Автор Тема: HKL4eveR (Дима Лоскутов)  (Прочитано 19632 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ja)d.

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 14660
  • Розташування: Kyiv
  • Забанен навсегда
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #25 : 20 Червня 2013, 22:37:04 »
думаю, почекаємо розвитку подій. Бо навіть якщо одружувався, то якось не комільфо прострочувати терміни і ні сном, ні духом, взяти і счезнути, тим паче, що ти добре знаєш, що будеш зайнятий.

Мова – душа народу

Offline Leo Lexx

  • Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 4102
  • Розташування: Київ
  • Ми,українці, народ роботячий...
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #26 : 20 Червня 2013, 22:41:02 »
Женился равно пропал или потерялся, своего рода пипец пришел {))}
 отойдет от шока- нарисуется 8-)

Offline Leo Lexx

  • Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 4102
  • Розташування: Київ
  • Ми,українці, народ роботячий...
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #27 : 20 Червня 2013, 22:51:21 »
Разговаривал по виберу
Дима сейчас в отпуске (медовіе 2 недели), будет в конце следующей недели,
сказал что все будет нормально и извиняется что не успел сообщить об єтом из-за радостніх хлопотов
 =)

Offline ZAO425

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 178
  • Розташування: г.Киев
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #28 : 21 Червня 2013, 01:17:04 »
Дима мои поздравления с бракосочетанием =)Желаю тебе сего сладкого блюда хлебать большой ложкой из бедонной бочки {gig}.Напоминаю что за тобой поковочка 9ХС.Освободишься-выйди на связь {tnx}
...Бог незримо правит миром,въяви только иногда.Будем мы по слову  мудрых верить в лучшие года.(Ш. Руставели)

Offline magellan

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 483
  • Розташування: киев
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #29 : 05 Грудня 2013, 09:31:39 »
у этого человека заказал заготовку, оплатил вперёд 300 грн, обговорили, что потребуется некоторое время...... после месяца ожидания, сам стал уже его беспокоить....мне сослались на причины не зависящие от человека...ещё подождал....ни ответа ни привета......писал, сообщения игнорировались, хоть появление на сайте было регулярным....в итоге, попросил вернуть деньги обратно....мне сообщили, что деньги мне перевели (тоже через время, и напоминание)....но прихода на карту не было.....я ещё раз попросил проверить и показал выписку с карты, что денег нет....пообещали (ЗАВТРА) но это было больше недели назад....
дело не в деньгах.....хоть 300 целковых на дороге не валяются....дело в ответственности.....а её нет....
крайне неприятный опыт...
"Каждый здоровый мужик, имеет право на здоровый нож" ( не я сказал) :)

Offline bizone

  • Участник
  • *
  • Повідомлень: 56
  • Розташування: Хуст
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #30 : 05 Грудня 2013, 22:50:31 »
Приємна людина, пунктуальний, враження позитивні {_11}  =)
З повагою BiZonE.

Offline maxduc

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1088
  • Розташування: Киев
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #31 : 05 Грудня 2013, 23:19:29 »
Ранее заказывал у Дмитрия (разное) и не один раз. Последний раз он меня предупредил, что будет не быстро. Я ждал. Затем Дима сам (дней 10 назад) дал знать и спустя (где-то 1,5 месяца от заказа) я получил свое в лучшем виде.

Не знаю, что могло произойти.

Offline серый

  • sergio
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 492
  • Розташування: Климентово
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #32 : 26 Грудня 2013, 00:51:32 »
На счет хромой пунктуальности,
да у него ее вообще нет.
Два раза заказывал,и постоянно
возникали какие то не предвидение
ситуации  #8
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
 Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок. Вот такой парадокс...

Offline Роман В В

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 320
  • Розташування: Фастівський рн. Київська обл.
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #33 : 14 Січня 2014, 00:31:02 »
Була на форумі тема - http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=38648.msg600917#msg600917
Кошти перерахував, а метал ніяк не відправляється. Спочатку не було куска потрібного розміру, пообіцяв відрізати і надіслати. Я очікував... Потім празники... Тепер ігнорує мої повідомлення.
Метал всі отримали?
З повагою.

