Автор Тема: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора  (Прочитано 5217 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Проффэсор

  • Гість
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #25 : 04 Травня 2010, 19:32:27 »
Мне подборка тоже понравилась. Но говорить "все" - значит оскорбить тех, кто работает хорошо и качественно. ИМХО.
Я на этом форуме только по тому, что уважаю труд, уважаю мастерство, уважаю людей которые умеют что то делать своими руками. Таких людей сейчас очень мало. Если я Вас чем то обидел - извините, не страшно, переживете. И не задавайте мне больше вопросов.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #26 : 04 Травня 2010, 19:34:37 »
ЗЫЗЫ - и еще один дурацкий вопрос, Вы уж извините  {_09}
Если у меня все стены из ГК, большинство перегородок тоже из ГК - они что, все должны быть "голые"? {_07} Я на них (пригласив МАСТЕРА типа Вас) ничего не смогу повесить? Более того - на загнивающем Западе большинство публичных и личных помещений имеет перегородки из ГК. На них ничего нигде не висит? Или если висит - то в скором времени падает?
Парадокс и глупость ситуации (а вместе с ними и Ваших утверждений - в частности о "всех") чувствуете?  :D
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #27 : 04 Травня 2010, 19:37:26 »
Если я Вас чем то обидел - извините, не страшно, переживете. И не задавайте мне больше вопросов.
Ни в чем не обидели - удивили. "Переживете" - это как-то не вяжется с извинениями, ну да ладно, переживу 8-)
А вопросы Вам задавать нет смысла - Вы на них не отвечаете   :D Если я ошибаюсь - приведите хоть один конкретный ответ на конкретный вопрос. Я извинюсь и умолкну. Навсегда. Почти  :D
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #28 : 04 Травня 2010, 20:34:37 »
Посмотрел внимательно раздел "Халтура" http://picasaweb.google.com/yes.obhss/PMCPoC#
Извините, ребята, это не халтура - это вредительство. Такое делать даже троечник заштатного ПТУ не должен - если он вменяем, конечно. А тех, кто приглашает таких "работников" - нужно сразу или на дурку, или на биржу труда - пусть подзаработают на мастеров, а не бомжей, потому как то, что показана на большинстве снимков, делали именно бомжи, которые понятия не имею о том, что делают.
Сорри, если кого обидел. Переживут 8-)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Lan

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 2352
  • Розташування: Івано-Франківськ
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #29 : 04 Травня 2010, 21:04:12 »
Цитувати
А тех, кто приглашает таких "работников" - нужно сразу или на дурку,
от весь народ україни туди і треба - бо ми собі саме таких депутатів обираємо, які так само халтурять з законами.
куди котимося...
Війна - справа не тільки армії, це доля всієї нації.
Карл Густав Маннергейм

Проффэсор

  • Гість
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #30 : 04 Травня 2010, 21:33:22 »
то, что показана на большинстве снимков, делали именно бомжи, которые понятия не имею о том, что делают.
То, что показано на большинстве снимков (у меня их тысячи) сделано людьми которые называют себя мастерами. И за эту работу халтуру уплачены приличные деньги.
Извините, ребята, это не халтура - это вредительство
Такое впечатление что Вы приехали из Америки.
Мы с Вами живем где - правильно, в стране Дураков. У нас все делается как - правильно, через жопу: Люстры на резинках от трусов, шкафы на жевачках, потолочный гипсокартон на стенах, а горшки с ручкой внутри.

Макс

  • Гість
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #31 : 04 Травня 2010, 21:59:26 »
А за что человеку извиняться? Он же не устанавливает гипс! Он вешает шкафчики. А то, что более половины работ делается похабно, никому не секрет. Я в свои 34 пережил 3 капрем квартир и стр-во дома. Рабочих ненавижу. В первой квартире идиота нанял гипсом утеплить стену в арочной комнате. Случайно заехал днем посмотреть как продвигаются дела и увидел, как идиот (разгар отопительного сезона) забивает лист гипса, отогнув при этом старую батарею от стены где-то на 30 градусов, и это на 12-м этаже! Ранее он промерял и сказал, что батарею заменим потом, не мешает.

Offline muzzzred

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 560
  • Розташування: легендарный Севастополь
  • всё хорошо, работаем!
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #32 : 04 Травня 2010, 22:18:16 »
Мы с Вами живем где - правильно, в стране Дураков. У нас все делается как - правильно, через жопу: Люстры на резинках от трусов, шкафы на жевачках, потолочный гипсокартон на стенах, а горшки с ручкой внутри.

вот то, что я называю "СОВКОМ"...в худшем его проявлении...
подобные слова...это и есть "СОВОК".
имхо.
"Любая убежденность основана на отсутствии полной информации"©

Проффэсор

  • Гість
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #33 : 27 Травня 2010, 19:34:35 »
Уважаемый muzzzred, Хотел Вам напомнить, что все мы родом из Совка.
Изготовление ножей в домашних условиях это тоже признак Совка не в худшем его проявлении.... Или я не прав?

Волг

  • Гість
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #34 : 27 Травня 2010, 20:06:28 »
Цитувати
Изготовление ножей в домашних условиях это тоже признак Совка не в худшем его проявлении.... Или я не прав?
ну конечно вы правы.
вот рассовый испанский Совок - яркий тому пример.
http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=12778.0

Offline ja)d.

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 14660
  • Розташування: Kyiv
  • Забанен навсегда
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #35 : 27 Травня 2010, 20:27:22 »
Как повесить шкафы в гипсокартон?

чесно кажучи теж думаю що в гіпсокартон вішати не надійно щонайменше... ні, якщо полички легенькі чи ще що там, то зробити можна, а от якщо щось більш-менш відповідальне, то краще на той же анкер в стіну під гіпсокартоном чіпляти... А взагалі все залежить від конкретного випадку, десь можливо повісити будь-що, а десь не дуже й розгуляєшся...

