Автор Тема: НОЖЕДЕЛЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!  (Прочитано 13073 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Bezik

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 5242
  • Розташування: ФРГ
Re: НОЖЕДЕЛЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Reply #25 : 27 Жовтня 2010, 00:15:57 »
Проголосовал за №2.  Мастерское исполнение и действительно - охотник.

Brigadir

  • Гість
Re: НОЖЕДЕЛЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Reply #26 : 27 Жовтня 2010, 03:04:00 »
... Не уж то было трудно форумчанам из "Ножик"а, выставить для конкурса свои работы.
Если быть внимательным, то можно заметить, что ЧЕТЫРЕ из ШЕСТИ представленных работ - это как раз работы форумчан из "НОЖиКа" (Uliss - Mongol - Космос и, собственно, ты лично) Какие упреки сюда? Мало работ? А где остальные участники других форумов?
Поэтому  могу выразить свое мнение о форуме "НОЖиК"а ,во главе с "Fes"ом,что здесь собрались наиболее сознательные, представив тем самым для конкурса "ORIONA" "Ножеделы всех стран объединяйтесь". наибольшее количество претендентов. Хотя другие форумы были оповещены и приглашены для участия.
К примеру ранее сказанные слова одного форумчанина на Казахстанском форуме, были таковы. "Нам тягатся с монстрами не в силах".
НО! Что могут сказать представители "Zadi"сты? Что ? тоже не в силах тягатся с монстрами ножестроения? КАК? Полагаю это некоторый ИГНОР!

Offline ORION

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1926
  • Розташування: Ереван, Армения
  • Любитель острых ощущений
    • Мои самодельные ножи
Re: НОЖЕДЕЛЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Reply #27 : 27 Жовтня 2010, 04:15:51 »
Коллеги, у меня и в мыслях не было ссориться с Вами из за какой то банальной возможности проголосовать! Хотелось объективности, а получается как всегда. Как видите, возможность голосовать всем желающим имеется. Таким образом, автор получивший большее колличество комментариев получит диплом победителя, а автор получивший большее колличество голосов при голосовании получит диплом зрительских симпатий. Думаю так будет справедливо.
Цитувати
Что могут сказать представители "Zadi"сты? Что ? тоже не в силах тягатся с монстрами ножестроения? КАК? Полагаю это некоторый ИГНОР!
В принципе так и есть. Мое сообщение о начале конкурса там было расценено как реклама стороннего ресурса (и в последствии удалено), хотя я им никогда не был конкурентом и сайт у меня не коммерческий. Спасибо что хоть тут меня правильно (надеюсь) поняли и поддержали участием.
С Уважением, ORION
www.artknife.am

Offline OldRiy

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 7300
  • Розташування: Донецк
Re: НОЖЕДЕЛЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Reply #28 : 27 Жовтня 2010, 10:22:40 »
К примеру ранее сказанные слова одного форумчанина на Казахстанском форуме, были таковы. "Нам тягатся с монстрами не в силах".
))) надо им опять Шевченко в ссылку отправить 8-)

Brigadir

  • Гість
Re: НОЖЕДЕЛЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Reply #29 : 29 Жовтня 2010, 06:38:35 »
Цитувати
Что могут сказать представители "Zadi"сты? Что ? тоже не в силах тягатся с монстрами ножестроения? КАК? Полагаю это некоторый ИГНОР!
В принципе так и есть. Мое сообщение о начале конкурса там было расценено как реклама стороннего ресурса (и в последствии удалено), хотя я им никогда не был конкурентом и сайт у меня не коммерческий. Спасибо что хоть тут меня правильно (надеюсь) поняли и поддержали участием.
Вот такое там НЕТЕРПЕНИЕ к тем, кто чуток начинает о себе что то говорить.
Прошло уже четверо суток ,а так никто и не соизволил с форума "Zadi" отметится своим  голосом. Если же не считать "Виталия",остальные как воды в рот набрали. А ведь "ORION" не мало трудов положил для возрождения форума "Zadi", а в ответ вот такое коллективное молчание!
"НОЖи К", не будте похожи на тех о ком говорил, сделайте свой вклад активной позицией!