Автор Тема: HKL4eveR (Дима Лоскутов)  (Прочитано 19630 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Шельма Хорс

  • Гість
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #50 : 24 Листопада 2014, 20:55:47 »
Могу прямо в открытом доступе отписать его номер телефона,номер карты на которую была произведена транзакция 11,08,14 в 18:40.Квитанцию об оплате отдавал покупателю ножа,т.к. деньги были его.По поводу подтверждения совершонной сделки--попробую найти тему за август на кизляровском.Пишу попробую т.к. сообщений для этого может нужно поболе,хз.Тема про тесты нашего ножа и ножа другого мастера http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=136&t=40347&p=984576#p984576 Час назад Дима звонил родичу и сказал что он всё это время был в зоне АТО и физически не мог разрулить ситуацию т.к только что вернулся.Только ему нужно было этот вопрос решить со своим другом и защитником Игорем-кухук.Этот защитничек сдал своего подзащитного с потрохами в теме по ссылке--сам-де в руки отдал на СГ нож вчера.

HKL4eveR

  • Гість
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #51 : 24 Листопада 2014, 23:42:29 »
Всем добрый вечер

Про эту тему узнал только в воскресенье.
Действительно имеет место быть нехорошая ситуация с моей стороны.

Шельма Хорс,
1) Я действительно уезжал, но вернулся больше недели как, о чем и сообщил Вашему родичу. Когда уезжаешь среди ночи, не пишешь всем мол я уехал.
2) Игорь мне никакой не "защитничек", так как знаю я его на пару часов дольше Вашего.
3) Насколько помнится, я сразу сказал, что если Вас не устраивает, то не зависимо от результата тестов решение останется за Вами.
4) Деньги я сегодня перевел, считаю конфликт исчерпанным.

schiff,
Глупо получилось, я сам не мог Вам ничего написать. Предлагаю перейти в личку.

Алексей,
Не смотря ни на что заказ я закончу, а потом скину фотки и решишь что да как.

Nehai,
Большое спасибо за честный суд.

Большое спасибо тем к то помог мне в трудную минуту.


Шельма Хорс

  • Гість
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #52 : 25 Листопада 2014, 08:04:34 »
Окак. Привет Дима.Чёж-ты неделю назад не брал трубку?Чёж ты в течении трёх месяцев не объявлялся?Связи нет на Украине?И объясни мне лапотнику,почему раз ты не знаешь Игоря он снёс полшапки своей темы о тесте твоего ножа,когда я отписал рецензию на этот "тест"?Даже это подтверждением служит что с ножом что-то сильно не так было и его тест компромат и на него,и на тебя.На него за не совсем непредвзятый обзор,на тебя как на не совсем честного продавца.Имя ты себе сделал,а вот авторитет в кругах найфоманов зарабатывается не отморозом от проблем а их скурпулёзным решением,не отходя от кассы так сказать.Мне ножи не продавать,нет у меня бизнеса на этом,и мне лично и моему родичу совершенно индифферентно кто и что онас подумает.Но даже сдесь и на кизляровском уже есть люди которые ни слова плохого от дел со мной лично сказать не смогут--стараюсь поступатьс людьми так как хочу чтобы поступали со мной.У тебя же я не вижу что проблем НЕТ,они почему-то есть и ты благодаришь кого-то за то что они с пониманием относятся к ним.Но с начала этой темы прошло уже достаточно времени чтобы понять что проблемы ты надумываешь чтобы отгородиться от обязательств перед людьми.Некрасиво это,мягко говоря.Прошу прощения у всех за поднятую бучу,я надеюсь что если подобное с этим мастером повторится администрация форума решит что пора прикрыть этот вопрос раз и навсегда.Если кого чем обидел--низкий поклон и просьба не держать зла,его и так хватает с избытком,даже провоцировать друг друга не нужно.Как и на пневмофоруме,стараюсь ВСЕ свои вопросы решать через личку,поэтому если есть возможность остаться на вашем ресурсе--просьба не удалять мою учётку,а Бог усмотрит кто есть ху.С уважением Серёга.

Offline FRITZ

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1943
  • Розташування: Киев
  • состав+структура=свойства
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #53 : 25 Листопада 2014, 08:56:31 »
Цитувати
нож озвученного"мастера" из СPM3V.

