Автор Тема: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире  (Прочитано 4058 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline axelT

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2645
  • Розташування: Erkrath - Киев
Обращайтесь ко мне на любом языке - я постараюсь Вас понять

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #1 : 13 Лютого 2011, 11:41:19 »
 )))
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline SASHA

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4844
  • Розташування: Киев
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #2 : 13 Лютого 2011, 11:41:45 »
 stol

Offline Jochua

  • "Верное представление - это нечто среднее между пониманием и невежеством."
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 360
  • Розташування: Черновцы
  • Серый
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #3 : 13 Лютого 2011, 12:13:18 »
 ))) {_08} {_08}

Offline космос

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 10947
  • Розташування: Украина, Донецкая обл.
  • Все будет хорошо!
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #4 : 13 Лютого 2011, 12:25:33 »
у меня у брата такое было- ВЕЩЬ {_11}
еле продали.... {_09}....за деньги... {_09}......небольшие )))
мои работы http://www.knife.com.ua/forum/index.php?board=561.0
канал
https://www.youtube.com/user/MsDtkbh/featured?disable_polymer=1
отзывы http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=14606.0
Если вы не умеете радоваться  жизни, то вы старый пердун (с)

Offline ja)d.

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 14660
  • Розташування: Kyiv
  • Забанен навсегда
« Останнє редагування: 13 Лютого 2011, 12:31:59 від ja)d. »

Мова – душа народу

Offline Лях

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2552
  • Розташування: Кропивницкий
  • Нет ничего невозможного, просто на невозможное тре
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #6 : 13 Лютого 2011, 12:40:09 »
Ну вы жжете stol{_08}  {_11}  {_08}  {_11}!!!!

Offline SASHA

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4844
  • Розташування: Киев
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #7 : 13 Лютого 2011, 12:54:35 »
http://www.youtube.com/watch?v=_fR5mO4naFE
Бред, с участниками хочется побеседовать по душам (  {box} ), ну или как минимум -  {tom}

Offline ja)d.

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 14660
  • Розташування: Kyiv
  • Забанен навсегда
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #8 : 13 Лютого 2011, 13:26:31 »
Я бачив в українському перекладі.............. там таланти перекладали, після цього слухати конкретно з цього відео аж противно - на російського брата просто серуть низькоякісним перекладом, ширпотреб {sm}

Щодо їхньої точки зору на ці тачки, то не маю причин захищати ці тачки.......... так, звісно, на них можна було їздити, але ж не в цьому суть для європейця :)

Мова – душа народу

Offline SASHA

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4844
  • Розташування: Киев
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #9 : 13 Лютого 2011, 13:28:39 »
А "подставы" ты принципиально не замечаешь? Собака обогнавшая автомобиль, молоток которым не смогли рихтануть кузов и т.д.

Offline ja)d.

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 14660
  • Розташування: Kyiv
  • Забанен навсегда
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #10 : 13 Лютого 2011, 13:44:26 »
ну... такого роду приколи - то ж забави ради, суть від того, що вони звичайним молотком  покоцають кузов, не зміниться :) Та і вдар таким молотком, як у них, по чері наприклад )))

Мова – душа народу

Offline SASHA

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4844
  • Розташування: Киев
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #11 : 13 Лютого 2011, 14:39:19 »
ну... такого роду приколи - то ж забави ради
Попробуй сказать американцу, что у них такие большие и прочные автомобили, чтобы было удобнее большую жирную жопу на сидушке располагать... Он тебе с дерьмом попытается смешать. А мы - "да это они прикалываются".

Пойми - первый ролик это действительно прикол, злобный - но прикол. А зарубежные программы про нас это полный ахтунг. Ты просто похоже не представляешь, какое мнение о станах бывшего СНГ и об Украине в частности создается подобными роликами зарубежом...

Offline ja)d.

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 14660
  • Розташування: Kyiv
  • Забанен навсегда
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #12 : 13 Лютого 2011, 15:14:33 »
Попробуй сказать американцу, что у них такие большие и прочные автомобили, чтобы было удобнее большую жирную жопу на сидушке располагать...