Offline Вадим1988

  • Участник
  • *
  • Повідомлень: 71
  • Розташування: Полтава
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #34 : 09 Квітня 2014, 08:57:36 »
На счет хромой пунктуальности,
да у него ее вообще нет.
Два раза заказывал,и постоянно
возникали какие то не предвидение
ситуации  #8
Полностью согласен со всем высше сказаным. Первый раз имел опыт сотрудничества с этим человеком и скорее всего последний.

HKL4eveR

  • Гість
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #35 : 09 Квітня 2014, 21:08:05 »
Вынужденно был в отрыве от цивилизации.
Телефон навернулся - не осталось ни одного контакта
Посылку завтра с утра отправлю.

П.С. Просьба огромная: кому нужно что бы я был на связи - скиньте в личку свои контакты (_3) (_3) (_3)

Offline ярослав

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 8950
  • Розташування: Рівненська обл., м.Костопіль.
  • МОРГ – место отдыха разочарованных граждан.
    • Мій сайт.
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #36 : 18 Червня 2014, 14:20:55 »
І так товариство...
Можна було  і промовчати,  та далі просто нікуди.

Ситуація така, що ставлю не те що жирний  мінус,  а просто  чорну полосу.
Історія давня,  затягнута аж на 1,5 роки.  Починалось все зі спроб зробити гріндер.
Було  запропоновано Дімою зробити  повністю дюрлєвий гріндер.  Ідея не дуже сподобалась,  та все ж цікавість здолала що з того буде.
В результаті  було перекинуто помоєму 600 грн на дюраль.  За тиждень - два  мене було поставлено до відома, що дюраль не така,  фігова,  і потрібні знову кошти на матеріал. Тепер вже  залізо.  На питання  а що з тим матеріалом що замовив -  якісь відмазки..    ОК,  перекинув ще  щось біля 600 грн.  Довго - не довго то тягнулось,   закинув гроші за роботу.  Правда отримав...  конструктор,  не повний :) Ну то таке,  зберу доролю, може.. колись :)
  Не хватило в комплеті приводного ролика. Позвонив запитав.  Відповідь банальна - забув покласти. ОК, не горить - почекаю. Тим паче за нього гроші уплочені.   Пізніше  виявив   недолік з бочкообразним роліком.   Відправив переробити.  По цей день робиться.  На  декілька запитів коли будуть роліки - повний ігнор... 
  Ну і останньою краплею стала  пачка скручених на ТО клинків з АТСки.  На які тільки слова "ой, так вийшло"  ніякої компенсації  навіть  не то що за роботу - за матеріал не запропоновано.
Натомість  попросив Діма  клинків  йому на СГ  наслісарити знову. Залізо вислав.  Воно було  конфісковане  в якості компенсації.


В цілому от таке.  Мати чи ні з  ним справу -  вирішувати  кожному самостійно. Моя співпраця нажаль виявилась дуже затратньою та не вдалою.
ПС.  Дмитро,  за роліки не парся,  замовив нові.  Ти собі спокійно дороблюй свій гріндерок з дюралі.  Сподіваюсь, що не  тільки вКонтакті виставиш  похвастаєшся, а і тут? :)

Offline sanyo

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 142
  • Розташування: киев
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #37 : 25 Червня 2014, 21:26:57 »
Забрал у Дмитрия клинок,который заказывал со своего железа,и случайно подверг его испытанию,упал кончиком на плитку,да так лихо.На ней многие ножи умирали.Но в итоге только микрозамин.Мат. часть идеальна,придраться некчему.Но живет в Дмитрие МИНОТАВР,о котором писано переписино.Убей его в себе  {_18}и цены тебе не будет.Мастер от бога.Удачи !

