Автор Тема: ..наверное больной...  (Прочитано 6888 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Winwolf

  • Гість
Re: ..наверное больной...
« Reply #25 : 18 Жовтня 2009, 22:54:25 »
Скажите,  а как вы боритесь со следами от канцелярских зажимов на коже?
Я так одну заготовку ножен сжал, остались следы некрасивые. Теперь не знаю, что с этим делать.

Grad

  • Гість
Re: ..наверное больной...
« Reply #26 : 18 Жовтня 2009, 23:33:19 »
Скажите,  а как вы боритесь со следами от канцелярских зажимов на коже?
Я так одну заготовку ножен сжал, остались следы некрасивые. Теперь не знаю, что с этим делать.
-если честно-никак..вроде и зажимы жосткие..
проще наверное сказать что я делаю...зажимами зажимаю в тех местах где планируется прошить ножны, соответственно для этих-выкройку делал с учтом этого-потом почти все намачиваются...

полосы на выкройке это и есь места крепления зажимов...если хотите могу выложить все фотки...только из меня туториальщикто никакой...это у Бригадира вон клёво получается...
не знаю оно-не оно...если следы легко остаются на коже-тиснение здорово должно ложиться...

Offline Jericho

  • Удалить
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 9899
  • Нагадил как вшивая шавка - в результате забанен
Re: ..наверное больной...
« Reply #27 : 19 Жовтня 2009, 11:42:12 »
...если хотите могу выложить все фотки...только из меня туториальщикто никакой...
как мин. я хочу. А я помогу в туториал привратить инфу  {_14}

Tupo-Lev

  • Гість
Re: ..наверное больной...
« Reply #28 : 19 Жовтня 2009, 11:51:28 »
Работа красивая. Интересно как делаете тиснение на коже? Сейчас меня этот вопрос интересует. В нете нашел много. Как делалось здесь?

Grad

  • Гість
Re: ..наверное больной...
« Reply #29 : 19 Жовтня 2009, 12:13:31 »
Jericho-вот моя почта hagaluгавmailтчкру черкните пару строк-а я вам перешлю фотки что сделал...вы же сами порешаете подойдут или ф топку.вышлю или архивом или по частям.
--
Tupo-Lev-от  на денискин форум..
http://forum.zadi.ru/viewtopic.php?f=29&t=1552
(я надеюсь я ничего не нарушаю??? а то у Дениски это(упоминание  или ссылки на другие форумы) было одной из причин бана)Если нарушаю-извините-удалите...там вон мыло есть могу просто на мыло ссылку кинуть..
принцип такойже как и в том опусе просто давил той железяой что на  превой и второй фотке.
« Останнє редагування: 19 Жовтня 2009, 12:39:34 від Jericho »

Offline Jericho

  • Удалить
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 9899
  • Нагадил как вшивая шавка - в результате забанен
Re: ..наверное больной...
« Reply #30 : 19 Жовтня 2009, 13:40:03 »
Jericho-вот моя почта hagaluгавmailтчкру черкните пару строк-а я вам перешлю фотки что сделал...
спасибо  {_14} - добавил в первый пост фото "в процессе"  {_09}

Grad

  • Гість
Re: ..наверное больной...
« Reply #31 : 19 Жовтня 2009, 15:09:20 »
Jericho-вот моя почта hagaluгавmailтчкру черкните пару строк-а я вам перешлю фотки что сделал...
спасибо  {_14} - добавил в первый пост фото "в процессе"  {_09}
-эхблин..здоровото как спасибо {_14} (__3)

Offline ORION

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1926
  • Розташування: Ереван, Армения
  • Любитель острых ощущений
    • Мои самодельные ножи
Re: ..наверное больной...
« Reply #32 : 21 Жовтня 2009, 09:57:24 »
Приветствую Саня! Как всегда - отличная работа, прям классика жанра! Ножны тоже отличные!
С Уважением, ORION
www.artknife.am

Grad

  • Гість
Re: ..наверное больной...
« Reply #33 : 21 Жовтня 2009, 20:17:13 »
О!! Артур здоровья!!! Давненько не виделись... :)...Спсибо!!!....рад что продолжаеш заходтиьна этот форум!!

Ромчик

  • Гість
Re: ..наверное больной...
« Reply #34 : 24 Жовтня 2009, 04:56:14 »
смотри не отравись на совсем {_26} (кстати а при использовании не атравися(ну малоли чё))хоть и нелюблю я эти финки но нож ВАХ {_13}какой хороший

Offline OldRiy

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 7300
  • Розташування: Донецк
Re: ..наверное больной...
« Reply #35 : 24 Жовтня 2009, 08:04:31 »
Ромчик, попробуй перед опубликованием свой пост пропустить через Word  и проверить орфографию, см. Правила, пункт III.7.

Grad

  • Гість
Re: ..наверное больной...
« Reply #36 : 24 Жовтня 2009, 09:22:03 »
смотри не отравись на совсем {_26} (кстати а при использовании не атравися(ну малоли чё))хоть и нелюблю я эти финки но нож ВАх

иноземных.с которыми РАБОТАТЬ надо в респираторе, при пользовании готовых изделий они ни пыль ни фонтоциды не выделяют...тепи паче что всё вымочено в льнянке  теперь уже полимеризовалось и заполировано.. :).
.
« Останнє редагування: 24 Жовтня 2009, 11:14:24 від Fes »