Автор Тема: По мотивам гриптилиан фиксед или сбылась мечта и...а  (Прочитано 5083 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mehanik98

  • скайп: mehanik_to
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 618
  • Розташування: Мелитополь
всем по порядку:
1. Токарь излишне углубился при сверловке под внутреннюю резьбу. И при создании рельефа вылезло отверстие.
2. По штакетной рукояти. Да, на виде сверху квадратная, но за месяц использования и намека на дискомфорт не было.
3. Относительно схожести с оригиналом. Задача сделать точную копию не стояла и близко, достаточно просто похожее изделие. И полоса дишки по ширине была на пару миллиметров уже.
4. Кованина.  Если ее убрать, то толщина будет менее 3мм, а это в мои планы не входило. И вдобавок,  именно здесь я эту кованину хотел видеть.
ну как-то так  {sm}

Offline kisa_jr

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 608
  • Розташування: Хмельницкий
  • «То, что не убивает нас, делает нас сильнее»
Гарна робота.

Offline ярослав

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 8950
  • Розташування: Рівненська обл., м.Костопіль.
  • МОРГ – место отдыха разочарованных граждан.
    • Мій сайт.
Цікавий  {_11}

Offline miron

  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 907
  • Розташування: Киев.обл.
  • ПревеД ножевеД
К киберпанкам присоединяются готы и неандертальцы-выживальщики. Злой ноже вышел.

SP

  • Гість
Работа хороша.... вот только трудно было распечатать в масштабе.... pdf... это позволяет..... {_11} (( (_4)

Offline Soxatyi

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2701
  • Розташування: Запорожье
Клинок мне очень нравится, а вот форма рукояти..  ну как-то уныло, что-ли.  Висит, мов сосиска.. Не в обиду, чисто моё ИМХО ))

Skorodumoff

  • Гість
Харизматичный нож.

SendyS

  • Гість
Ух! Слюна потекла! Оч понравился!  {_11} Хочу себе такой)))

Offline mehanik98

  • скайп: mehanik_to
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 618
  • Розташування: Мелитополь
Вот еще один по мотивам Гриптилиан фиксед. Назвал "Аспид". Габариты такие же как в стартовом посте. Только сталь Х12МФ а не ДИ90МП. Фото с телефона...  перед отправкой успел клацнуть {sm}