по-перше, це пряма образа, по-друге - вчора на топ гір якраз і жартували з нового продукту тойоти, де зокрема конструктору поставили питання - "а для товстунів моделі випускатися будуть?", а під кінець сюжету теж прозвучала ремарочка - "тільки не для товстунів". І по-третє - американці роблять свої великі і міцні авто заради комфорту, а 65 кіло в тобі, чи 165 - то вже твоя особиста проблема :)


Пойми - первый ролик это действительно прикол, злобный - но прикол. А зарубежные программы про нас это полный ахтунг. Ты просто похоже не представляешь, какое мнение о станах бывшего СНГ и об Украине в частности создается подобными роликами зарубежом...

соррі, але що тут поробиш - в Радянському союзі таки не зробили не одного путнього легкового авто. Так, це в деякій мірі нас характеризує в очах заходу, але чи ж настільки ця характеристика невиправдана? :) Я думаю це якраз той випадок, коли нічого на дзеркало нарікати.......... :)

Мова – душа народу

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #13 : 13 Лютого 2011, 15:19:39 »
Ты просто похоже не представляешь, какое мнение о станах бывшего СНГ и об Украине в частности создается подобными роликами зарубежом...
Интересно - кто виноват в том, что сложил о себе такое мнение?
И ты что - действительно считаешь, что производить клон ФИАТа более сорока лет для страны, которая лезет во все дыры и некогда имела мощный кулак - это нормально? Драть все, что ни попадя и за все время свое существования не произвести ни одного конкурентоспособного автомобиля - это нормально? Продавать за рубеж автомобили по цене, в разы меньшей, чем на внутреннем рынке (т.е. - для своего народа) - это нормально? Кто в этом виноват - гады-капиталисты, как обычно? Или все же мы сами? Вот и пожинаем, и не фиг обижаться. Все ролики класс - мордой в грязь, чего и заслужили мы сами, однозначно.

PS - ты видел, как ведут себя за рубежом наши толстосумчики? Какого мнения мы все заслуживаем, ась?
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline SASHA

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4844
  • Розташування: Киев
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #14 : 13 Лютого 2011, 15:31:31 »
Меня искренне за2,72бало, что нас все считают быдлом... Причем хуже всего, что многие из нас сами так считают.

Offline ja)d.

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 14660
  • Розташування: Kyiv
  • Забанен навсегда
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #15 : 13 Лютого 2011, 15:35:00 »
Продавать за рубеж автомобили по цене, в разы меньшей, чем на внутреннем рынке (т.е. - для своего народа) - это нормально? Кто в этом виноват - гады-капиталисты, как обычно?

якось читав статтю про рекламу в радянському союзі, і там був цікавий розділ про "Внешторгрекламу" чи якось так контора в радянському союзі називалася. Медом помазане місце  ))) якби жив в радянському союзі, то мабуть хотів би працювати в цій конторі і лише за кордоном, десь в штатах.
Так от там один чувак, який в ній працював, він розповідав, що обладнання і техніку в штатах продавали місцями навіть дешевше її собівартості, але, що найголовніше, коли приходили покупці (а такі з'являлися), то менеджери, відповідальні за продаж, вони частенько під різного роду причинами шукали привід не продавати це обладнання чи техніку, іноді просто в тупу казали "нет!". Тому що знали яке лайно доводиться там парити, і знали на що здатні тамешні конкуренти.

2SASHA Ти знаєш, тут не доречні ніякі образи на них і, тим паче, на себе, тут взагалі емоції не доречні, просто настав час сісти, усвідомити і змиритися з дійсністю і подумати як далі діяти. Якщо так зробить більшість населення, то ми підемо по нормальному шляху розвитку, якщо ні, то щось аля африканських сценаріїв з їх правителями........ імхо.
« Останнє редагування: 13 Лютого 2011, 15:38:37 від ja)d. »

Мова – душа народу

Offline ja)d.

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 14660
  • Розташування: Kyiv
  • Забанен навсегда
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #16 : 13 Лютого 2011, 15:37:36 »
Меня искренне за2,72бало, что нас все считают быдлом... Причем хуже всего, что многие из нас сами так считают.

Звісно що це дістає, але треба не замовчувати свої погані сторони (ті ж радянські тачки), як це було в радянському союзі, а наголошувати на наших чудових рисах, сторонах, перевагах, а для цього їх треба мати, а отже треба робити..................