Мова – душа народу

Offline muzzzred

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 560
  • Розташування: легендарный Севастополь
  • всё хорошо, работаем!
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #36 : 27 Травня 2010, 20:33:28 »
Уважаемый muzzzred, Хотел Вам напомнить, что все мы родом из Совка.
Не могу не согласиться... Но вот только есть одно НО...кто-то этим фактом отнюдь не гордится и прилагает определённые усилия, дабы избавиться от СОВКА внутри себя...
А кого-то этот внутренний СОВОК вполне устраивает и он идёт с ним по жизни.

Изготовление ножей в домашних условиях это тоже признак Совка не в худшем его проявлении.... Или я не прав?
Ну а это...просто какой-то, пардон, пук в тишину...
Абсолютно не обоснованное и пустое заявление...
"Любая убежденность основана на отсутствии полной информации"©

Проффэсор

  • Гість
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #37 : 27 Травня 2010, 22:47:40 »
Но вот только есть одно НО...кто-то этим фактом отнюдь не гордится и прилагает определённые усилия, дабы избавиться от СОВКА внутри себя... А кого-то этот внутренний СОВОК вполне устраивает и он идёт с ним по жизни.
Ааааа...  хотите избавиться от СОВКА внутри себя, значит все таки он есть внутри Вас!  Ну и как успехи, поделитесь с нами.

Offline muzzzred

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 560
  • Розташування: легендарный Севастополь
  • всё хорошо, работаем!
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #38 : 28 Травня 2010, 09:25:57 »
Ааааа...  хотите избавиться от СОВКА внутри себя, значит все таки он есть внутри Вас!  Ну и как успехи, поделитесь с нами.
Всё хорошо у меня, не переживайте 8-)
Как говорится - было бы желание ;)
"Любая убежденность основана на отсутствии полной информации"©

Offline Lan

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 2352
  • Розташування: Івано-Франківськ
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #39 : 28 Травня 2010, 10:38:50 »
проблема, глибша і давніша, ніж недавній совок.
Из письма писателя Антона Павловича Чехова (1860—1904) к издателю и журналисту А. Ф. Суворину (7 января 1889 г.). В нем он пишет о необходимости для человека чувства личной свободы: «Что писатели-дворяне брали у природы даром, то разночинцы покупают ценою молодости. Напишите-ка рассказ о том, как молодой человек, сын крепостного, бывший лавочник, гимназист и студент, воспитанный на чинопочитании, целовании поповских рук, поклонении чужим мыслям... выдавливает из себя по каплям раба и как он, проснувшись в одно прекрасное утро, чувствует, что в его жилах течет уже не рабская кровь, а настоящая человеческая».
Війна - справа не тільки армії, це доля всієї нації.
Карл Густав Маннергейм

Offline muzzzred

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 560
  • Розташування: легендарный Севастополь
  • всё хорошо, работаем!
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #40 : 28 Травня 2010, 10:52:08 »
проблема, глибша і давніша, ніж недавній совок.
Согласен.
Цитувати
Из письма писателя Антона Павловича Чехова (1860—1904) к издателю и журналисту А. Ф. Суворину (7 января 1889 г.). В нем он пишет о необходимости для человека чувства личной свободы: «Что писатели-дворяне брали у природы даром, то разночинцы покупают ценою молодости. Напишите-ка рассказ о том, как молодой человек, сын крепостного, бывший лавочник, гимназист и студент, воспитанный на чинопочитании, целовании поповских рук, поклонении чужим мыслям... выдавливает из себя по каплям раба и как он, проснувшись в одно прекрасное утро, чувствует, что в его жилах течет уже не рабская кровь, а настоящая человеческая».
Как сказать...мне проще говорить о том, что я прочувствовал сам.
Как сказал Проффэсор - "Все мы родом из Совка"...
Посему и говорю про такое явление как "СОВОК"...как бы меня не коробило при произношении/написании этого термина.

*здесь, на Форуме, я заметил очень радостную для себя тенденцию - перехода в разговоре на язык Собеседника.
В свою очередь, прошу у Вас прощения, уважаемый Lan, что отвечаю по-русски.
Украинским языком я не владею... Пользоваться электронным переводчиком не хочу, потому как качество подобных "переводов", известно многим.

"Любая убежденность основана на отсутствии полной информации"©

Offline dkarpov

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1583
  • Розташування: Київ
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #41 : 28 Травня 2010, 11:13:24 »
Шановний Проффэсоре, щіро співчуваю  Вам.
Уявляю, яка мука жити середь дурнів, у країні дурнів.
Кидайте ту дурну країну з невдячними дурнями і давайте до нас - до України  (__8)
Доречі, в Україні життя простіше, навіть з технічного боку.
Наприклад, можна повісити полиці на гіпсокартон  ;)

Проффэсор

  • Гість
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #42 : 28 Травня 2010, 11:55:30 »
Шановний Проффэсоре, щіро співчуваю  Вам.
Уявляю, яка мука жити середь дурнів, у країні дурнів.
Кидайте ту дурну країну з невдячними дурнями і давайте до нас - до України
Щиро дякую за запрошення, але я мешкаю в України, а  невдячні дурні - це ж мої брати.

Offline OldRiy

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 7300
  • Розташування: Донецк
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #43 : 28 Травня 2010, 12:57:51 »
тему закрываю - пошел злостный оффтоп

Offline OldRiy

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 7300
  • Розташування: Донецк
Re: Предлагаю обсудить сайт Проффэсора
« Reply #44 : 10 Червня 2011, 22:26:23 »
открыл тему по просьбе Проффэсора {sm}
просьба придерживаться рамок правил 8-)