Автор Тема: нож для самообороны. легкий. носить на прогулке.  (Прочитано 18063 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mick

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2862
  • Розташування: Одесса
  • Accipe ratum!
SASHA, - потребителей. Т.к. мы все, в той или иной степени, потребители. Ведь микросхему впаять может один из ста, а планшетом пользуются почти все. Ну и все остальное в таком же ключе.
"Ад пуст! Все бесы здесь!" (Шекспир, Буря)

Offline SASHA

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4844
  • Розташування: Киев
 ))) Уж что что, а микросхему я впаяю  {))} Все ж и дома и на работе паяльная станция есть  {gig} Да и обычным феном БГАшки перегонять доводилось... Но это все шутки...

Помнишь такой сериал, как Альф? Был там шикарный диалог в одной из серий:
- Альф, Вы строили космические корабли и общались за миллионы световых лет друг от друга, как все это работало:
- Не знаю!
- Но вы ведь всем этим пользовались, вы ведь должны были иметь хоть какую нибудь инструкцию?!
- Ну да, инструкция была - лететь прямо красная кнопка, позвонить домой - зеленая.
- А кто все это создавал и ремонтировал?
- А-а-а, ты про очкариков! Их все считали тупыми и не хотели общаться...

krugokua

  • Гість
полностью согласен с  VSk и  SASHA . В соседней теме по праву обсуждался вопрос применения ножа для обороны, общий вывод подтверждённый юристами применил-беги, готовь алиби.Автор темы изначально готов не избежать конфликта, а внутренне настроен сразу к активной обороне и сама заявляет о своей неуравновешенности, а это уже говорит о многом. Моё мнение - тычковый нож : мал нет подготовки к применению(открытие), но нанести им останавливающие удары сложно из-за наличия одежды, а выбитый глаз при попытке разсечь бровь или вспоротое горло вместо щеки автоматически меняют участников местами, ублюдка закопают, а жертва нападения после моральной и(или) физической травмы едет куда-нибудь в Карпаты снег убирать или лес валить, примеров тьма. ИМХО "пусть осудят 12....."