Автор Тема: DoS атака  (Прочитано 111355 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталий

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #50 : 24 Лютого 2010, 13:26:47 »
Здравствуйте всем!
По теме - то что в этой вакханалии виноват некто самура, имеющий прямое отношение к данному бренду, не вызывает никаких сомнений. Этот моральный урод появился на форуме, представиться отказался (думаю что уже изначально предполагал такое развитие событий), вел себя вызывающе, хамил, а когда спросили о цели его визита начал шифроваться и сказал что это "пока секрет". Так что все понятно.
Не хотелось-бы что-бы эта ситуация с Самурой (имею ввиду всю историю) была замята так-же как на ганзе. Хочется что-бы все узнали какие там работают падлюки, и что из себя представляют сами ножи и вообще этот бренд.
Обидно что и форум и официальный сайт Кизляра не работает - я так понимаю сервер один. А значит тут уже затронуты интересы не просто форума с его сообществом, но и интересы российского производителя, что соответственно дает определенные надежды. В идеале конечно-же хотелось-бы, что-бы этого самуру нашли и натянули ему глаз куда надо, а форум и сайт снова заработал-бы по прежнему.
Искренне желаю скорейшего возвращения к полноценному функционированию сайта Кизляр-Украина и его форума.
Ну а мы, я думаю, подождем сколько потребуется. (__3)

Duscha

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #51 : 24 Лютого 2010, 13:38:00 »

Искренне желаю скорейшего возвращения к полноценному функционированию сайта Кизляр-Украина и его форума.


Я тоже желаю. Но, обжегшись на молоке на воду дую. Давай аккуратнее мысли выражать, не дай еще и на найф.ком.юа беду накличем. Неназываемые - люди непредсказуемые в методах.

Predalien

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #52 : 24 Лютого 2010, 13:52:10 »
а файерволы всякие-разные с этим потоком г {cenz}внища справиться не могут? хотя бы частично? вроде на локальных машинах помогает.

reviri

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #53 : 24 Лютого 2010, 14:05:21 »
бедненький книффклаб....
по-быстрее б он выдужал :)

nomade

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #54 : 24 Лютого 2010, 14:47:44 »
Правила не читал и не читаю никогда.
Но город ставлю при заполнении профайла автоматом.

Kren

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #55 : 24 Лютого 2010, 17:37:37 »
Ребята, у кого есть телефон Траяна? Скиньте с личку. мне ему надо посылку отправить, а все контакты остались в личке на найфклабе  ^-^

Offline Jericho

  • Удалить
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 9899
  • Нагадил как вшивая шавка - в результате забанен
Re: DoS атака
« Reply #56 : 24 Лютого 2010, 17:40:09 »
Ребята, у кого есть телефон Траяна?
скинул

Kren

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #57 : 24 Лютого 2010, 17:45:17 »
Jericho
спасибо, уже с ним созвонился  :)

docent

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #58 : 24 Лютого 2010, 18:06:08 »
Приятно видеть тут знакомые ники с найфклуба  :)
Мдя, грустно как-то... С утра на работу пришел и сразу в форум **
Буду пока осваивать дружественный knife.com.ua... И жду выздоровления

anri

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #59 : 24 Лютого 2010, 18:09:02 »
Ну чо вы к Фесу пристали. Прописать город - и делов то..
А по теме. Жаль, очень жаль. Ветка эта, где самуры товарищ появился, надеюсь не исчезнет. Почитать интересно.

mrkooll

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #60 : 24 Лютого 2010, 20:11:37 »
DDoS это понятно. А меры какие-либо принимаются? Или провайдер положил болт на ваши проблемы?

crossf

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #61 : 24 Лютого 2010, 21:06:20 »
Сообщения представителя этой самой ..муры на найфклубе были не очень убедительны, и они решили действовать другими методами.. Ну-ну.
 
Кстати, если тему читают участники заказа НГ№92 - деньги от всех пришли, заказ оформлен.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: DoS атака
« Reply #62 : 24 Лютого 2010, 21:12:49 »
Будет печально, если все это ..ядство так и останется безнаказанным....
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Hovard

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #63 : 24 Лютого 2010, 21:26:18 »
Будет печально, если все это ..ядство так и останется безнаказанным....

Будет. Останется. Так было есть, и будет в обозримом будущем.

Nerv

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #64 : 24 Лютого 2010, 21:32:43 »
Надо на blogspot.com открыть стену позора. Пусть гугль атакуют. Кстати самура - это всего лишь первые 2 строки в выдаче гугля.

Offline Aleks

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 382
  • Розташування: Киев
Re: DoS атака
« Reply #65 : 24 Лютого 2010, 21:49:50 »
Кизляру и Ножевому Клубу скорейшего выздоровления! Как то неуютно и пусто без них  {laught}

Вячеслав

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #66 : 24 Лютого 2010, 21:53:13 »
Сори за флуд, но мне нравится как модераторы заставляют людей читать правила. 8-)
И что в этом хорошего?
Насильно мил не будешь...

