Автор Тема: Ножи фирм Erikson, Frost  (Прочитано 34 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Валерий

  • Гість
Ножи фирм Erikson, Frost
« : 19 Вересня 2005, 19:29:34 »
Уважаемые форумяне!. Посоветуйте магазин в Киеве торгующий ножами Erikson и Frost. Такие удобные рабочие ножики. Купил у нас пару моделей, в том числе и знаменитый " Clipper". Заказал под их пластмассовые ножны-вкладыши тканевые из кордуры подвесом вниз рукояткой и стандартные на бедре с изменяющейся высотой. Вроде неплохо вышло. Но хочется еще. Болезнь....

Kart

  • Гість
Ножи фирм Erikson, Frost
« Reply #1 : 20 Вересня 2005, 09:13:14 »
Постоянно торгующих до этого времени магазинов в Киеве не знаю, можно поспрашивать на рыбачьем базарчике "Бухара" ст. м. "Днепр"
ещё видал в т.ц. возле рынка "Колибрис" не помню как площадь называется, там раньше был "Бегемот" а сейчас вроде "Кишеня", вот, а так привозила одна контора на выставки "Мисливство & рибальство" те что весной и осенью...
Самый простой вариант напрячь знакомых бывающих в Москве...  8)

Валерий

  • Гість
Ножи фирм Erikson, Frost
« Reply #2 : 20 Вересня 2005, 19:00:09 »
Благодарю за ответ. Кстати  по Москве-Смотрю рекламу в журналах"Прорез" и "Ножъ" вроде можно посмотреть различные ножи в магазинах на ВДНХ.Удобно и все в одном месте.Хочется подгадать вместе с посещением выставки" Клинок". Если можно еще вопрос -насколько интересно предсталены ножи на нашей выставке " Охота и рыбалка" и продаются ли они там на месте?. Хочу посетить осеннюю выставку.

Kart

  • Гість
Ножи фирм Erikson, Frost
« Reply #3 : 21 Вересня 2005, 09:03:43 »
Раз на раз не приходится, когда много приезжает, иногда совсем смотреть нечего, обычно стоит Кизляр, киевские магазины представляют свой обычный ассортимент : из русских :Златоуст, Ворсма, Медтех, НОКС, ЮК, Аир. Из скандинавов: Мартини, Ахти (только бюджетные), ЕКА. ну и остальные импорты. Иногда привозят и из Муры ножички, но в основном Эриксоны.