Автор Тема: И я увлекся не подетски  (Прочитано 10651 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Юрий

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 8767
  • Розташування: Мариуполь
Re: И я увлекся не подетски
« Reply #125 : 29 Квітня 2011, 22:14:29 »
Денис, не поверишь. :D Но я очень пристально слежу за твоим творчеством...и просто иногда охр...ю от твоего энтуазизма. И даже иногда пробивает-зчась приеду и пошкурю тачку.  (__3) Ладно расстрогал ты меня...До встречи.

Offline Bizzy

  • Раби до раю не попадуть
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2903
  • Розташування: Україна Одеса - Жари Польща
  • Я українець і пишаюсь цим
Re: И я увлекся не подетски
« Reply #126 : 29 Квітня 2011, 22:54:00 »
Що до застрічі? А тачку шкурити чи на халявку збираєся прокататись? )))
Тут вже річ не в інтузазізме, я або щось роблю так як я хочу, або не роблю взагалі. Тут змагання вийшло затяжне та ускладнене, але ж не може мене здолати якесь похабне ставлення минулих власників, вік машини, " чудові руки майстрів" що до неї прикладалися, проблеми з грошима, відсутність деяких запчастин, незнання англійської та елементарної механіки...  Це все не є проблема- бо є бажання та мета, я ж втілюю мрію, будь воно неладне )))

Offline S.V.S.

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1023
  • Розташування: Львов
    • Стабилизированное дерево: магазин древесины для изготовления рукоятей ножей
Re: И я увлекся не подетски
« Reply #127 : 29 Квітня 2011, 23:04:23 »
я ж втілюю мрію, будь воно неладне )))

 {_08}...
от души с любовью....сказано...

Offline влад-ч

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3782
  • Розташування: Чернигов
  • 063 71-68-263
Re: И я увлекся не подетски
« Reply #128 : 29 Квітня 2011, 23:24:24 »
Посмотрел фото, по ту сторону океана видимо тоже уважают принцип - Танки грязи не боятся.

korol22

  • Гість
Re: И я увлекся не подетски
« Reply #129 : 25 Червня 2011, 19:26:56 »
Бог в помощь при восстановлении Плимута! А у меня (хоть и не автомобилист) сердце обливается от такого вида. Эта красота стоит под открытым небом уже несколько лет (место - Оджесса, Таирово, Глушко х Ильфа и Петрова). И что это такое? Можно различить ... Vectra

Offline Bizzy

  • Раби до раю не попадуть
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2903
  • Розташування: Україна Одеса - Жари Польща
  • Я українець і пишаюсь цим
Re: И я увлекся не подетски
« Reply #130 : 25 Червня 2011, 21:48:29 »
Спасибо на добром слове, и за наводочку ;)
Я, к слову не сижу без дела, тяну запчасти на Плимута, с недели должны начать сварку скелета, буду готовить к замене оперения, вся обшивка кузова по кругу будет ехать из США. Кузов подвел меня конкретно, но я уже не расстраиваюсь, привык {))}. Денег будет стоить машина  очень много, но сделано все будет очень серьезно. Покупается все , вплоть до винтиков только то что ему положено и в идеальном состоянии. Фактически кузов будет собран заново, переварено все.
По мере продвижения работ буду вас радовать.