Автор Тема: Benchmade Griptilian  (Прочитано 32032 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

VladBeloz

  • Гість
Re: Benchmade Griptilian
« Reply #50 : 21 Січня 2011, 10:06:50 »
На днях приобрёл 551 грипп. Из 154СМ. Доволен вполне. Аксис чуть пугает пружинками, но я не думаю, что буду юзать этот нож 20 лет, так что...

dozent

  • Гість
Re: Benchmade Griptilian
« Reply #51 : 28 Квітня 2011, 22:31:34 »
Получил вчера banchamade 551 Griptilian MDP (сталь 154см) Впечатления от полученного  BENCHA превысили все ожидания.В каждой детальке чувствуется  филигранность точность высокая технологичность и душа.Опрбовал рабочие качества - просто супер. В сочетании цена -качество  - думаю один из наилучших.

Любитель.

Offline vado

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1194
  • Розташування: Южная Пальмира
Re: Benchmade Griptilian
« Reply #52 : 28 Квітня 2011, 23:18:03 »
Поздравляю {con}отличный выбор,жду своего с рукоятью из карбонфибры и сталью М4 (_22)
«Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но всегда можно положиться на клинок в своей руке. Верь только ему!»

savish

  • Гість
Re: Benchmade Griptilian
« Reply #53 : 29 Квітня 2011, 14:57:11 »
     2 vado Стесняюсь спросить, как выглядит этот зверь? {_07} Где можно посмотреть и сколько стоит? {_09} :D Или это какой-нибудь кастомский?
     Я сам в прошлом заказе на KW заказал обычный 551 Грип. Ну здесь, как говориться, в лотереи не очень повезло. Перед заказом лопатил инет и вычетал, что некоторая их часть попадается с не паралельными плашками, где-то так  \ /. Это влечет за собой люфт в промежуточных положениях клинка (в закрытом и открытом положении люфта нет) и вроде как более тугому ходу боченка аксиза. Вот такой мне и попался!  (_23) :D Как пишут это лечится (правда я еще не разобрался как! {_09} )))) и устраняется полностью. В общем пока ношу как есть, а когда-нибудь на досуге займусь шаманством по устранению косяка! )))
     Не смотря ни на что нож очень нравится (пока! ))), болезнь ведь прогрессирует!!! )))_.

Offline vado

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1194
  • Розташування: Южная Пальмира
Re: Benchmade Griptilian
« Reply #54 : 29 Квітня 2011, 22:12:20 »
Выглядит вот так

«Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но всегда можно положиться на клинок в своей руке. Верь только ему!»

Zheka

  • Гість
Re: Benchmade Griptilian
« Reply #55 : 01 Серпня 2011, 20:55:35 »
Красивая, на мой взгляд, модель, но выложенное вами фото (первое) - очень маленькое.
А второе - частичное.

Если никто не против, осмелюсь выложить "полное" фото.
Один из моих любимых.

Offline OldRiy

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 7300
  • Розташування: Донецк
Re: Benchmade Griptilian
« Reply #56 : 01 Серпня 2011, 21:07:12 »
это ж не совсем уже он, реинкарнация для ценителей 8-)

Martine

  • Гість
Re: Benchmade Griptilian
« Reply #57 : 05 Грудня 2015, 16:26:35 »
Пару недель назад получил, только дошли руки до фотоотчета.



























Из косяков- клин спал немного не по центру. Вылечил проклекой изоленты между лайнером и рукоятью. С завода все винты посажены на синий фиксатор. Очень аккуратно с центральными винтами соединяющими рукоять и лайнер!!! Винты очень мягкие.

old_man

  • Гість
Re: Benchmade Griptilian
« Reply #58 : 06 Грудня 2015, 17:12:01 »
К сожалению фурнитура на бенчах и спаях вся такая  (_4), но она легко заменяется винтами от HDD, а там она не пластилиновая  {_14}