Автор Тема: Гастрономия стекла  (Прочитано 4281 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline SASHA

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4844
  • Розташування: Киев
Re: Гастрономия стекла
« Reply #25 : 02 Січня 2009, 23:08:26 »
то щури - камікадзе..  {_08}  :D
Я ж не тримав їх в тераріумі місяць на карантині  після проходження якого почав годувати бідних тварючрк товченим склом... Я лише кажу, що симптоми були дуже схожі на ті, що мали бути від скла в стравоході, в двух щурів, буквально через день...два післі використання цієї методики. Може їх ще хтось потруїв - звідки мені знати?  (( Кажу тільки те, що знаю і що бачив своїми очима.

Offline OldRiy

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 7300
  • Розташування: Донецк
Re: Гастрономия стекла
« Reply #26 : 02 Січня 2009, 23:17:13 »
Может, дело в разнице пропорций размеров осколков и пищевода?  ???

Offline SASHA

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4844
  • Розташування: Киев
Re: Гастрономия стекла
« Reply #27 : 02 Січня 2009, 23:20:33 »
Может, дело в разнице пропорций размеров осколков и пищевода?  ???
Не знаю  (( Кусочки стекла в основном были размером 5*5 мм (приблизительно), некоторые больше, некоторые меньше...

Offline OldRiy

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 7300
  • Розташування: Донецк
Re: Гастрономия стекла
« Reply #28 : 02 Січня 2009, 23:30:43 »
Ну так а у человека пищевод пошире, плохо, шо сфинктер есть! )))

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Гастрономия стекла
« Reply #29 : 04 Січня 2009, 11:54:27 »
Поставлю, наверное, точку в этом обсуждении и расскажу, как у меня все было
Научил есть стекло меня некий Александр Тихонов, четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону. Было это в славном городе Сараево (ныне не существующем) в 1984 году. Кстати - там я познакомился с рядом известных и не очень людей - Аллой Кудлай, Игорем Демариным (несколько лет поддерживали отношения), Раисой Сметаниной и др. Но это все в прошлом ((
Так вот, в один из вечеров в номере сначала просто пили водку, а потом начали изголяться - пили ее же, но хитромудрыми способами - с кисти, с локтя, без рук (как в "Неуловимых мстителях") и т.п. Я тоже, типа, не лыком шит  ))) - взял стакан зубами, но не за внутренний край, а за внешний. Таким способом можно выпить только опустив голову между ног - практически свернувшись в калач. Когда поднимался - край стакана отломился и остался во рту. "О - кричат - выпил и закусил!". "Не, это не закусил, закусил вот так" - говорит Тихонов, берет стакан, откусывает от него кусок, с хрустом разжевывает и глотает. Все в шоке. Ну я к нему и пристал - тоже так хочу. Объясняет - главное - не бояться и очень тщательно разжевать стекло. Зубы при этом не пострадают, желудок тоже. Только очень тщательно.
Этот фокус я потом показывал многократно. Но есть ряд моментов - стакан (рюмка, бокал) должен быть тонкостенным, разжевывать нужно практически в пыль. Хруст при этом потрясающий, некоторые дамы зрелища не выдерживали )))
Битое же стекло есть я бы не стал - острые кромки настораживают. Оконное - также, оно дает мелкие острые осколки, чего не дает стекло стаканное (каленое). Вот и весь фокус...
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

bibo

  • Гість
Re: Гастрономия стекла
« Reply #30 : 04 Січня 2009, 13:37:53 »
2 Fes Так никто ж не сомневается! :) Вопрос - как оно ТАМ дальше?
Не хотел физиологии...  Короче, наша собака каким-то образом сожрала кусок лезвия бритвы. С четвертину. Мама беспокоилась очень и промывала собачьи какашки (извините) что б знать вышел или нет. Когда кусок вышел он был как бы в оболочке какой-то, гладкой и мягкой. Такие дела.

:) Сорри за подробности.

Djek

  • Гість
Re: Гастрономия стекла
« Reply #31 : 04 Січня 2009, 14:22:32 »
Короче, наша собака каким-то образом сожрала кусок лезвия бритвы. С четвертину.
А нука покажи свою пожирательницу лезвий )))
Есть же тема http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=4259.0;all Где все показыват свою живность, шож ты свою прячешь ((
Когда я , ещё только после училища, работал на Химволокне в Житомире, видел неоднократно, как один алканавт за стакан водки жрал бритвы "Нева" {_07} Разжёвывал на мелкие кусочки и стаканом водки запивал (__3)

Offline Uliss

  • Шлях, що може бути пройдено - не істинний шлях
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 15856
  • Розташування: Глобине
  • Анархіст, соціопат, мізантроп
Re: Гастрономия стекла
« Reply #32 : 04 Січня 2009, 19:18:53 »
Жрал и стекло и лезвия. После просмотра фильма "Дублер"
Иногда свет чернее тьмы. И даже ангелы в ужасе сторонятся его…