Автор Тема: СГ - XIII  (Прочитано 21263 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: СГ - XIII
« Reply #25 : 23 Листопада 2014, 23:46:03 »
Тема исчезла, бо я для себя все понял и выяснил (для этого ее и создавал, собственно)

Для все еще сомневающихся предлагаю сравнить эмблемы предприятий
Это - Кизляр - "Украина"

http://www.kizlyar.kiev.ua/
Это - Кизляр-параша

http://www.kizlyar.ru/

Сравните также и домены  ;)
Питяння є?  {))}
« Останнє редагування: 25 Листопада 2014, 13:14:36 від Fes »
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline mick

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2862
  • Розташування: Одесса
  • Accipe ratum!
Re: СГ - XIII
« Reply #26 : 23 Листопада 2014, 23:46:34 »
Прочитал в интернете о компании "Кизляр-Украина" и компании "Кизляр".
С их же слов, предприятие Кизляр-Украина является представительством фирмы Кизляр на Украине. Не дистрибьютором, торговым партнером или дилером, а компанией, которая представляет и защищает интересы материнской компании.
Вот так.
А деньги, так оно дело такое... можно на любые цели цели собирать, под любые бумаги, даже на АТО, а переслать их в Россию, в материнскую компанию за использование, к примеру, торговой марки. По закону. Ведь используют же. Называются же не "Український ніж", а Кизляр.
Поэтому очень поддержу Игоря в принципиальности.

О, уже запизднывся.
"Ад пуст! Все бесы здесь!" (Шекспир, Буря)

Offline Jan

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 500
  • Розташування: Киев
  • Za wasz? wolno?? i nasz?
Re: Re: СГ - XIII
« Reply #27 : 24 Листопада 2014, 00:05:36 »

Ткаленко кто?   Голова Східно-української спілки зброярів "Біла зброя"
Откуда взялась Східно-українська спілка зброярів "Біла зброя"? И не благодаря ли ей и Ткаленко держалась "СпІлка"? И не он ли был у Яна замом? А Ткаленко кто? Сепаратюга! Или тебе еще что либо объяснить?

Ткаленко в жизни не был моим замом - Виктор не говори того - чего не знаешь , это еще раз подтверждает, то что ты как член "Спілкі Зброярів" - не очень-то  участвовал и интересовался ею. И чтоб ты знал -" Спілка Зброярів" по сути -Киевской регистрации, и ни как не всеукраинской. И по этому, всякие там восточно- украинские отделения - это больная фантазия того, кто придумал это отделение и сам себя на эту должность назначил.
« Останнє редагування: 24 Листопада 2014, 00:10:45 від Jan »
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать кто тут ?

Offline Jan

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 500
  • Розташування: Киев
  • Za wasz? wolno?? i nasz?
Re: СГ - XIII
« Reply #28 : 24 Листопада 2014, 00:21:53 »

   Свою, УКРАЇНСЬКУ, організуєм, тоді на нерідню плюватимем.
Уже была попытка - "Біла Зброя" , но бабло рулит. В выставку нужно вбрасывать деньги и самосознание . Пока ни того, ни другого нет.
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать кто тут ?

Offline Jan

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 500
  • Розташування: Киев
  • Za wasz? wolno?? i nasz?
Re: СГ - XIII
« Reply #29 : 24 Листопада 2014, 01:17:07 »

Я не вижу документов.
Попроси у Гребеньщиковой,может она тебе покажет. А еще лучше зайди на сайт парашенского кизляра,который есть учредителем кизляр-украина. Если и это тебя не убедит , тогда смело одевай поверх крестика рубаху и иди на СГ.
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать кто тут ?

Offline Ashtaroth

  • Валерий
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3335
  • Розташування: Украина, Одесса
  • Коллекционер. Ножи не делаю.
Re: СГ - XIII
« Reply #30 : 24 Листопада 2014, 12:25:11 »
Мне выставка понравилась, хот и имели место мелкие организационные недочёты. В целом неплохо. Много интересных работ от украинских мастеров. Слегка расстроила экспозиция lezo.com.ua... Ожидал большего от их стенда.
Очень понравились работы Верижникова Григория. Одна из самыых интересных экспозиций (даже себе купил нож в коллекцию).
"Люди слышат только те вопросы, на который знают ответ." — Ф. Ницше.

Offline YVM

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2873
  • Розташування: Киев
Re: СГ - XIII
« Reply #31 : 24 Листопада 2014, 12:58:04 »
………..прецедентное право тебе в помощь - докажи, что их нет .
Вопреки принципу презумпции невиновности, в открытой сети заявляют, что часть моих денег заплаченных за участие в СГ пойдет на заправку танков страны агрессора, меня, в открытой сети объявляют предателем, и я еще, что либо, должен доказывать? Все доводы обвиняющей стороны базируются исключительно на домыслах и не подтвержденной информации.
Тапки Феса здохли от смеха. А может мне подать иск за оскорбление личности, подрыв деловой репутации?
 (_24)
Тема "о противности" убита во второй раз. Почему? Не хватает аргументов? Там и глобус в свидетели привлекался и на обсуждение СС переходили. А может, что бы дурь каждого видна не была?

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: СГ - XIII
« Reply #32 : 25 Листопада 2014, 13:22:53 »
Все доводы обвиняющей стороны базируются исключительно на домыслах и не подтвержденной информации.
См. Ответ #28 и следующий за ним текст.

См. сюда http://kizlyar.kiev.ua/about/kizlyar/
и читай текст
Цитувати
ООО ПП «Кизляр» - учредитель компании «Кизляр Украина»

Это все - "домыслы"?  {_07}

Какая еще информация нужна для чтобы таки дошло? Чеки платежек рос.банков?  {_07} Так это к Гребенщиковой, может и покажет  {))} Хотя скорее всего покажет это -  fuk  {_08}

Насколько нужно быть слепым и глухим, чтобы не видеть очевидного и уперто доказывать, что "Кизляр-Украина" - украинское предприятие, а не российское?  (_23) {_18}
Насколько нужно быть не знаю кем, чтобы многословными текстами оправдывать свое участие в пророссийской выставке во время войны России с Украиной?

Тема заблокирована, но прикреплена.
Умеющий думать - поймет  ;)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: СГ - XIII
« Reply #33 : 25 Листопада 2014, 14:29:23 »
PS - для особливо непробиваемых добавлю пример.
Так вот - кому-то нужно доказывать, что компания "Форд", имеющая мощный филиал в Кельне (Германия), является американской компанией, а не немецкой? Неужто нужно представлять (в качестве доказательств) какие-то документы, договора, счета и проч?
Так почему в случае с Кизляром одного названия и адреса материнской (московской, а не из Дагестана) фирмы недостаточно? Совпадения логотипов - тоже? (А логотип Форда - вызывает сомнения о его принадлежности к Америке, а не к Германии?)

Пользуйтесь головой, господа.
Если вы участвуете в пророссийской выставке - то признайте это честно, а не юлите.
Она вам нравится? Да на здоровье.
Только, плз, не трындите больше о патриотизме в других темах.... И не рассказывайте о помощи АТО, ибо как-то двусмысленно выглядит...
Ну, типа, как в посте YVMа - "вы или трусы наденьте, или крест снимите"...
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"