Автор Тема: 8 ТУРНІР МІЖНАРОДНОЇ ЛІГІ ПРОФЕСІЙНИХ ТІЛООХОРОНЦІВ  (Прочитано 1681 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Jan

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 500
  • Розташування: Киев
  • Za wasz? wolno?? i nasz?
16 декабря в Киеве на территории НСК"Олімпійський" будет проводиться 8  турнир  Международной Лиги профессиональных телохранителей (IPBL) . ГО"Спілка Зброярів" является  партнером организаторов выставки. И в рамках этого, приглашает всех желающих мастеров выставить свои работы на стенде ГО"Спілка Зброярів". Срок подачи заявки до 9 декабря. По вопросам участия обращаться по тел 0634607066 или  zbrojar@ukr.net   
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать кто тут ?

Offline Jan

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 500
  • Розташування: Киев
  • Za wasz? wolno?? i nasz?
 Больне информации здесь http://bz.zbroja.com.ua/
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать кто тут ?

Offline Jan

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 500
  • Розташування: Киев
  • Za wasz? wolno?? i nasz?
Стоимость участия : стол 80*80  500грн можно взять на нескольких человек , витрина 800 грн также можно взять на нескольких человек. Мероприятие прорекламированное ножи и другое могут быть различные от коротышей до двуручников.
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать кто тут ?

Offline Jan

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 500
  • Розташування: Киев
  • Za wasz? wolno?? i nasz?
Ау! Мастера, тут есть кто-нибудь. {0_4} Если, кто то сам не может участвовать, можно прислать предметы хоз. быта новой почтой, и тем самым показать свое искусство более широкому кругу да еще и в преддверьи Нового Года.   
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать кто тут ?