Автор Тема: Stephen Olszewski  (Прочитано 2550 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дядя Гриша

  • Гість
Stephen Olszewski
« : 18 Травня 2012, 15:46:31 »
Я никогда не писал обзоры, поэтому прошу заранее извинить.

На последнем шоу в Мистике я познакомился с очень интересным мастером - Stephen Olszewski
Я видел его поразительные работы и раньше - на разных шоу, в журналах и в инете.
Мы болтали о ножах, когда Стивен узнал что я русский его заинтересовла возможность показать свои работы на русском форуме.
Поскольку мы с ним только познакомились и я не знаю его близко, я решил что лучше всего будет перевести текст представления с его вебсайта.
Итак:

Stephen Olszewski профессиональный ножедел и скульптор имеющий репутацию художника, очень внимательного к деталям
Первая любовь Стивена - резные скульптуры. Стивен много лет зарабатывал себе на жизнь создавая скульптуры.
Он делал работы по заказам таких компний как Hasbro, Playskool, Disney Studios, Warner Bros., Franklin Mint, Danbury Mint и других, многие из которых числятся в списках Fortune 500

Когда Стивен начал делать ножи - было только естественно, что его артистические способности проявились в его ножах.
Многие ножи Стивена несут в себе его искусство резной скульптуры.
Сам Стивен говорит: "Я черпаю вдохновение из природы."

Стивен приложил много труда, чтобы выработь свой собствельный стиль.
Все ножи Стивена несут в себе уникльность в ощущении и стиле. Каждый из них уникален и абсолютно функционален
Стивен работает как с искусственными, так и натуральными материалами, великолепно комбинируя дамасск, ископаемые кости,
черепаший панцырь, великолепный перламутр а так-же золото и драгоценные камни.


Вот здесь можно посмотреть на его сайт:
http://olszewskiknives.com/


Если кого-то заинтересуют работы мастера - контактная информация есть на его сайте.
Если появится необходимость в переводе - с удовольствием помогу



Offline ura_lvov

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Розташування: Львов
    • Каталог мебели
Re: Stephen Olszewski
« Reply #1 : 18 Травня 2012, 18:35:14 »
ДА,,, ! КРАСОТИЩА....!

Offline vado

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1194
  • Розташування: Южная Пальмира
Re: Stephen Olszewski
« Reply #2 : 24 Травня 2012, 00:01:12 »
Да Дядя Гриша,теперь я понимаю твоё отношение к CR (=
«Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но всегда можно положиться на клинок в своей руке. Верь только ему!»