Автор Тема: заготовка  (Прочитано 1765 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mania45

  • Новичок
  • Повідомлень: 6
  • Розташування: Миргород
заготовка
« : 20 Червня 2018, 19:57:16 »
Здравствуйте уважаемое общество возник у меня конфликт при покупке на олх рассудите может я не прав. выкладываю переписку с продавцом.;
  Просмотреть Номер объявления: 508774710
Будьте осторожны и не переходите по внешним ссылкам!
Команда OLX никогда не отправляет личные сообщения пользователям в чате

4 июнь, 09:54 Ваше сообщение

Здравствуйте. ZDP-189 есть в наличии, если есть то в киких размерах и в какую цену? Спасибо.

Прочитано 4 июнь

4 июнь, 09:56 Ваше сообщение

Да и еще хотелось бы знать о ТО заготовки.

Прочитано 4 июнь

4 июнь, 11:43 Руслан

Да есть, размеры произвольные. порез на заказ. ТО по желанию.

  Заблокировать
8 июнь, 21:00 Ваше сообщение

4x30x250 c заводской то, в какую цену будет?

Прочитано 8 июнь

8 июнь, 21:29 Руслан

1450грн.

  Заблокировать
11 июнь, 21:45 Ваше сообщение

И наложкой отправите?

Прочитано 11 июнь

11 июнь, 22:55 Руслан

Нет.

  Заблокировать
11 июнь, 22:56 Руслан

Под заказ мы не отправляем наложенным платежом. Так как у нас листы и мы из них вырезаем определенные размеры.

  Заблокировать
12 июнь, 07:01 Ваше сообщение

Олх доставка?

Прочитано 12 июнь

 Отправлено с телефона 12 июнь, 09:09 Руслан

В объявлении указано какими доставками отправляем.

  Заблокировать
12 июнь, 12:19 Ваше сообщение

Спрошу иначе, - какие есть способы оплаты кроме полной предоплаты"

Прочитано 12 июнь

12 июнь, 12:25 Ваше сообщение

В обьявлении указано какими перевозчиками отправляете, но ни слова о способе оплаты.

Прочитано 12 июнь

 Отправлено с телефона 12 июнь, 12:51 Руслан

Предоплата не полная. 50% аванс, остальное по факту изготовления.

  Заблокировать
 Отправлено с телефона 12 июнь, 12:51 Руслан

Оплата на карту Приватбанка.

  Заблокировать
12 июнь, 22:33 Ваше сообщение

номер карты и сумма?

Прочитано 12 июнь

12 июнь, 23:34 Руслан

5168 7573 3983 6019 Завалий Давид Андреевич. В коментарий к платежу укажите номер телефона.
Аванс 50% от стоимости заказа, без учета посылки.

  Заблокировать
13 июнь, 09:48 Ваше сообщение

750 скинул через мобильный приват, нет возможности вставить коментарий. т.0660905260.

Прочитано 13 июнь

13 июнь, 11:04 Руслан

Увидел. Через несколько дней будет выполнен заказ.

  Заблокировать
15 июнь, 20:05 Ваше сообщение

а через несколько дней это сколько?

Прочитано 16 июнь

 Отправлено с телефона 16 июнь, 10:25 Руслан

Заказы выполняются от недели до двух. Думаю завтра послезавтра будет уже готово к отправке.

  Заблокировать
Вчера, 19:20 Ваше сообщение

а где и кем производится термообработка?

Прочитано Вчера

Вчера, 19:21 Ваше сообщение

или это производственная тайна?

Прочитано Вчера

 Отправлено с телефона Вчера, 20:14 Руслан

Криогенная обработка. Делаем мы.

  Заблокировать
 Отправлено с телефона Вчера, 20:15 Руслан

Так же закалка в муфельных печах.

  Заблокировать
 Отправлено с телефона Сегодня, 14:17 Руслан

Ваша заготовка готова, можете отправлять вторую половину суммы. Номер Карты новый! 5168 7573 3097 0148 Завалий Давид Андреевич. В комментарий номер телефона.

  Заблокировать
Сегодня, 14:36 Ваше сообщение

вторую половину суммы я бы хотел проплатить при получении. г. Миргород отд НП№3 МАйборода Руслан. 0660905260

Прочитано 3 часа назад

Сегодня, 16:13 Руслан

Мы не отправляем наложенным платежем. Я предупреждал, что оплата по факту изготовления. Изготовление прошло, жду оплаты.

  Заблокировать
Сегодня, 17:43 Ваше сообщение

Оплатил.

