Автор Тема: Юрист-адвокат есть ли у кого?  (Прочитано 2218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline АндрейR

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 340
  • Розташування: Киев
Юрист-адвокат есть ли у кого?
« : 31 Березня 2014, 15:03:34 »
 Прошу помощи, нужен адвокат что бы помочь в уголовном деле, есть ли у кого знакомый,  который бы порядок цен за свои услуги озвучил сразу. Сразу скажу - я потерпевшая сторона.
 Спасибо

Artem47

  • Гість
Re: Юрист-адвокат есть ли у кого?
« Reply #1 : 31 Березня 2014, 19:12:44 »
Если в Киеве, то могу только посоветовать хорошую юридическую фирму, однако услуги их стоят очень немало.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Юрист-адвокат есть ли у кого?
« Reply #2 : 31 Березня 2014, 19:17:17 »
В Киеве есть наши форумчане, юристы-профессионалы - А.М., rdag и другие
Чего молчат?
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline rdag

  • Cuique suum
  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 780
  • Розташування: Киев
Re: Юрист-адвокат есть ли у кого?
« Reply #3 : 01 Квітня 2014, 21:07:51 »
По ряду причин. Я не возьмусь, могу посоветовать коллегу. Сам с ним работал, человек хороший. Если еще актуально - напишите в ЛС.
Cuique suum

Offline А.М.

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1889
  • Розташування: Киев
Re: Юрист-адвокат есть ли у кого?
« Reply #4 : 09 Травня 2014, 10:00:48 »
Цены на адвокатские услуги в суде,   вопрос достаточно размытый и субъективный, часто зависит не столько от квалификации, сколько от жадности. В Киеве за один и тот же вопрос могут просить от 300  до 5000 дол. Причем, адвокат, просящий 300 дол. может  выполнить работу лучше, чем желающий получить 5000 дол.  Иногда деньги хотят адвокаты, которым вообще не следует платить – хлопчики, только окончившие ВУЗ и не имеющие опыта. Такие вообще должны работать за символическую плату  для приобретения опыта.
Среди адвокатов огромное количество лохотронщиков-шаровиков, для которых главное деньги с клиента срубить. Такие  часто дело перед началом судебного заседания не читают и не представляют, как построить защиту и о чем говорить.
 Ведя переговоры с адвокатом, нужно настаивать на оплате за результат.  Если адвокату платят за каждое заседание – тогда он заинтересован в затягивании дела и ему плевать на результат.
Еще часто адвокаты  устанавливают оплату эквивалентную уменьшению срока от максимального. Например, статьёй предусмотрено наказание 3-10 лет. Адвокат просит по тысяче долларов за каждый год ниже десяти. Если   приговор 7 лет – адвокат заработал 3 тыс. Чистый лохотрон. Суды почти никогда не назначают максимальную меру наказания, предусмотренную статьёй. Получается, что адвокат уже заранее заработал, не зависимо от проделанной работы.   

Offline Frans

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1099
  • Розташування: г.Чернигов
  • Не бойтесь совершенства, вам его не достичь.
Re: Юрист-адвокат есть ли у кого?
« Reply #5 : 09 Травня 2014, 10:12:17 »
Это как в песне:
Цитувати
..Я слышал могут дать за это десять, добавьте восемь, чтобы дали два..