Автор Тема: Колян  (Прочитано 13589 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Voha

  • Гість
Re: Колян
« Reply #50 : 28 Липня 2015, 01:00:41 »
Всем Уважаемым Старожилам Мастерам и просто всем кто есть на этом форуме доброго здоровичка. Хотел немного добавить к предыдущему сообщению несколько слов...
После покупки ножа у Николая, я был не только в восторге от самой работы Мастера, но и от Человека и его отношения лично ко мне - УВАЖАЮ!!!!!!
Так вот, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Николаю за Добропорядочность, Высочайшее Мастерство и Отзывчивость!!!!
 Дело в том, что был уменя подарок от моего кума,  - простой охотничий нож с прорезининой ручкой, очень дорог для меня. После поездки на отдых, как то так случилось, что я обнаружил, что нож сломан - сломан хвостовик , в верхней трети ручки. Выкидывать - рука не поднималась, а что с ним делать сам не знал... Пришла мне мысль в голову обратиться к Николаю за помощью, может можно что-то сделать сним... мы созвонились я ему всё объяснил и отправил нож, пропросил - если можно что-то сделать с ним - буду очень признателен... Вот, прошло пару дней, Мастер Николай позвонил мне, мы уточнили некотрые детали и договорились, что как только у него выпадет свободное время, он посмотрит что можно сделать с ножом.
Уважаемые КАМАРАДЫ, я сегодня получил нож обратно - я ПРОСТО БЫЛ В ШОКЕ!!!!!!!! Нож отремонтирован ИДЕАЛЬНО, ТОЧНО ТАК КАК я ТОГО ХОТЕЛ и ОЖИДАЛ!!!!! БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ НИКОЛАЮ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!!!! НУ и РАБОТА НА ВЫСОТЕ!!!!!
 Я сфоткал нож до - и после ремонта, прошу оценить.
Это до ремонта
это после ремонта

Voha

  • Гість
Re: Колян
« Reply #51 : 28 Липня 2015, 01:29:30 »
Прошу прощение ещё не научился заливать фото.
 Вот ссылка http://s77.photobucket.com/user/voha2203/library/?sort=3&page=1 На фоне клавиатуры каков он был до ремонта и после ремонта уже с новой ручкой и улучшеным состоянием лезвия.

vak_sa

  • Гість
Re: Колян
« Reply #52 : 09 Серпня 2015, 11:09:18 »
Дуже відповідальна і приємна у спілкуванні людина. Ціна-якість - на висоті. Майстер на всі 100%. Було дуже приємно спілкуватись.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Колян
« Reply #53 : 09 Серпня 2015, 11:47:50 »
Супер!

Колян - а как же это
1. Если продавец продает товар пользователю (или ведет с ним переписку), который не выполнил требований Правил форума при регистрации - то такое действие повлечет за собой десятидневный бан продавца и удаление (или блокирование) всех его тем о продаже.
http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=36189.0
????
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Nikos

  • Гість
Re: Колян
« Reply #54 : 22 Вересня 2015, 23:31:22 »
Досточки отличные, спасибо, снабжаю друзей.
Как вариант развития - обрабатывать рукоятки и боковины пропиткой какой-нибудь. Если будет отклик - я первый в очереди  8-)

Василь Б.

  • Гість
Re: Колян
« Reply #55 : 15 Грудня 2015, 18:23:13 »
Сьогодні отримав ножа. Дуже задоволений. Якість відмінна, все на дуже високому рівні. п. Миколі вдячність та ріспект. {tnx}