Автор Тема: Нужно несколько кусков/шайб фторпласта(латуни)  (Прочитано 890 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Mentor

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3593
  • Розташування: г. Калуш
Собственно нужно 2-4 кусочка (2*2см или до 2см в диаметре) фторопластового(латунного) листа, толщиной до 0.5мм (не знаю какие они в принципе бывают... {sm} ) Знает кто где искать? Или может у кого из местных есть подобное?
Спасибо. =)
Кому я понадоблюсь - ищите на Фейсбуке

Offline Amos

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1339
  • Розташування: Киев
латунь если не найдете фторопласт могу глянуть до 0,5мм толщиной. Это на складни я правильно понял?

Offline Mentor

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3593
  • Розташування: г. Калуш
Не совсем, но на поворотный узел шарнира. Появилась выработка, которую хочу компенсировать этими проставками.
Кому я понадоблюсь - ищите на Фейсбуке

Offline хоббиСТ

  • Участник
  • *
  • Повідомлень: 85
  • Розташування: г.Сумы
Есть латунь 0,3 и 0,5

Offline ukt

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 2106
  • Розташування: днепр
Есть такая штука- астролон, прозрачная пластиковая твёрдая, износостойкая и прочее плёнка. Как вариант быстрого подручного "колхоза"- использование пластика от ПЭТ бутылки, подобрать с ровной стенки и нарубить шайб.

Offline Mentor

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3593
  • Розташування: г. Калуш
Это конгениально! Я таки попробую.... =)
Кому я понадоблюсь - ищите на Фейсбуке

Offline ukt

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 2106
  • Розташування: днепр
Пробуйте, кстати в флюрографических снимках (это рентгены всякие) используется аналог астролона. Можете использовать чьи то старые фотки костей и прочего для вырезки шайб.Ну и просто астролон если что у меня найдётся без слоя химии.

Offline влад-ч

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3782
  • Розташування: Чернигов
  • 063 71-68-263
Есть бериллиевая бронза толщиной 0,15 мм, отрежу сколько надо.

Offline Mentor

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3593
  • Розташування: г. Калуш
Спасибо парни, не ожидал такого количества предложений :) Но мне тут глаза открыли на то, сколько всяких материалов " под ногами" есть... Дома я понаходил и старые снимки от рентгена, и ламинировочные пленки (которые я использую для притирки камней). Поэтому попробую использовать и потестировать эти материалы.... Если опыт получится неудачный, то я обязательно отпишусь и таки воспользуюсь вашей помощью друзья! {con} (__3)
Кому я понадоблюсь - ищите на Фейсбуке

Offline zlody

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 264
  • Розташування: Херсон
Есть шайбы от ригеля узла запирания пневматической винтовки Вайраух диаметром миллиметров 20-25