Автор Тема: Benchmade 890 Torrent ( + братья по крови)  (Прочитано 22411 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Alexx_S

  • Гість
Re: Benchmade 890 Torrent ( + братья по крови)
« Reply #25 : 04 Липня 2009, 16:04:32 »
Нет, все-таки надо почаще заходить к украинским братьям по крови :) Такой шикарный обзор пропустил :)
Торрент ко мне приехал несколько дней назад, все написанное в обзоре подвтерждаю - отличный, легкий (всего 105г, как у Грипа) городской ножик с отличной геометрией клинка. "Небольшую" толщину я только приветствую - резучесть только лучше стала, а дверные косяки я таким ножиком точно отжимать не буду. Сведение у меня тоже 0,3мм, что не может не радовать. Вообще, качество обработки и исполнение у этого ножа несколько получше, чем у других бенчей, которые я заказывал в последнее время.

Клипса, все же, достаточно неудачная. Она мешалась у Дежавю, мешается и на Торренте.  Хорошо, что я клипсами не пользуюсь :)

Alt2000

  • Гість
Re: Benchmade 890 Torrent ( + братья по крови)
« Reply #26 : 01 Жовтня 2009, 20:48:13 »
Я вот все думаю, нужен он мне или нет...
И нравится, падла... Нишу эту давно занял Шрайк потеснив Милю. Уговорите купить, а?  ;)
« Останнє редагування: 01 Жовтня 2009, 20:52:18 від Fes »

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Benchmade 890 Torrent ( + братья по крови)
« Reply #27 : 01 Жовтня 2009, 20:54:13 »
Сейчас уговорю. Купить падлу. Но только после выполнения обязательств, которые были приняты при регистрации. Подписываем не читая? Поздравляю! Так всегда поступаем?
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Strelsson

  • Гість
Re: Benchmade 890 Torrent ( + братья по крови)
« Reply #28 : 23 Вересня 2011, 11:22:00 »
Нож - мечта, заходил в магазин, крутил в руках - просто потрясный EDC, вот только цена кусается

korn77ua

  • Гість
Re: Benchmade 890 Torrent ( + братья по крови)
« Reply #29 : 16 Червня 2013, 12:57:55 »
Пришел в магазин взял в руку, отдавать продавцу не захотел, пришлось покупать.
Ножом не нарадуюсь.

uspenskiy

  • Гість
Re: Benchmade 890 Torrent ( + братья по крови)
« Reply #30 : 21 Серпня 2013, 12:11:33 »
Спасибо за обзор.Ножичек отличный

Offline СК

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 2095
  • Розташування: Одесса
Re: Benchmade 890 Torrent ( + братья по крови)
« Reply #31 : 09 Жовтня 2013, 12:47:13 »
Получил сегодня свой Торрент.Обработан,собран качественно,ассист клинок выбрасывает довольно шустро,перекосов и люфтов нет.Товарищ месяц назад взял в качестве костюмного мкасту(айва,дамаск,модель не помню,но "маленький") так слишком он уж нежный,а бенч самое то.Заточка кстати порадовала -газету волной режет легко,да и красивый он однако.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом."(Марк Твен)

SerjioHiFi

  • Гість
Re: Benchmade 890 Torrent ( + братья по крови)
« Reply #32 : 03 Травня 2014, 08:59:00 »
Ну а я продал свой Торрент... продал по тому, что деньги нужны были, а мой нож был чистым полочником. Но до сих пор - из Бэнчей для меня он в четвёрке лидеров на одной ступеньке с 760м , но уступает Нимравусу танто(фикс) и Рукусу.

Summus

  • Гість
Re: Benchmade 890 Torrent ( + братья по крови)
« Reply #33 : 05 Березня 2015, 22:28:36 »
Очень хороший джентльменский нож! Понятно что слабенький, но не каждый день мы рельсы рубим.  ;)

Xaxol

  • Гість
Re: Benchmade 890 Torrent ( + братья по крови)
« Reply #34 : 22 Березня 2015, 22:49:21 »
А кого такой же с покрытием клинка?Как оно,Стойкое?Отличный обзор,было несколько торрентов,отличный нож за свои деньги.