Шельма Хорс

  • Гість
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #38 : 21 Листопада 2014, 17:12:31 »
Не хотелось подрывать эту гнилую трясину,но и молчать о случившемся,значит заведомо радоваться когда кого-то кинут как и меня.Давным давно,а точнее в августе-сентябре этого года присмотрел я нож озвученного"мастера" из СPM3V.Начитавшись в своё время отзывов по интернату о Барке из такой же сталюки,но так и не собрав денег на него,был очень удивлён вполне себе неплохим исполнением и ценой Димыного ножа.Сам к тому времени уже прикупив себе "Ясного сокола" из Д2,посоветовал приобрести этот нож своему родичу(завзятому охотнику и дайверу).Проблемы начались буквально с порога сделки,но всё же нож мы получили,через 10 дней.Ещё через два звонит родичь и говорит чё ты мне впарил,братуха.И началась веселуха,закончившаяся тем что я отдал свой "Ясный сокол"родичу,он в свою очередь отдал деньги и нож и не получил до сих пор обратно ни того ни другого.Был тест этого ножа,камрадом из Киева,утверждавшим что мы де лохи и в ножах не понимаем,нож классный но резать им нужно только бумажки для понтов перед такими же лохами.Вся канитель описана на Кизляровском форуме,кто захочет найдёт.Пусть этот пост послужит предупреждением тем кто будет соблазнён завтра-послезавтра на "Стальной грани" видом или ценой ножей от Димы--не попадитесь как я и родич.Мне не с неба упали эти 1600 гривен,но бОльшую чем этот пост волну я поднять не могу--не та весовая категория,и тем не менее...Будьте осторожны ребята,в начале октября Дима ещё что-то пытался решить,брал трубку и что-то обещал,потом отключил телефон на пару-тройку недель,а включив в ноябре трубку не берёт и похоже уже понял что ничего мы ему не сделаем,ни вернуть деньги нет возможности(разве что поехать одному в Киев,что вылезет не очень дёшево)ни как-то по другому разрулить ситуацию.Если кто будет на СГ,передайте привет от Скадовчан,думаю мы у него не первые и не одни.Просто диву даюсь несерьёзности человека--что он только по телефону ни наплёл--и что проблемы в жизни,с женой со здоровьем,ещёхз с чем...С уважением ко всем форумчанам.

Offline Nehai

  • Don't buy a rifle, own a MAUSER.
  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 7353
  • Розташування: Київ - Бровари - Шостка
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #39 : 21 Листопада 2014, 17:23:09 »
Разобрался. 8-)
Темы "HKL4eveR" и "Дима Лоскутов" объединил под "сдвоенным" названием, так как это один и тот же человек.


« Останнє редагування: 21 Листопада 2014, 17:43:35 від Nehai »
Москаля ху@ч в голову! Господь відділить агнців від козліщ.
Nehai's stabwood&bone
Сергій Одіяненко in Fasebook

Шельма Хорс

  • Гість
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #40 : 21 Листопада 2014, 18:02:36 »
Спасибо,думал снесли.Всё что написано знает несколько мастеров отписавших мне на Кизляровском в личку и в корне не согласных с тестером(Игорем--кухук),независимо тестивших его ножи раньше--они подтвердили что термичит не он.Но выдавать желаемую твёрдость за действительную как-бы тоже не очень честно по отношению к покупателю ножа.Да и есть люди,которые заплатив за нож 1,5-2 тысячи гривен на полке его не хранят--НОЖ ДОЛЖЕН РЕЗАТЬ,а уж мёрзлых голубей или бумажки это право не определяет нож как для работы или как для красоты--нахрена тогда ножи нужны,давайте ходить с топорами.

Offline маньяк

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3598
  • Розташування: г.Киев
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #41 : 21 Листопада 2014, 18:11:32 »
А Диму случаем не "Рома" {gig} звать? Уж больно симптомы схожи.
З повагою!

Offline Nehai

  • Don't buy a rifle, own a MAUSER.
  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 7353
  • Розташування: Київ - Бровари - Шостка
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #42 : 21 Листопада 2014, 18:20:34 »
2 Шельма Хорс
У нас не сносят темы просто так, да ещё без объяснений. {_17} Этим как раз на кизляровском форуме не брезгуют.
Немного с камрадами пообщался... Подтверждаю  8-), есть нехорошие сигналы.
Разберёмся.  {y} Кидалово на форуме буду искоренять самыми жёсткими мерами.
Буду на СГ завтра, может увижу его...  посмотрим...
Москаля ху@ч в голову! Господь відділить агнців від козліщ.
Nehai's stabwood&bone
Сергій Одіяненко in Fasebook

Шельма Хорс

  • Гість
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #43 : 21 Листопада 2014, 18:29:54 »
Мы у себя тоже не дремлем,оказывается птица...та ещё, "молодой,перспективный"...http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=63965  http://grebenschikova.livejournal.com/418523.html Вот тебе и справедливость...по Кизляровски.

schiff

  • Гість
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #44 : 22 Листопада 2014, 09:30:18 »
Кидала этот ваш Дима. Предоплату взял, потом отмазки, а потом и на сообщения не отвечал.

