние работы сложные до невозможности, класс и качество выше всех похвал  {_11}
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Роман75

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1545
  • Розташування: Днепропетровск
Re: зуб
« Reply #9 : 18 Серпня 2017, 21:40:34 »
В краску вгоняешь ,Григорьевич...

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: зуб
« Reply #10 : 18 Серпня 2017, 22:53:59 »
Угу, вот как раз по краске
цветовая гамма рукоять-ножны не совсем совпадает
;)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline ura_lvov

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Розташування: Львов
    • Каталог мебели
Re: зуб
« Reply #11 : 19 Серпня 2017, 11:47:51 »
Шикарная работа  =)

Offline ksandr_2007

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1216
  • Розташування: г. Винница
Re: зуб
« Reply #12 : 19 Серпня 2017, 12:04:33 »
Робота просто супер  {_11} За піхви вже сказали - , але, ніхто не відміняв - "я художник - я так бачу" :)

А що до, критики непрофесіонала - так для того і критика, щоб рости до профі. І , скажу я, з огляду на роботи
Роман75 - він вже в когорті профі


...если посмотреть сверху, то снизу кажется, шо збоку ничего не видно...

Offline Роман75

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1545
  • Розташування: Днепропетровск
Re: зуб
« Reply #13 : 20 Серпня 2017, 12:41:53 »
Спасибо всем за отзывы.