Автор Тема: Grandpa  (Прочитано 1175 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline serg_if

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 6778
  • Розташування: Станіславів
    • мої роботи
Grandpa
« : 05 Березня 2017, 21:04:54 »
Ще одна робота спільно з Вовкою. Клинок - ламінат із У10 в напівнержавіючих дамаскових обкладках. Руків"я - морений дуб, бронза, нейзільбер, мозаїчний пін. Піхви - шкіра РД, воскована нитка.
"Мы рождаемся со вдохом, на выдохе - умираем. Остальное - дело техники... Нет! Вдох - и мы приходим в этот свет голыми, выдох - и мы уходим ни с чем. А все что между - это творчество!"  из х/ф "Буча в Гуче"

Offline ЗРВ-65

  • вертикаль не предел
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 342
  • Розташування: Днепр
Re: Grandpa
« Reply #1 : 05 Березня 2017, 21:25:06 »
Что тут скажешь, один краше другого {_11}

ALF

  • Гість
Re: Grandpa
« Reply #2 : 06 Березня 2017, 15:07:46 »
По качеству исполнения, пожалуй  {_11} Фото много значит для презентации. Тут - фон /подложка выбраны, на мой взгляд, неудачно. А по самому ножу, просьба к автору поделиться, в чем идея, в чем предназначение его такого?

ALF

  • Гість
Re: Grandpa
« Reply #3 : 06 Березня 2017, 15:18:41 »
В том числе. - размеры/параметры, если можно укажите. пожалуйста?

Offline serg_if

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 6778
  • Розташування: Станіславів
    • мої роботи
Re: Grandpa
« Reply #4 : 07 Березня 2017, 08:42:35 »
Призначення - ? напевно універсальне... Замовник захотів "щось таке, незвичне". Розміри не пам"ятаю, довжина клинка біля 130 мм.
"Мы рождаемся со вдохом, на выдохе - умираем. Остальное - дело техники... Нет! Вдох - и мы приходим в этот свет голыми, выдох - и мы уходим ни с чем. А все что между - это творчество!"  из х/ф "Буча в Гуче"

ALF

  • Гість
Re: Grandpa
« Reply #5 : 07 Березня 2017, 14:53:10 »
Если именно такое было пожелание, то Вы исполнили его наилучшим образом! Не знаю уж чего нельзя сделать таким ножом, того, что для ножа вообще свойственно.  8-) Если не мочить сильно и относиться бережно.