Автор Тема: Чемпион на украинском ТВ  (Прочитано 6991 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей,г.Киев

  • Гість
Чемпион на украинском ТВ
« : 02 Грудня 2006, 11:58:05 »
Широко известный (в узких кругах  :D  ) Чемпион из Севастополя "засветился" на экране украинского ТВ.
Дело было поздно вечером в понедельник 27.11.06. На канале ICTV крутят передачку "Акулы бузинеса". Там "простые" граждане - прям как на экзамене - докладывают свои бузинес-планы перед украинскими богатенькими буратинами, а те решают - давать денЕг или нет. (Именно эту передачу я решил посмотреть после того, как в ее рекламке в руках вертели - как мне показалось - маленький такой "мультитульчик" типа СвиссТеха.)
И вот, под самый конец обявляют - "А вот сейчас - ................ (т.е. Чемпион), г. Севастополь!"
Ну, Чемпион и говорит: "Я хотел вашему вниманию представить три образца, но один отняла охрана на входе."
"А что отняли?" - спрашивает бузинес-дама.
"А нож" - отвечает Чемпион - "Но у меня есть еще что вам показать..."
Одним из образцов оказался такой себе "мультитульчик" в виде пластины с клиночком (типа эскимоского "улу"), открывашками, отвертками и прочим - по стилю похож на некоторые изделия И.А. Скрылева.
Тут же один из буратин спросил Чемпиона "А это не холодное оружие? Проблем с милицией не будет?"
"Да нет" - отвечает Чемпион - "Это не холодное оружие, что такое холодное оружие - решает эксперт."
"Ага" - продолжает буратин - "иди и доказывай это патрульному..." (вот тут я больше согласен с буратином, чем с Чемпионом...  :wink:  )
Вторым - именно его я принял за "мультитульчик" от СвиссТеха - оказался малюсенький складничек - тоже многофункциональный, носимый на шее в "ножнах", выглядящих как солдатский медальон (или как это правильно называется).
В итоге Чемпион получил заказ от одного из буратин на 10 тыс. первого изделия в качестве корпоративного сувенира. И несмотря на то, что сами изделия мне как-то не приглянулись, я желаю Чемпиону всяческих успехов в его начинании!!!
  :mrgreen:  ((()))  cvb42

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Чемпион на украинском ТВ
« Reply #1 : 02 Грудня 2006, 12:34:03 »
Чемпион нашел работу! Поздравляю!
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Denis

  • Гість
Чемпион на украинском ТВ
« Reply #2 : 02 Грудня 2006, 18:53:28 »
Ага, теперь только Лазермана "заказать", согласно традициям восточно-европейской теории о ведении бизнеса :D

Сергей,г.Киев

  • Гість
Чемпион на украинском ТВ
« Reply #3 : 03 Грудня 2006, 15:48:54 »
Цитата: "Denis"
Ага, теперь только Лазермана "заказать", согласно традициям восточно-европейской теории о ведении бизнеса :D

Да не, это никчему  8)  Тем более, что "железки" уважаемого Чемпиона совершенно не конкуренты Лезермену - они даже совсем не похожи... Или это, уважаемый Denis, ваша "страшная мстя" за другой мой пост?  :wink:

В.

  • Гість
Чемпион на украинском ТВ
« Reply #4 : 03 Грудня 2006, 19:59:28 »
судя по всему господа присяжные не знали о Лэзермане,Соге или иных мультиках,а посему Чемпиону удачи :lol:

Банзай

  • Гість
Чемпион на украинском ТВ
« Reply #5 : 03 Грудня 2006, 23:10:16 »
Ну чтож Чемпиону повезло, добился чего хотел.
Удачи ему в начинании.
 Хотя интересно посмотреть что там за ножи, особенно тот, что охрана забрала.

__Z V I R__

  • Гість
Чемпион на украинском ТВ
« Reply #6 : 04 Грудня 2006, 10:45:25 »
они-то ему заказ сделали, но гд он будет его выполнять? 10тыс дома на коленке? даже с подмастерьями не осилит.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Чемпион на украинском ТВ
« Reply #7 : 04 Грудня 2006, 10:56:18 »
У Чемпиона несколько тонн оборудования в личном пользовании. Кроме того - заказ можно разместить на заводах - были бы деньги. А деньги вроде как дают. Так что Илье - удачи!
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

krapper

  • Гість
Чемпион на украинском ТВ
« Reply #8 : 04 Грудня 2006, 13:39:18 »
Присоединяюсь! Удачи, Илья!

__Z V I R__

  • Гість
Чемпион на украинском ТВ
« Reply #9 : 04 Грудня 2006, 15:24:13 »
удачи-то удачи, но вот на каких заводах? просто интересно...

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Чемпион на украинском ТВ
« Reply #10 : 04 Грудня 2006, 16:00:15 »
В Севастополе есть заводы. Номерные в том числе. В общем вот мыло Чемпиона - ChampionKnifeгавyandex.ru - думаю не обидится. Если уж действительно настолько интересно - спрашивай сам.
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Банзай

  • Гість
Чемпион на украинском ТВ
« Reply #11 : 04 Грудня 2006, 20:38:17 »
А может и в продажу чтото попадет...