Після цього я би ще промовчав...
Але після цього -

У нашего народа есть дурацкая привычка - подписывать условия не читая, а потом очень тяжело это отхарькивать, иногда с кровью. Вот пусть хотя бы здесь люди ведут себя сообразно своим обязательствам.
Любого можно подловить на чем угодно. Но стоит ли ловить сразу на "старте"?
Я заставляю таким образом, и от этого... См. выше.
Не надо никого и ничего заставлять, потому что никто и ничего тебе не должен. Хотя бы поэтому.  8-)

Після цього я мушу сказати пару слів. А то ми часто не бачимо себе зі сторони.
MYR, хто би говорив!!
А банити людину БЕЗ ПОПЕРЕДЖЕННЯ, тому що вона не виконала УНІКАЛЬНИЙ пункт правил,  і не закрила за собою сама тему в "барахолці", як цього вимагають лише твої правила  - це нормально??

Це не по-дитячому? Ні, це не по-дитячому, це просто зловживання владою адміна.
Принаймі тут побачуть, що ти правил не читав, але попередять, і дадуть можливість виправитись. А ти просто забанив мене  ЗА ПЕРШУ в своєму житті тему в барахолці на твоє сайті. Забанив, тому що "міг", а не тому що хотів порядку.

MYR? то треба "ловити на страрті" чи ні??
Мені наприклад ДУЖЕ не сподобалось те що ТИ зробив. Було принаймі принизливо - без попередження та пояснення. Повторюсь - правило унікальне. Можна було просто наголосити на цьому. Але маючи абсолютну владу не завжди звертаємо увагу "на всяких там ламерів".

У кожного свої таракани, але іноді треба на себе зі сторони подивитись, а не писати такі "душевні" рядки.

А тепер по темі:
Гарний сайт, гарна продукція, хороші форумчани - скорішого всім повернення.

Duscha

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #67 : 24 Лютого 2010, 21:56:03 »
Ветка эта, где самуры товарищ появился, надеюсь не исчезнет. Почитать интересно.

В кеше гугла есть, пиши запрос про них с окончанием site:knifeclub.com.ua/forum и в результатах жми "кеш"

MYR

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #68 : 24 Лютого 2010, 22:30:07 »
MYR, хто би говорив!!
А банити людину БЕЗ ПОПЕРЕДЖЕННЯ, тому що вона не виконала УНІКАЛЬНИЙ пункт правил,  і не закрила за собою сама тему в "барахолці", як цього вимагають лише твої правила  - це нормально??
Вячеслав, немного не так  -)
Никто вас не банил, вам просто был закрыт доступ в форум с названием "Барахолка", за невыполнение правил, все остальное у вас работало и функционировало. Согласитесь - это разные вещи. Бан и закрытый доступ в один из разделов. Еще скажите, что было не так.  :)

По knifeclub - атака продолжается, но уже идет на спад, процентов 30-40 от вчерашней активности.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: DoS атака
« Reply #69 : 24 Лютого 2010, 22:43:22 »
Гы... Не удержался  {_09}
...вам просто был закрыт доступ в форум с названием "Барахолка", за невыполнение правил
Т.е. - ты его заставил свалить из Барахолки?
А как же это
Не надо никого и ничего заставлять, потому что никто и ничего тебе не должен. Хотя бы поэтому.  8-)
Или Вячеслав тебе уже был что-то должен? {_07}
И получается таки правда, что...
...Так и есть. Модератор - пуп земли, он все знает и все умеет. Ему платить надо, а как нет...
Таки да? Или таки нет? Платить или нет?  )))
И это
Любого можно подловить на чем угодно. Но стоит ли ловить сразу на "старте"?
Т.е. - ты ловишь уже после старта, я правильно понял?  :D
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

MYR

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #70 : 24 Лютого 2010, 23:00:10 »
Гы... Не удержался  {_09}
:)
Нет, ничего мне Вячеслав не должен, так же как и я ему. Я никого не заставляю продавать в Барахолке, но если уж продал что то, доволен, получил себе прибыль, то не забудь "убрать" за собой, навести порядок так сказать на рабочем месте.  :)

А так получается - все довольны, кроме меня, я должен интуитивно вычислять ненужные темы или мониторить все подряд, а дневная активность в Барахолке не хилая я скажу... И чтобы она не засиралась ее надо переодически чистить.  :)

MYR

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #71 : 24 Лютого 2010, 23:10:11 »
И еще  :)

Такая уж это сволочная "работа" - администрирование  :)
Обязательно кому то что то не понравится. Без этого никак - люди то все разные.  8-)
 

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: DoS атака
« Reply #72 : 24 Лютого 2010, 23:20:13 »
Такая уж это сволочная "работа" - администрирование  :)
Обязательно кому то что то не понравится. Без этого никак - люди то все разные.  8-)
Во-во 8-) Рекомендую перечитать твои посты сегодняшней ночи )))
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

MYR

  • Гість
Re: DoS атака
« Reply #73 : 24 Лютого 2010, 23:24:09 »
Такая уж это сволочная "работа" - администрирование  :)
Обязательно кому то что то не понравится. Без этого никак - люди то все разные.  8-)
Во-во 8-) Рекомендую перечитать твои посты сегодняшней ночи )))

Я писал как обычный возмущенный произволом администрации пользователь  )))

Обязательно кому то что то не понравится. Без этого никак - люди то все разные.  8-)
:D

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: DoS атака
« Reply #74 : 24 Лютого 2010, 23:30:41 »
Да ладно тебе - угомонися  8-) Я ж все понимаю  (__3)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"