  Сталь СPM3V сложная и её нужно уметь приготовить, "заставить резать" :)...
  Видно Дима данную сталь ещё не "раскусил"!!!  :D
  Чтож бывает, опыт даётся практикой...  8-)  Но к себе нужно относиться критически и делать выводы, а не оправдывать свою неправоту...
  Побольше самокритики, поменьше понтов...  (__3)
   

Offline tapir

  • Бывший.
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3493
  • Розташування: г Сумы
    • http://tapir.ucoz.ru/photo/
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #54 : 27 Листопада 2014, 12:53:35 »
Пора взрослеть. (__3)

Offline Dima_atopol

  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 917
  • Розташування: Украина, Киев
  • Ножи НЕ делаю.
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #55 : 28 Листопада 2014, 08:20:18 »
2tapir: :), не могу не согласиться.

Offline слав

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 232
  • Розташування: Черновцы
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #56 : 13 Листопада 2015, 19:47:57 »
Добрый вечер всем. Увидев несколько фоток ножей этого мастера решил заказать у него два ножа. Эпопея началась изначально плохо - Дмитрий обещал ножи сделать в течении месяца ( взяв при этом полную предоплату ), в результате процесс длился около года ( оттяжки начались с затянувшейся сессии, потом продолжились службой в АТО, потом была болезнь самого мастера, потом была болезнь его жены ),  короче одни неприятности. Но наконец ножи у меня в руках, не устроил финиш и неровно сделанные темлячные отверстия поэтому отправил их Мастеру Юрию из Мариуполя для устранения всех косяков, при этом естественно убрались клейма. Я позвонил Дмитрию и попросил сделать их по новой за отдельную плату, Дмитрий согласился, обозначив срок в неделю. Прошло сначала две недели - у Дмитрия не нашлось времени, потом прошел месяц, у Дмитрия все еще не нашлось времени, потом, по истечении двух месяцев, я попросил вернуть ножи без клейм, с тех пор, в течении еще одного месяца молчание и отморозка ( только ножны от моих ножей почему то без моего ведома засветились у другого мастера в Киеве для копирования ). На сегодняшний день, на всех ресурсах задан один и тот же вопрос, "Дима когда отдашь ножи" но в ответ тишина. На телефонные звонки тоже не отвечает.
Связываться с мастером, с таким отношением к клиенту не рекомендую.

Offline Паганель

  • Андрій
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3228
  • Розташування: Кременчук
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #57 : 13 Листопада 2015, 20:55:40 »
  Не всі знають користувача по прізвищу. Є тема про нього, там би і написали.
In me omnis spes mihi est

Offline Mongol

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1789
  • Розташування: Киев
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #58 : 14 Листопада 2015, 23:00:00 »
Сразу оговорюсь, что наш молодой и одаренный мне лично, ничего не должен....Претензий нет, но не будем считать это заслугой :)
Будучи человеком отдаленно приближеным к ножевому миру(Киева) :) , знаю людей , которые  тоже могут расказать о своих эпопеях сотрудничества и неисполненых обязательствах со стороны молодого дарования, но видимо в силу своей занятости не имеют  возможности и желания описывать ситуацию в теме. Недоверять "источникам" нет ни малейших причин т.к. не первый год сотрудничаем руководствуясь исключительно джентльменским соглашением , сказал-сделал..... {y}
Я-б и не вякал не прочитай, с какой безотказностью тело берет предоплату  {_01} 
Кстати, найти его несложно..раз в пол-года появляется на известных  мероприятиях в Киеве, общителен, весел и упитан ;)
стол полон ножей и "сопутки", очевидно в какойто степени это ваши ножи , господа  =)
С уважением Mongol!

Offline vobler

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 7360
  • Розташування: г Сумы
  • Время создает нас
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #59 : 14 Листопада 2015, 23:08:23 »
Да обычно он откликается, его давно уже не было здесь.

Offline Mongol

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1789
  • Розташування: Киев
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #60 : 14 Листопада 2015, 23:15:43 »
Он на ганзе охотней откликается.....
С уважением Mongol!

Offline Oliver

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4514
  • Розташування: Буковина. Вижниця
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #61 : 14 Листопада 2015, 23:17:16 »
 Ну, москаля то й не гріх на@бати  {gig}

Кстати, это в качестве шутки, дабы разбавить "нехорошую" тему  :)
Да и слова не мои, а перефразированная цитата из какой то книги   8-)
« Останнє редагування: 14 Листопада 2015, 23:21:01 від Oliver »
З повагою, Олег.
Мій блог - http://oliverua.blogspot.com/

Offline слав

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 232
  • Розташування: Черновцы
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #62 : 16 Листопада 2015, 13:53:45 »
 {))} Олеже, жжошь.