Offline Nehai

  • Don't buy a rifle, own a MAUSER.
  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 7353
  • Розташування: Київ - Бровари - Шостка
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #45 : 24 Листопада 2014, 14:46:59 »
Так... (_24)
На СГ я был очень недолго, "виновника" не видел... ((
Кидала этот ваш Дима. Предоплату взял, потом отмазки, а потом и на сообщения не отвечал.
По вот этому требую подробностей и доказательств: когда, кто покупал, кто может  подтвердить, есть доказательства отплаты и т.д. и т.п. (__7) Без них эти слова - просто балабольство.
2 Шельма Хорс, от Вас тоже жду аналогичного.
Если факты подтвердятся - на НОЖиКе не задержится! {bu}
Москаля ху@ч в голову! Господь відділить агнців від козліщ.
Nehai's stabwood&bone
Сергій Одіяненко in Fasebook

Алексей

  • Гість
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #46 : 24 Листопада 2014, 16:25:03 »
Так... (_24)
требую подробностей и доказательств: когда, кто покупал, кто может  подтвердить, есть доказательства отплаты и т.д. и т.п. (__7) Без них эти слова - просто балабольство.

Доказательств у меня нет,а на словах-
Я дал предоплату за два ножа,не помню 200-300 грн(на прошлой СГ)
Срок прозвучал 2 месяца,ножей нет,с трудом вышел на связь(Дима сказал- был в известном месте,не мог,постараюсь к СГ сделать и тишина,пол-года прошло...)
Кидалой назвать не могу,денег я назад не требовал,написал ему что ножей не хочу, деньги попросил отдать на АТО
Конец.

Offline Nehai

  • Don't buy a rifle, own a MAUSER.
  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 7353
  • Розташування: Київ - Бровари - Шостка
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #47 : 24 Листопада 2014, 16:34:52 »
Возможно так и было.
Но, лично я не дал бы денег предоплатой, незнакомому мне человеку без гарантий, да и ещё не запомнив суммы...  {sm} Как-то не серьёзно.

Пригласил в тему HKL4eveRа.
« Останнє редагування: 24 Листопада 2014, 16:40:33 від Nehai »
Москаля ху@ч в голову! Господь відділить агнців від козліщ.
Nehai's stabwood&bone
Сергій Одіяненко in Fasebook

Алексей

  • Гість
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #48 : 24 Листопада 2014, 17:20:42 »
Возможно так и было.
Но, лично я не дал бы денег предоплатой, незнакомому мне человеку без гарантий, да и ещё не запомнив суммы...  {sm} Как-то не серьёзно.
Пригласил в тему HKL4eveRа.

Ну,мы с Димой на позапрошлой СГ сидели плечом к плечу,торговали,а на прошлой тоже недалеко,так-что знакомы,но слегка  {23}
По поводу суммы,за один нож дал 200,а потом надумал второй и тоже что-то дал не помню уже сколько...
Язык не повернулся гарантий требовать за такую сумму.

Offline Nehai

  • Don't buy a rifle, own a MAUSER.
  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 7353
  • Розташування: Київ - Бровари - Шостка
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #49 : 24 Листопада 2014, 17:28:43 »
Вот зачем полностью цитировать предыдущий пост? Разве и так неясно, что ответ на него! (_23)
Правила форума никто не отменял.
Устное предупреждение, первое, оно же последнее!   {bu}
Москаля ху@ч в голову! Господь відділить агнців від козліщ.
Nehai's stabwood&bone
Сергій Одіяненко in Fasebook