Автор Тема: Охотник на салями  (Прочитано 9399 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Охотник на салями
« Reply #25 : 27 Березня 2011, 23:00:45 »
Готов к вашей конструктивной критике .
Сашу критиковать можно и нужно (дабы было стопроцентное совершенство изделий)
Итак - о ножнах
- почему не снята мездра на внутренней поверхности кожи, которая видна?
- почему так паршиво обработаны торцы кожи?
- почему шов "гуляет" практически везде? (Понимаю твой способ затяжки нити, но он портит общее впечатление!)
О ноже - ну уж кривые/прямые линии ты то должен видеть, а особенно их несовпадение.

Касательно этого
...жить буду вообще ОЧЕНЬ ДАЛЕКО .
Поддерживаю полностью  {_11}
На вопрос "А кому мы там нужны?" задам контрвопрос - а кому мы здесь нужны?
Ответившему на него - проставлюсь. (Касательно родных и близких - ответ не катит, если это действительно родные и близкие - они должны быть однозначно заинтересованы в лучшей жизни их друга и родственника)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Freeman

  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 903
  • Розташування: Earth. Україна . Донбасс
Re: Охотник на салями
« Reply #26 : 27 Березня 2011, 23:28:10 »
 С ножнами если говорить начистоту не совсем то что хотел получилось из за нескольких факторов . Кожа с высокой бахтармой была но ее я снял , а если снимать до твердого слоя, то проступать начинает неокрашенный слой , поэтому вот так и вышло . Швы да виляют . и нескрывая это показал , это от переизбытка швов . Практически везде прошел 2 раза .    Нужно было один шов делать  {sm}
 А закрыть торцы кожи не определился чем ( пробовал воском . сильно темно получается ) может нужно было лаком покрасить что ли . Незнаю сложно было определится .
  Нож подобной формы видел в каталоге  ( непомню ... вроде кершоу из старых ) понравился . Но вот с общим видом вышло может и не так .
  Спорный вобщем по дизайну нож получился , и здесь Я  согласен с всеми коментами по этому поводу . Что делать ( упоры нельзя , длинну клинка тоже нельзя , и вообще ножи делат нормальных размеров нельзя ) вобщем одни нельзя . А хотелось сделать хоть немного напоминающий по виду нож Первопроходцев Дикого Запада .
    Но Я исправляю те про...   машки что допустил . Надеюсь что получится в следующих работах .
   Спасибо Камрады за понимание  (__3)
 п.с .  никому и здесь тоже Мы не нужны . ТАМ НАВЕРХУ СВОЕ КИНО 
     {dr}

Offline mergen-71

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 5024
  • Розташування: Украина ,г.Бахмут
  • Будь внимателен к мыслям - они начало поступков.
Re: Охотник на салями
« Reply #27 : 29 Березня 2011, 10:29:19 »
Обзор и нож {_11},великолепная работа! =)

fin

  • Гість
Re: Охотник на салями
« Reply #28 : 29 Березня 2011, 11:47:43 »
Очень вкусный очень стильный нож,  {_11} =) (_3)оно и здорово, что где-то обратка пушистая и швы не машинного вида ... А иначе живая вещь со своим характером была бы похожа на идеальную равнодушную компьютерную модель.
Несколько смутила пуговка с североевропейской снежинкой ( как-то уж въелся штамп),туда бы, как по мне,что-то индейское... {_09}
И что такое "дизайн"... Мастер либо следует традиции, либо своим ощущениям, а у каждого они свои, и ножи поэтому разные, и это здорово. (__3)

Offline a_n_t

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1899
  • Розташування: Odessa
Re: Охотник на салями
« Reply #29 : 28 Квітня 2011, 15:39:22 »
Не нож - конфетка

S....K0000

  • Гість
Re: Охотник на салями
« Reply #30 : 12 Лютого 2012, 11:43:25 »
Гарна робота ! Профі!