Автор Тема: Интернет-магазин электроники playtop.com.ua  (Прочитано 1305 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Вдруг кому пригодится и вдруг кто столкнется - представляю этот магазин http://playtop.com.ua/
В общем - не вздумайте там что-то покупать - даже копеечный товар.
Я сдуру купил....

Вместо описания предлагаю прочесть мое письмо, которое я отправил этим халтурщикам после получения посылки

Здравствуйте.
Ну, получил я эту NEEKA NK6103AC
Честно – я был готов к чему-то похожему. Но не к такому же!!!!
Первое, что .”порадовало” – выдвижная антенна развалилась сразу же, при первой попытке выдвижения.
Что вы там (контора) пишете о проверке качества изделий? “В нашем магазине вся техника проходит предпродажную подготовку, что включает в себе проверку как внешнего вида, так и работу всех заявленных производителем параметров.“ Не смешите мои тапки )))
Далее – с сайта – “Деревянный корпус”. Вы дерево от ДВП отличаете? Причем дерево от ДВП (а не от ДСП – из которого делают высококачественную акустику)? Или вас в Гугле забанили, если такой элементарщины не знаете с детства? Оклеено оно (это “изделие”) дешевой пленкой с пузырями и сором под ней, которую я бы на сортир постеснялся наклеить...
Зачем вы врете покупателям????
Еще – два врезных модуля (блок питания и зарядка от сети) поставлены криво!!! Причем не криво, а ОЧЕНЬ КРИВО!
Ладно, все это устранимо с приложением рук не из задницы.
Перейдем к неустранимым недостаткам, попросту – очередному вранью.
С сайта – “легко настраиваемые электронные часы”. Часов просто нет.
“Встроенный эквалайзер имеет 6 различных установок” – он работает ТОЛЬКО на USB-входе. Больше – никак. Что есть что – понять невозможно, приходится клацать и выбирать каждый раз заново.
Ну и самое смешное – “Воспроизводит звук на высочайшем уровне” ))))) На кой хрен вы это пишете? Для кого? Для тех, кто музыку даже с мобильника не слушал? Да, я понимаю (и знаю) что от 3-х ваттных динамичков получить качественный звук невозможно. Но не как из бочки же!
И еще – о чувствительности и станциях. С сайта – “Настраиваемые FM радиостанции автоматически запоминаются устройством” Таки да, запоминается все. Все, что шипит, гудит, булькает и проч. А отсортировать это и записать нужное – невозможно. На кой хрен такое “радиво”? Чувствительность же – “выше всяких похвал” ))) Мой старый Панасоник и относительно новый Кенвуд ловят в моем районе около 30-ти станций, и все – с хорошим звучанием и без помех. Ваше “чудо” – аж три, и то с хрипом.
И о мелочах – вы (я обращаюсь к конторе) инструкцию на “это изделие”, которую отправили вместе с ним – читали? Инструкция для таблеток от поноса написана более четко и более ясно. И не таким микроскопическим шрифтом. Или вы на нормальный принтер и бумагу еще не заработали? ))))
Я понимаю, почему на вашем сайте нет раздела “Отзывы”. Ибо если бы он был, то от таких “положительных” отзывов вы бы захлебнулись.
Я могу еще как-то понять, что телефоны до 11.00  дня и после 17.00 не отвечают (в отличии от инфы на сайте – “время работы”), мыло – тоже. Ну, занята ребятня, похмелье, гульки, проспал и проч.
НО ЗАЧЕМ ВЫ ВРЕТЕ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ???
Как вы думаете – я еще что-нибудь куплю в вашем магазине? Я его посоветую друзьям? )))
Нет, возврата денег, гарантий и всего такого я не требую – не та сумма, чтобы влезать в многомесячный спор (писанина о мгновенном возврате на вашем сайте – тоже вранье, убежден. Ну, хотя бы потому что дозвониться вам – проблема)
Риторический вопрос – вы долго работать собираетесь? Лохи в конце концов кончатся и вас просто начнут бить ))) (Почти по “Золотому теленку”)))))
Ну и в заключении – с сайта – “не все качественное обязательно дорогое” В вашем магазине на примере одной покупки я убедился – “не дорогое – значит не качественное”  Другими словами – говно для лохов.
Я понимаю, что ответа на это письмо я не получу. Но вам всем (“труженикам” конторы под громким названием “Плей-Топ электроникс” советую его перечитывать периодически. Ваши папы, которые вложили деньги в это предприятие, видимо надеялись, что вы будете работать не как жулики, которые толкают третьесортное дерьмо из Китая для недалеких потребителей. Впрочем, может быть я и ошибаюсь...
Без уважения.
Прощайте.


Хочу отметить - перед тем, как отправить этот текст, я в течении двух часов пытался к ним дозвониться. Телефон недоступен.
Аналогично было и после собственно заказа (номер ТТН хотел узнать) - звонил с 9 до 11, дозвонился - в 11.30. Причем мне никто не перезванивал - звонил после СМС "абонент снова в сети"
На письмо, ясное дело, ответа не было
Дерьмо, а не магазин...
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline koi

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 225
  • Розташування: Одесса
    • Цветы из ткани
Спасибо за информацию, судя по сайту, они зажали бабло даже вэб дизайнеру, о чем еще можно говорить, отношение на лицо.

Offline Gandzas

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2731
  • Розташування: Киев
  • Верный, как пес или злой, как собака? Для кого как
Я понимаю, почему на вашем сайте нет раздела “Отзывы”.

Чи я дурной, чи лошадь не едет.. По Вашей ссылке, прям на главной странице (чуть ниже центра) есть "отзывы наших покупателей". И возможность оставить отзыв (вероятно, модерируемая). :)))

Тема продажи точильных камней:
http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=53399.0
Мой канал. Тут обзоры большинства камней.
https://www.youtube.com/channel/UCbRpsy4te4RSUKnkroYJaHA
Тел. 067 433 88 57

Offline Buzzer

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1309
  • Розташування: Kiev
Судя по стилистике отзывов, они их только сами и пишут  {))}

Offline Ashtaroth

  • Валерий
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3335
  • Розташування: Украина, Одесса
  • Коллекционер. Ножи не делаю.
Посмотрел сайт магазина. Честно говоря в жизни бы не пришло в голову что-то там покупать (_23). На сайте нет физ адреса склада/магазина, телефон указан только один в титуле, никаких гарантийных обязательств...
С тем же успехом можно было на алиэкспресе купить этот же хлам, да и вышел бы он дешевле. Только подождать достпвки немного.
"Люди слышат только те вопросы, на который знают ответ." — Ф. Ницше.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Мне надо было срочно и именно такой "хлам". В этом "магазине" цены ниже, чем где-либо.
Можно было дождаться выходных и купить на нашем радиорынке, который огромен. Но - повторюсь - нужно было срочно.
По Вашей ссылке, прям на главной странице (чуть ниже центра) есть "отзывы наших покупателей".
На момент написания моего письма (2 недели назад) раздела "Отзывы" на сайте не было
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"