Автор Тема: Персообразный  (Прочитано 5787 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cynic

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 19274
  • Розташування: Днепр
  • Nihil habeo, nihil curo.
Re: Персообразный
« Reply #25 : 27 Грудня 2011, 12:32:36 »
за трафик привык с Ганзы переживать {))}
Переживать за трафик - это правильно.  =)
Но превьюшки (те превью, что в этом посте - по 5.5 KB) большого трафика не генерируют - они легче некоторых смайликов  и "дубляж" ракурсов при этом почти не напрягает - "не хочешь - не смотри!", так что их можно накидать много, а полноразмерные смотрим на выбор.
Хотя, дубляж лучше не допускать. Например вот тут "пары" 2-3 и 4-5 - достаточно оставить по одной лучшей из каждой пары.

А вот сжатию полноразмерных есть смысл уделить внимание.
См. темы: "Фото ножа: Подготовка к размещению в Сети." и "Подготовка фото. Кадровка."

Живой пример: левое фото - 126 KB, правое - 78 KB. Разницу в качестве видно?
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

Offline Станиславский

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 361
  • Розташування: Елисаветград
  • Живите счастливо!
Re: Персообразный
« Reply #26 : 27 Грудня 2011, 13:37:39 »
Уже осваиваю, а ты Генка не рычи - я с такой кожей еще не работал - очень мягкая и эластичная, там край не обточишь, только обрезать, а чем?

Offline пгупгу

  • Шах и мат.
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2962
  • Розташування: Рівне
Re: Персообразный
« Reply #27 : 27 Грудня 2011, 13:59:02 »
Так ти тільки скажи я тобі вишлю нормальної шкіри, а то лежить чорна без діла. Там порядка 4 мм товщини і, я б не сказав що дубова, але твердіша за цю буде точно.

Нема там чого зрізати - викинь собакам, вони, як голодні, то з'їдять. Гиги, звичайно.
Голова носорога придает ножу художественный образ, а лезвие, зоб и сквозная удочка гарантируют оптимальное распределение веса

Offline VSk

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 6911
  • Розташування: Киев
Re: Персообразный
« Reply #28 : 27 Грудня 2011, 18:12:25 »
Теперь чуток снять толщину рукояти 5-7 см. от больстера, переделать ножны, не катит такой нож с такими ножнами. И будет все гуд. Хороший нож и очень удобен и на кухне и на охоте.
Одна унция фактов говорит больше, чем тонна рассуждений. Мартин Ванби
Самая большая тюрьма, в которой живут люди, - это боязнь того, что подумают другие. Дэвид Айк.

Offline Станиславский

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 361
  • Розташування: Елисаветград
  • Живите счастливо!
Re: Персообразный
« Reply #29 : 06 Січня 2012, 08:56:35 »
Не понял смысла ничего снимать на рукояти, она не толстая! Прошу модераторов перенести тему в ножи которые я сделал сам =)