Автор Тема: Интернет-магазины ножей  (Прочитано 8288 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Snatcher

  • Гість
Интернет-магазины ножей
« : 21 Листопада 2013, 18:08:41 »
Прежде всего, хочу чтоб знающие люди поведали, в каких именно интернет-магазинах они заказывали. Как там сервис, как надежность? Вот я в поисках набрел на http://www.knife.kiev.ua/. Может кто заказывал там? Что они из себя представляют?

Птах

  • Гість
Re: Интернет-магазины ножей
« Reply #1 : 21 Листопада 2013, 18:32:26 »
А смысл? Судя по ценам этот магазин совершенно не интересен для тех кто вариться в ножевой среде. Все что там предложено можно найти на 100-200 гривен дешевле.  =)

Snatcher

  • Гість
Re: Интернет-магазины ножей
« Reply #2 : 21 Листопада 2013, 18:54:55 »
Я очень давно хочу себе дорогой нож. Присматривался к Хиндереру, но понял, что мне будет жаль этих денег. Так мой выбор пал на себензу. Только в этом украинском магазине я его нашел. Есть вариант с knifeworks, вот только будет обидно, если таможня его не пропустит(наши таможенники могут все).
ЗЫ: в реальном магазине такой нож не найти, в Харькове так точно. Предел - это Спайдерко и Кизляр.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Интернет-магазины ножей
« Reply #3 : 21 Листопада 2013, 20:57:38 »
Так мой выбор пал на себензу...
...вот только будет обидно, если таможня его не пропустит(наши таможенники могут все).
Пропустит и уже пропускала не раз.
Если действительно хотите этот нож - плз в соответствующую ветку, там как раз до комплектации заказа не хватает  8-)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Snatcher

  • Гість
Re: Интернет-магазины ножей
« Reply #4 : 21 Листопада 2013, 22:13:51 »
С радостью прямо сейчас перечислил бы деньги, если бы они были. Сейчас для универа мне нужен буфер, чтоб я в безвыходной ситуации без денег не остался... А так только после Нового Года.