Мова – душа народу

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #17 : 13 Лютого 2011, 16:54:27 »
якось читав статтю про рекламу в радянському союзі, і там був цікавий розділ про "Внешторгрекламу" чи якось так...
Могу привести пример (сдается, уже писал на эту тему) очень показательного поведения советского "Внешторгэкспорта" на автотему.
Вкратце - в начале 80-х (или середине - не помню) австрийский гонщик Джеки Икс (можно погуглить) занял второе место в гонках Париж-Даккар на автомобиле ВАЗ-2108 {_26}
Из собственной вредности начинаю интересоваться - что же это за авто?
И выясняю  )))
Двигатель - Порше, кузовные детали - от Пиннифарина, подвеска - Пежо, сидения - Рекаро и т.д. От ВАЗа остались стекла (не все) и название.  {_08}

Шо там было про собственную гордость?  )))
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #18 : 13 Лютого 2011, 17:02:39 »
Меня искренне за2,72бало, что нас все считают быдлом... Причем хуже всего, что многие из нас сами так считают.
Ну, каждый сверчок знай свой шесток  :D
И если мы были быдлом 70 лет (ИМХО - больше) - то как нам так резко переквалифицироваться в джентльменов? Ты много знаешь людей (у нас) которые выращивают газон 100 лет? Или чтят свое правительство хотя бы лет пятьдесят? Или едят, держа вилку в левой руке? Или подают руку даме при выходе из трамвая (маршрутки)? Или просто уважают старших? Или не плюют мимо урны?  Или... Да чего там... Мы даже президента-быдло выбрали...
Обижаться что мы есть быдло - это не выход. Нужно просто перестать быть быдлом ИМХО....
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline axelT

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2645
  • Розташування: Erkrath - Киев
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #19 : 13 Лютого 2011, 17:12:34 »
... Ты много знаешь людей (у нас) которые ...... едят, держа вилку в левой руке? Или подают руку даме при выходе из трамвая (маршрутки)? Или просто уважают старших? Или не плюют мимо урны?  Или...
я  =) ;)
... Ты много знаешь людей (у нас) которые выращивают газон 100 лет? Или чтят свое правительство хотя бы лет пятьдесят?
Нет у меня газона и правительства тоже... {no}
Обращайтесь ко мне на любом языке - я постараюсь Вас понять

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #20 : 13 Лютого 2011, 17:22:16 »
Нет у меня газона и правительства тоже... {no}
Не притворяйся - я о  культуре нации. Слегка утрированно, конечно
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #21 : 13 Лютого 2011, 17:24:31 »
... Ты много знаешь людей (у нас) которые ...... едят, держа вилку в левой руке? Или подают руку даме при выходе из трамвая (маршрутки)? Или просто уважают старших? Или не плюют мимо урны?  Или...
я  =) ;)
ЗЫ - вопрос ведь не о тебе, а о "много ли ты таких знаешь?" 2-3 (с тобой в т.ч.) - это очень не много, увы...
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline axelT

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2645
  • Розташування: Erkrath - Киев
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #22 : 13 Лютого 2011, 17:29:06 »
Не притворяйся - я о  культуре нации. Слегка утрированно, конечно
так и я о том же... нет у нас газонов и правительства ... сам знаешь какие... #8, а еще нет у нас понятия Государство, Родина и т.д.
Обращайтесь ко мне на любом языке - я постараюсь Вас понять

Offline axelT

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2645
  • Розташування: Erkrath - Киев
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #23 : 13 Лютого 2011, 17:30:38 »
... Ты много знаешь людей (у нас) которые ...... едят, держа вилку в левой руке? Или подают руку даме при выходе из трамвая (маршрутки)? Или просто уважают старших? Или не плюют мимо урны?  Или...
я  =) ;)
ЗЫ - вопрос ведь не о тебе, а о "много ли ты таких знаешь?" 2-3 (с тобой в т.ч.) - это очень не много, увы...
Есть, но немного....  {_10}
Обращайтесь ко мне на любом языке - я постараюсь Вас понять

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: ВАЗ 2114 – лучшая машина в мире
« Reply #24 : 13 Лютого 2011, 17:34:36 »
Не притворяйся - я о  культуре нации. Слегка утрированно, конечно
так и я о том же... нет у нас газонов и правительства ... сам знаешь какие... #8, а еще нет у нас понятия Государство, Родина и т.д.
И кто в этом виноват? Мы - нация, или пришельцы с Марса?
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"