Автор Тема: порадьте хороший тактік  (Прочитано 10307 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

August8

  • Гість
Re: порадьте хороший тактік
« Reply #25 : 08 Серпня 2011, 23:48:59 »
Вальтеры из начала темы не посоветую никому, ибо сам был несчастливым владельцем того, что с инструментами, пока не продал товарищу за полтинник. Шайбы фторопластовые и ладно бы, но фторопласт и на открывашке с отверткой сзади, а при их малом диаметре у оси это дает ощутимый люфт. Шпенек, в который упираестя рычаг-ручка открывания при, собственно, открытии, выломался за десяток не слишком силовых использований. Сначала просто вывернулся, из-за чего не закрывались до конца губки пассатижей, а потом и вылетел. Пришлось разбирать и наклепывать из обрезка сломанного сверла, не знаю, сколько оно продержалось у нынешнего владельца. К качеству сборки: шлицы на осевых винтах не по центру, одна накладка болталась. И, что делает всю серию не пригодной к тактическому поюзанию - слишком большой вес.

Kid

  • Гість
Re: порадьте хороший тактік
« Reply #26 : 24 Січня 2012, 15:11:20 »
1. CRKT Crawford/Kasper Folder, ComboEdge, BT Coating - лично я планирую брать именно это,как следующий нож на каждый день

2. Ganzo G704 - но уже говорилось


Вставил фото, ссылки...
А так как было - отвечать не хочется. {kh} Хотя и вопроса то не было - говорить не о чём...
« Останнє редагування: 25 Січня 2012, 15:06:29 від Cynic »

Offline VSk

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 6911
  • Розташування: Киев
Одна унция фактов говорит больше, чем тонна рассуждений. Мартин Ванби
Самая большая тюрьма, в которой живут люди, - это боязнь того, что подумают другие. Дэвид Айк.

Offline Vadym

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 638
  • Розташування: Львів
Re: порадьте хороший тактік
« Reply #28 : 25 Січня 2012, 10:04:44 »
Boker Magnum Special Agent 01MB830

http://filingun.com.ua/ru/Item/view/1471
На сайті є коротеньке відео.
Характеристики:
    Общая длина (мм)     223
    Длина лезвия (мм)     82
    Толщина лезвия (мм) Не вказана, але думаю 3мм
    Вес (гр)                    160
    Материал лезвия       440
    Производитель           Китай
Ціна 154 грн!!!

Размер фото - см. Правила.
« Останнє редагування: 25 Січня 2012, 15:05:11 від Cynic »

Offline А.М.

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1889
  • Розташування: Киев
Re: порадьте хороший тактік
« Reply #29 : 25 Січня 2012, 10:50:36 »
 
- Walther Black Tac Knife, я обрав для себе як еталон по дизайну, розмірам і вазі.
На мой взгляд, это пример, каким не должен быть нож.  Уже хотя бы по толщине рукоятки. Летом с любого кармана будет выпирать .

не раз чув (читав), що зброярі - типу вальтера чи сміт-енд-вессона ніразу нормальних ножів не роблять і т.д.
Во-первых, делают.  Например, у меня есть очень не плохой Винчестер (hend made) , купленный за 500 евро.
Во вторых,  нож Вальтер – китайский дешевый ширпотреб ни какого отношения к Вальтеру не имеющий.