Offline Dima_atopol

  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 917
  • Розташування: Украина, Киев
  • Ножи НЕ делаю.
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #63 : 16 Листопада 2015, 14:30:31 »
О!
Олега прорвало.  :D
Но, что примечательно даже Володю.  {23}
Дима, стоит задуматься.  {dr}

Offline Ярослав Дримба

  • мобіл. 0635808111
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 330
  • Розташування: Чернівці
    • www.etnodrymba.com
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #64 : 16 Листопада 2015, 20:41:29 »
Дуже безвідповідальна людина. Крім того, що мене намахав, та ще був рекомендований мною, ще до того, хорошому клієнту -- того теж намахав, а я сорому мав  (_4) (_4) (_4)

Offline Oliver

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4514
  • Розташування: Буковина. Вижниця
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #65 : 16 Листопада 2015, 20:46:40 »
Олега прорвало.  :D
Ни в коем случае  {_17} С Димой в прекрасных отношениях  {_11} общаемся иногда по телефону, хотя дел с ним иметь не приходилось  {sm}

Я ж говорю, шутку запустил, дабы немного разбавить "нехорошую" тему  8-)
З повагою, Олег.
Мій блог - http://oliverua.blogspot.com/

Offline слав

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 232
  • Розташування: Черновцы
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #66 : 29 Листопада 2015, 19:46:41 »
Эпопея закончилась, 24.11 получил свои ножи, с новым лого. От оплаты услуг Дима отказался ( я настойчиво предлагал ). Как-то так.

Сергій

  • Гість
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #67 : 25 Грудня 2015, 23:41:12 »
  З Дмитром познайомився на СГ,декілька років назад, добрий приємний хлопець.
 Купував в нього карбон, нейзильбер, він в мене замовляв дамаск, проблем не було.
 Літом зателефонував  запропонував замовити з Австралії  сталь М390. я відмовився бо мав в наявності таку.
Розпововів про це, та порекомендував свому  другу, який також робить ножі.  ВІн відсилає Дімі 165 баксів, і на тому  все, ні полоси ні грошей.
  Я Дмитру телефоную,  трубку не бере , та не передзвонює.  Друг втрачає двох замовників які також чекають ножі, з тої  Австралійської.
  Чи може хтось повпливати на нього, чи додзвонитись?

Offline Mushroomer

  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 823
  • Розташування: Киев
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #68 : 25 Грудня 2015, 23:49:55 »
Покажите что же все таки получилось :)

Сергій

  • Гість
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #69 : 25 Грудня 2015, 23:54:39 »
Та ще поки нічого не получилось , зате кучу історій вже вислухали від Діми.


Offline Oliver

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4514
  • Розташування: Буковина. Вижниця
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #70 : 26 Грудня 2015, 00:49:30 »
А що за сталь така М390 австралійська{^shock}
Може австрійська?

В Австрії напряму з України замовити неможливо, не вірте казкам. Якщо навіть зв"язатись з фабрикою або регіональним австрійським дилером - то відішле до регіонального українського дилера. Це загальна практика. Стосується вона не тільки України. Наприклад, якщо зробити запит на закупку сталі з Австрію на Іспанію, то дилер в Австрії дасть адресу регіонального іспанського дилера в Барселоні і порекомендує звернутись туди.
Повірте, я вивчав це питання  8-)
З повагою, Олег.
Мій блог - http://oliverua.blogspot.com/

Offline Юрий

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 8767
  • Розташування: Мариуполь
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #71 : 26 Грудня 2015, 08:28:32 »
    И сколько можно наступать на одни и те же грабли?  {))}

Offline Frans

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1099
  • Розташування: г.Чернигов
  • Не бойтесь совершенства, вам его не достичь.
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #72 : 26 Грудня 2015, 09:00:39 »
ВІн відсилає Дімі 165 баксів, і на тому  все, ні полоси ні грошей.
Принцип прост: деньги получены - интерес утрачен.

Сергій

  • Гість
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #73 : 26 Грудня 2015, 23:08:23 »
А що за сталь така М390 австралійська{^shock}
Може австрійська?

Також це перепитав в нього, Дмитро уточнив що дійсно австралійська!!! Схоже це була перша най..бка.

Offline СК

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 2095
  • Розташування: Одесса
Re: HKL4eveR (Дима Лоскутов)
« Reply #74 : 26 Грудня 2015, 23:11:30 »
Поэтому так долго и дорого, попробуй её из Австралии привези {gig}
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом."(Марк Твен)