Прочитано 1 час назад

Сегодня, 17:49 Ваше сообщение

руслан или давид один хер. деньги которое я отправил в качестве предоплаты оставь себе на лечение гемороя который у тебя, даст бог, появится от неожиданных встреч с благодарными покупателями а от себя " ИДИ НА ХУЙ".

Прочитано 1 час назад

Сегодня, 18:01 Руслан

Вы что несете ? Вы заказали заготовку, Вам ее сделали. В чем проблема собственно?

  Заблокировать
Сегодня, 18:03 Руслан

Вы вообще в адеквате ? "Предоплата не полная. 50% аванс, остальное по факту изготовления.". Я Вам это писал заранее. Так в чем собственно проблема?

  Заблокировать
 Отправлено с телефона Сегодня, 18:42 Руслан

Пидарас. Из за таких уродов как ты я блять должен сука свои деньги платить. Идёшь вам на встречу, а вы блять уроды на хую людей вертели. Сука из за того что ты еблан ебаный не умеешь думать головой когда читаешь сообщения, я должен блять платить свои деньги. Жалко что сука нельзя тебе карту забанить за мошенничество. Урод ебаный даже сука не понимает что это не магазин, а изготовление на заказ. Чтобы ты сука переворачивался всю жизнь на тех деньгах что я заплачу за эту заготовку. Просто сука нет слов, ебаный пидарас, где вы блять берётесь вообще.

  Заблокировать
 Отправлено с телефона Сегодня, 18:44 Руслан

Даун сука прочитал в слух сообщение и нихуя головой подумать блять не может что там написано. Это просто пиздец. Дибил сука было написано что оплата по факту изготовление а не наложенным платежом. Ебанат факт изготовление это когда готовая вещь лежит которую заказывали, а не когда у тебя она на руках. Но ты реально походу тупой если ты нихуя не догоняешь.

  Заблокировать
 Отправлено с телефона Сегодня, 18:50 Руслан

Сука это насколько надо быть тупым если не понимать что ни 1 мошенник не будет делать то что ты заказал. А тебе барану предлагают на линейке показать что это твоя заготовка, с твоими размерами, а ты блять все равно нихця не догоняешь.

  Заблокировать
Сегодня, 19:09 Ваше сообщение

Пидорас это как раз ты и денег твоих я не брал в отличии от тебя- ты забрал моих 750. тупой дебил тоже ты если не видиш разницы между предоплатой и наложкой,какая может быть наложка если я заплатил половину без каких лобо гарантий для себя. а ты тупой дебил не понимаешь что в твоих руках это твоя заготовка а в моих это моя и для меня тот факт что заготовка у тебя в руках не факт вовсе а что бы не попадать на деньги, как ты говориш, надо писать в обьявлении " полная предоплата" . и еще постараюсь скинуть переписку на все профильные форумы что бы все знали у кого покупать и обходили стороной таких пидорасов как ты.

Прочитано 26 минут назад

Сегодня, 19:20 Руслан

Ты дибил, ты вообще башкой не догоняешь ничего? Я тебе написал что "ОПЛАТА ПО ФАКТУ ИЗГОТОВЛЕНИЯ" Факт изготовления на лицо. Мне все равно было изначально будешь ли ты брать или нет. Я тебе сука написал, ты прочитал и тебя устроило. Мне абсолютно все равно РИСКОВАЛ ТЫ ИЛИ НЕТ. Понимаешь это? Это твои проблемы. Тебе изначально было НАПИСАНО ЧТО ОПЛАТА ПО ФАКТУ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, А НЕ ОПЛАТА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖЕМ. Какого хуя обьясни тогда мне, ты сука изначально не думал своей головой? Какого хуя из-за того что ты блять не думаешь головой я должен линять? Тебе еблану сказали что ЗАГОТОВКА ЛЕЖИТ, ПЛАТИ И ЗАБИРАЙ. ИЗНАЧАЛЬНО ДО ТОГО КАК ТЫ КИНУЛ ДЕНЬГИ ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛИ!!!! Повыкидывай на форумы, сделай мне рекламу, буду благодарн. Ибо из нашего диалога могут только увидеть что ТЫ ТУПОЙ БАРАН, который уперся и несет полную хуйню. Ты тупой баран, тебе сделали заказ а ты не хочешь за него платить. Ты тупой баран который прочитал изначально условия, согласился, заплатил половину. А потом взял и тупо поменял условия, так не бывает понимаешь? Я тебе барану обьяснял 20 минут по телефону, я не произнес ни 1 мата. Но ты блять нихуя не понимаешь вообще. Я ебать не нефтяной магнат, я менеджер который получает процент с продажи. Я с каких хуев должен платить за эту заготовку 400 грн из своего кармана? Мне она нахуй не нужна, ты понимаешь? Тебе барану сказали что она лежит, тебе сказали что можно скинуть фото, с размерами, с номером телефона на ней. Но ты просто взял и уперся как идиот. Получается ты тупо взял и кинул меня, так? Я должен доплатить 400 гривен к этой заготовки своих!!! Тебе сука пошли на встречу. а ты мразь взяла и кинула меня.

