Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Доброго дня, візьму один флакон синьої фарби, чекаю реквізитів.
2
Станки, приспособления... / Re: Вакуумна установка
« Последний ответ от Николай45 Вчера в 23:51:01 »
На первом фото , справа пробка ( для заливки масла)  - там должно быть сообщение с атмосферой , иначе будет продавливать маслом сальники и прокладки . Обычно там стоит резиновое уплотнительное кольцо , которое является только транспортировочным , перед эксплуатацией его снимают ( и , или , выбрасывают ) , тогда пробка вкручивается не до конца и через боковые отверстия в ней ( что были закрыты уплотнением ) появляется сообщение с атмосферой , сальники и прокладки не выдавливает . Возможно была течь масла из-за того , что запускали с закрученой той пробкой без сообщения с атмосферой .
3
Поздравлялки / Re: Uliss, з Днем народження!
« Последний ответ от MACH1 Вчера в 23:46:37 »
Олег, всего, чего хочется - побольше! (__3)
4
« Последний ответ от Uliss Вчера в 22:46:35 »
Коллеги, благодарю всех! Но вот самый первый коллега пожелал по телефону интересную вещь - чтобы эти пожелания услышал тот, кто распоряжается их реализацией. Чего и вам желаю! (__3)
5
С администрацией я уже согласовал условия продаж и мне дали добро.Я понял свою ошибку извиняюсь за нее.
Да бляха продается и ее стоимость 400 грн.
По поводу форумной бляхи сказать ее стоимость сейчас и сразу не смогу.И обговаривать с Fesom 'это дело тоже пока не смогу.Я сделаю хотя бы искиз бляхи тогда сразу ему отправлю его и будет предмет разговора.
6
Підколюють ребрами спусків.

потім треба її гартувати, це час та гроші

Ну кожен шукає дзен по-своєму. Якщо ножі не на продаж, а для себе коханого і друзів - то тим більше рекомендую гартувати по фірмі і за гроші.  8-)
8
« Последний ответ от axelT Вчера в 22:11:29 »
Поздравляю (__3) (__3) (__3)
9
Новые ножи на форуме / Re: Minority Report
« Последний ответ от MACH1 Вчера в 22:08:08 »
 Олегу - зачёт.
{))}
женский нож!
Вы что же, это,.. товарищ?!.....  (({))} {))}
10
Дерево / Re: Экзотика брусок,накладка
« Последний ответ от Nakar Вчера в 21:55:08 »