Автор Тема: Пальмова олія  (Прочитано 1667 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline gogakot

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1031
  • Розташування: Днепропетровск
Re: Пальмова олія
« Reply #25 : 21 Лютого 2019, 14:05:18 »
"Голова" - уже пояснял в отношении автора ролика, который Novak запостил. И опять же, "Голова", бля, начинает посты в отношении "вкусной мивины" с увеличением населения Европы. А в отношении негативной побочки" - дайте нам всем в лапки этого Голову - пускай хавает "продукты с качественными добавками", "Которые используются боле 70 лет", пускай ест еду "без добавок или порошковой небывает - пускай ест с добавками и порошковую", а если индивидуальная непереносимость Головы его заколбасит - то, цитирую "Другое дело, вкус не тот или индивидуальная непереносимость отдельгых компонентов

Offline Голова

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 282
  • Розташування: Киев- Лютиж
Re: Пальмова олія
« Reply #26 : 21 Лютого 2019, 14:32:37 »
Уже лет 20, если только гогакот не веган, он ест всю еду с разнообразными химическими добавками и его не колбасит, его колбасит не от этой еды, а от того, что кто то утверждает, что такую еду можно есть. Его не колбасит от того, что минздравы всех стран Европы, Америки, Азии выдают разрешение на употребление этих добавок в пищевой промышленности, после подробных исследований и анализов, его колбасит от того, что кто то скажет, что если не использовать пальмовое масло, то 3 из 7 млрд жителей планеты или помрут с голода или с автоматами полезут отбирать у него, его " кулубнику , выращенную собственными руками на даче" и все, что есть у него в холодильнике, не побрезгуют и порошковыми продуктами. Если у него нет дачи или достаточного уровня доходов, то весьма вероятно, что и он окажется с автоматом в числе этих трех миллионов Вот отчего колбасит людей, а совсем не от съеденных добавок.

Offline gogakot

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1031
  • Розташування: Днепропетровск
Re: Пальмова олія
« Reply #27 : 21 Лютого 2019, 14:51:19 »
Це якась хуйня, у поганому сенсі. Кидаю телефон у ЛС, телефонуйте, спілкуємось, прояснюємо цю вашу хуйню в ефірі. Може ж я не правий, може ви.

Offline Голова

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 282
  • Розташування: Киев- Лютиж
Re: Пальмова олія
« Reply #28 : 21 Лютого 2019, 16:44:02 »
Что тут объяснять? Если вы не ведете натуральное хозяйство, то почти во всем, что вы едите есть химические добавки. Вы не знали? Вы лучше поясните в эфире отчего вас так колбасит это простое и достоверное утверждение?

Offline lenpeh

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 2309
  • Розташування: г.Сумы
Re: Пальмова олія
« Reply #29 : 21 Лютого 2019, 19:46:36 »
ИМХО
Голова, Вы просто показали ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ камраду, захотевшему Вам объяснить свою точку видения проблемы. Возможно вы с ним говорите об одном и том же, но есть "телеграфное общение" без понимания друг друга, как говаривал Циник (как же его не хватает). Это моё мнение, а Вам действовать по- Вашему.

Offline gogakot

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1031
  • Розташування: Днепропетровск
Re: Пальмова олія
« Reply #30 : 21 Лютого 2019, 22:55:29 »
Понимаете, Lenpeh, в чём все дело.
Попытаюсь пояснить - я родом из Советского Союза, мне 47. И я привык к тому, что за любой базар надо отвечать. Лично отвечать. Не на форуме писать, а мордой к морде. Поэтому мне нормально скинуть свой номер оппоненту и пообщаться "наживо" - услышим друг друга, может договоримся, может нет, в любом случае мы услышим друг друга.
На этом форуме вживую общался с Григорьевичем (FES), с Николаем-2, приходилось, были ночные перезвоны с Gandzas, с парой камрадов из ЛДНР, с Amato (Сергей Худошин), да tapir - Ростислав, вроде, SVS - Сергей Соколов из Львова.
Вроде все.
Да, нет, есть еще, появился, marc из Киева, он хочет купить японских пилок, так я ему отослал свою пилку - чтобы попробовал, ну а потом заказывал.
Есть еще magic из Кривбасса.
Это все по памяти.
Если Голова (кстати, мой никнейм gogakot а не гогакот) не хочет общаться "наживо", Аллах ему судья.
Просто опять же, общение "наживо", подразумевает последующую встречу, а там далее как Аллах укажет - или ночью водку пить и салом заедать (темно Аллаху, он не видит), либо ебальники крошить.
Но проще пернуть на форуме. Что, я считаю неправильным. А потом на другом, а потом на третьем форуме.

Ну и отвлечение - я еще зарегистрирован на  {w} и ng.knifeclub.com.ua, не вопрос, я читаю всегда "Зеркало Недели", "Газета 2000", и смотрю всегда 1+1 и Интер, плюс русских.
Ну что я вам скажу, если учитывать обсуждения, мнения, треп, то, не в обиду будет сказано другим сайтам,- "дрочил левой рукой......"-

Для Головоногих Клоунов, тяготеющих к договорнякам с Рашкой, поясняю:
Анекдот - Дневник Анониста
Понедельник - Дрочил правой рукой, приятно.
Вторник -        Дрочил левой рукой, херово.
Среда    -        Имел женщину. Хуже чем дрочил левой рукой.