  Заблокировать
Сегодня, 19:24

Offline Василий 10

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 154
  • Розташування: Харьков
Re: заготовка
« Reply #1 : 20 Червня 2018, 20:08:51 »
я так и не понял, кто из вас дебил.

Offline gandelf

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1475
  • Розташування: г.Кривой Рог
Re: заготовка
« Reply #2 : 20 Червня 2018, 20:45:59 »
Т.е. если сейчас связаться с этим менеджером Русланом, то он будет счастлив отдать заготовку за 400 грн? Неплохая цена для этой стали...
Прошу оставить объективный отзыв http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=18802.0

Offline Паганель

  • Андрій
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3228
  • Розташування: Кременчук
Re: заготовка
« Reply #3 : 20 Червня 2018, 21:18:10 »
  Я так зрозумів, що 400 грн це його "вершок", тому і така реакція.
In me omnis spes mihi est

Offline космос

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 10947
  • Розташування: Украина, Донецкая обл.
  • Все будет хорошо!
Re: заготовка
« Reply #4 : 20 Червня 2018, 21:20:26 »
тут, сошлись два одиночества  {))}
мои работы http://www.knife.com.ua/forum/index.php?board=561.0
канал
https://www.youtube.com/user/MsDtkbh/featured?disable_polymer=1
отзывы http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=14606.0
Если вы не умеете радоваться  жизни, то вы старый пердун (с)

Offline васильович

  • Все Буде Добре
  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 149
  • Розташування: Ужгород
  • Васильович
Re: заготовка
« Reply #5 : 20 Червня 2018, 22:16:18 »
Як на мене , то конфлікт можна  дуже просто залагодити , відправивши заготовку доставкою ОЛХ. Не розумію продавця, адже внісши солідний аванс покупець 100 відсотків викупить товар , а відправивши другу половину коштів- гарантій ніяких, навіть якщо товар виготовлений під розмір замовника

Offline tericon

  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 928
  • Розташування: Чернівці
Re: заготовка
« Reply #6 : 20 Червня 2018, 23:27:50 »
Ну він втрачає лише вартість пересилу при проблемах. Завдаток солідний, продавець пуганий якийсь або на@общик. Хоча його умови були озвучені і покупець їх не виконав

Offline stayzer

  • Новичок
  • Повідомлень: 17
  • Розташування: Заречное
  • Александр
Re: заготовка
« Reply #7 : 20 Червня 2018, 23:41:44 »
Гадаю потрібно все таки йти на компроміс, мир дружба і тп., що б не одні не інші не втрачали свого., а ще краще попросити когось (можливо з форумчан) в місті виконавця забрати і вислати....

Offline Костя кот

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 182
  • Розташування: Киевская область . Вишнёвое.
Re: заготовка
« Reply #8 : 21 Червня 2018, 07:29:37 »
Мастер нервный дурак. Хотя скорее всего разводила.

Offline mark

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 266
  • Розташування: Київ
Re: заготовка
« Reply #9 : 21 Червня 2018, 07:54:13 »
Мда... а без матюків порозумітись(чи не порозумітись) можете?
а як не можете то хоча б не вставляли ці купи безкорисного бруду сюди...Читати ж гидко.
Окрім того що Ви ПЕРШИЙ перейшли на образливу лайку не зрозумів нічого.

До речі, хто мав вже справу с цією конторою?
Хочу спробувати VANAX(чи VANCRON) а в нас ні в кого не знайшов...
Сумніви викликає що кнопка "Купить с доставкой" є, але на неї ніхто не реагує, наложкою не відправляє, навіть після 50% передплати, номери карток різні, а перелік ассортименту наче зкопіпастили із статті "Самые пацанские ножевые стали".
А то відправлять 40х13 а ти бігай потім спробуй хоть щось довести.
0731235656 - Марк

Offline Navigator

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 598
  • Розташування: Odessa
Re: заготовка
« Reply #10 : 21 Червня 2018, 08:26:52 »
Так покупайте у проверенных продавцов, благо найти их не проблемма. И уверенность в том, что пришлют то, что заказывали, и обойдетесь без потоков мата. А если желаете сэкономить, то не лишним будет помнить, что дешева рибка, хренова юшка. Но все мы верим в чудо, а это чудо потом нас всех имеет.
NO KNIFE, NO LIFE

Offline космос

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 10947
  • Розташування: Украина, Донецкая обл.
  • Все будет хорошо!
Re: заготовка
« Reply #11 : 21 Червня 2018, 08:37:33 »
как вообще можно покупать премиум стали *за углом*, с термичкой оттуда же? а потом , наверное, говорить- та херня то здп, и крошится и режет плохо, и нести эту чушь с умнм видом по ютубу и форумам. {gig} На  толкучке у дедков, не пробовали искать?
 А по факту будут  пользоваться , в лучшем случае, 95х18 с термичкой на 62 {))}
 Я вообще поражен, как профаны берут сталь, даже не интересуясь в каком режиме ее термичат, на какую твердость, и что в конечном итоге  должно с того выйти.
А по продаже, условия были озвучены сразу и покупатель согласился, то что он потом решил свои условия диктовать- так кто ему доктор, подменить железку в н.п плевое дело, людям ножи подменяют на китайское г..о.
не сошлись в условиях доставки сразу- не покупай, нет же, у нас все самые умные вокруг.
А мы тут этот поток го..а с сапожными матами читай. #8
« Останнє редагування: 21 Червня 2018, 08:47:09 від космос »
мои работы http://www.knife.com.ua/forum/index.php?board=561.0
канал
https://www.youtube.com/user/MsDtkbh/featured?disable_polymer=1
отзывы http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=14606.0
Если вы не умеете радоваться  жизни, то вы старый пердун (с)

Offline космос

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 10947
  • Розташування: Украина, Донецкая обл.
  • Все будет хорошо!
Re: заготовка
« Reply #12 : 21 Червня 2018, 08:52:35 »
п.с...мне вообще недавно фото чудо ножа показали, хозяин говорит, плохая сталь элмакс, тупится, ржавеет, вообще- г..о. Меня это сильно удивило  {))}
На выставке говорит нож купил, не сильно и дорого отдали,  дает фото, а там на одной стороне ножа натравлено Элмакс, а на другой стороне М390, так что - делайте вывод . {))}
Если человек слабо разбирается, то лучше доверить и заказать нож у мастера, причем сначала навести справки, и не гнаться за дешевизной, иначе получите ржавеющий элмакс из г...а. Но сэкономите гривень пятьсот..
« Останнє редагування: 21 Червня 2018, 08:56:44 від космос »
мои работы http://www.knife.com.ua/forum/index.php?board=561.0
канал
https://www.youtube.com/user/MsDtkbh/featured?disable_polymer=1
отзывы http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=14606.0
Если вы не умеете радоваться  жизни, то вы старый пердун (с)

Offline Nehai

  • Don't buy a rifle, own a MAUSER.
  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 7353
  • Розташування: Київ - Бровари - Шостка
Re: заготовка
« Reply #13 : 21 Червня 2018, 09:39:17 »
Плюс 1 000 000 к последним двум постам космоса.  8-)

И продавец и покупатель друг друга стоят. {_18}

Теме не место в "Отзывах о форумчанах". Переношу.
Москаля ху@ч в голову! Господь відділить агнців від козліщ.
Nehai's stabwood&bone
Сергій Одіяненко in Fasebook

Offline seraotzt

  • Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 3401
  • Розташування: Одесса
Re: заготовка
« Reply #14 : 21 Червня 2018, 09:43:26 »
Я тебе барану обьяснял 20 минут по телефону, я не произнес ни 1 мата. Но ты бл** н***я не понимаешь вообще.
К чему тогда вот это-вот всё? У ТС слишком много свободного времени, чтоб продолжать переписки? Или наоборот, сильно спешил, да так, что аж не выяснил никаких условий и не сделал никаких выводов.
 А конторка напоминает изготовителя, у которого есть один большой ржавый лист металла и там мелком размечены разные стали  {))}. Помните такую картинку? Не могу её найти.

Offline VSk

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 6911
  • Розташування: Киев
Re: заготовка
« Reply #15 : 21 Червня 2018, 10:09:30 »
Действия модератора обсуждать нельзя, каюсь. Я бы перенес в раздел "Черный юмор".
Одна унция фактов говорит больше, чем тонна рассуждений. Мартин Ванби
Самая большая тюрьма, в которой живут люди, - это боязнь того, что подумают другие. Дэвид Айк.

Offline mania45

  • Новичок
  • Повідомлень: 6
  • Розташування: Миргород
Re: заготовка
« Reply #16 : 21 Червня 2018, 10:38:30 »
условия оплаты и доставки поменял не я, а продавец и ругань начал нервный руслан когда я предложил оплатить остачу при получении, а сделал я так потому что у меня возникли подозрения о порядочности продавца. кстати ZDP в украине нашел только у него. если знаете провереного человека ткните носом.

Offline break

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 2044
  • Розташування: Київ, передмістя
  • Поки сонце зiйде - роса очi виїсть(с)
Re: заготовка
« Reply #17 : 21 Червня 2018, 10:54:48 »
Купував заготовки, дерево, інструменти і т.п. сотні разів. З 100% передплатою. Жодного разу ніяких проблем не було. Більше того - пару разів це робив з продавцями на олх.
Нормальні продавці є. Майже всім, з ким я так працював, зручно отримувати гроші на картку. І мені теж зручно перевести кошти, сидячи вдома.
В чому проблема?
В тому, що т.с. боїться передплати? Чи продавець не певний? Так не працюйте з не перевіреними продавцями.
Хто заважатиме обдурити при наложці? Пришлють вам шматок 40Х13 з написом "здп-189" і що? Ви з спектрометром на Нову Пошту прийдете?

Offline mania45

  • Новичок
  • Повідомлень: 6
  • Розташування: Миргород
Re: заготовка
« Reply #18 : 21 Червня 2018, 14:38:28 »
предоплат не боюсь покупал и на олх и не один раз с предоплатой но когда человек говорит 50% а потом через день все готово еще 50% хотя до етого говорит что предоплаты в50% достаточно да и наложкой я не просил, хотел олх доставку и спросил альтернативу 100%предоплате, если бы мне сразу сказали что предоплата 100% я бы не покупал

Offline mania45

  • Новичок
  • Повідомлень: 6
  • Розташування: Миргород
Re: заготовка
« Reply #19 : 21 Червня 2018, 14:40:12 »
а насчет спектрометра  как раз так и думал, делов 1мин.

Offline космос

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 10947
  • Розташування: Украина, Донецкая обл.
  • Все будет хорошо!
Re: заготовка
« Reply #20 : 21 Червня 2018, 15:12:30 »
о каком спектрометре вы говорите, в даже не спросили его про твердость и первичка-вторичка и т.д.. не смешите. {gig}
Спектрометр это не спиртометр, стоит он прилично и продается далеко не везде.
Да и из переписки , то что мы видим- первым послали его матом именно вы.
п.с кто там на олх баржит не знаю, не знаком , вполне возможно что вам бы прислали и не здп. Мне ее в свое время прислали из России, здесь не нашел, покупал на ганзе, вышла сырая дороже вполовину вашей термиченой.
« Останнє редагування: 21 Червня 2018, 15:18:50 від космос »
мои работы http://www.knife.com.ua/forum/index.php?board=561.0
канал
https://www.youtube.com/user/MsDtkbh/featured?disable_polymer=1
отзывы http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=14606.0
Если вы не умеете радоваться  жизни, то вы старый пердун (с)

Offline seraotzt

  • Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 3401
  • Розташування: Одесса
Re: заготовка
« Reply #21 : 22 Червня 2018, 08:53:55 »
если бы мне сразу сказали что предоплата 100% я бы не покупал
Так Вы и так не купили, но подарили "менеджеру" свои деньги. Или всё-таки вопрос решился?

Offline mania45

  • Новичок
  • Повідомлень: 6
  • Розташування: Миргород
Re: заготовка
« Reply #22 : 22 Червня 2018, 15:58:45 »
Подарил. но менеджер считает что я его кинул.

Offline mania45

  • Новичок
  • Повідомлень: 6
  • Розташування: Миргород
Re: заготовка
« Reply #23 : 22 Червня 2018, 16:11:15 »
а насчет спектрометра, я, по роду деятельности, время от времени, имею с ним дело, не покупал- заводской, но возможность использовать есть.

Offline Воля

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 7488
  • Розташування: Глухів
Re: заготовка
« Reply #24 : 22 Червня 2018, 17:00:32 »
Подарил. но менеджер считает что я его кинул.
Ви набули досвід. Це немало.