Автор Тема: Продавец Integer  (Прочитано 7024 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Продавец Integer
« Reply #50 : 16 Лютого 2019, 18:56:36 »
2Varnas - пользуйтесь САМОЙ БОЛЬШОЙ кнопкой форума - "Предварительный просмотр" называется (до моей редакции Ваш текст понять было почти невозможно)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Продавец Integer
« Reply #51 : 16 Лютого 2019, 19:00:29 »
ЗЫ -
нарушим правила форума
Не нарушите - вату с форума вроде выгнали всю. А если не всю - то только поможете  :)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Varnas

  • Участник
  • *
  • Повідомлень: 67
  • Розташування: Вильнюс, Литва.
Re: Продавец Integer
« Reply #52 : 16 Лютого 2019, 20:37:03 »
2Varnas - пользуйтесь САМОЙ БОЛЬШОЙ кнопкой форума - "Предварительный просмотр" называется (до моей редакции Ваш текст понять было почти невозможно)
Я заметил как вышло, и вроде отредактировал, но наверно не до конца получилось.

ЗЫ -
нарушим правила форума
Не нарушите - вату с форума вроде выгнали всю. А если не всю - то только поможете  :)
Имел в виду -здесь же обсуждаетса продавцы, а не мои посты на другом форуме:)

Offline Паганель

  • Андрій
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3228
  • Розташування: Кременчук
Re: Продавец Integer
« Reply #53 : 16 Лютого 2019, 20:55:41 »
   А де ж Integer, так сказать "виновник торжества"? Чому мовчить?
In me omnis spes mihi est

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Продавец Integer
« Reply #54 : 18 Лютого 2019, 00:02:28 »
Пользователь Integer был сегодня вчера на форуме до 22:56
В эту тему так и не заглянул, и несмотря на свое обещание
Всенепременно вечером подробно отвечу
так ничего и не объяснил.
Это прямой игнор заданных вопросов и откровенное неуважение к общественности форума.
Посему все его темы о продаже удалены, а мы продолжаем ждать объяснений.
Если их не будет в течении 2-3 дней его аккаунт будет заблокирован
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Integer

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 112
  • Розташування: г.Одесса
Re: Продавец Integer
« Reply #55 : 18 Лютого 2019, 00:03:31 »
За три страницы странного обсуждения меня и того, что я продаю, людьми с которыми никогда не имел дела, ничего не продавал и незнаком-впечатляет! А навешанные ими же ярлыки-товар фуфло, продавец-кидала так это вообще от души.
За пару месяцев темы продажи на форуме, человек 10 купили у меня причем не по одному предмету и ни одной претензии не было. Ни возвратов, ни обменов. Продаю в Украине, отправляю по Украине.
Если кому-либо, что-либо не подходит, при наличии скрытых дефектов и прочих причин- возврат денег или обмен по-желанию покупателя гарантирую, это не вопрос вообще.
 В этой теме откликнулись два человека которые брали у меня бруски-их отзывы ниже. Остальные купившие тоже были не в претензии.
Отдельно по Космосу я пояснения дал, он мог взять бесплатно, купив же мог свою претензию мне написать сразу, сказав о возврате или обмене.
В сухом остатке остается всего один  недовольный литовский варнас, которому лично я вообще ничего не продавал и не высылал, тем не менее которому я сразу! предложил возврат денег или обмен.
Так кого я кинул или кидаю? И какой именно товар фуфло- бивень слона или моржа? Может эбен, бакаут, кумару, подлинный кубинский махагон?
Получается один человек кидает кал на вентилятор и сразу обретает хор последователей? Причем не имевщих со мной дел, но очень злобно мотивированных. А имеющие со мной дело-что кстати легко- без претензий. Такое вот интересное и странное дело.
Кстати все мои фото в теме продаж-кликабельны. По желанию покупателей делал многократно более детальные фото.
 
покупал два бруска, к качеству претензий не имею, прислал ещё 1 брусок бонусом

По поводу моего везения или нет - бруски этого бакаута брали и другие жители форума. Думаю без их отзывов "вешать ярлыки" было бы некорректно.
Что до меня - я уже озвучил, полученная древесина для моих целей подходит, потому и не обращался с рекламациями.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Продавец Integer
« Reply #56 : 18 Лютого 2019, 01:37:56 »
Почему было сразу не написать?
Это
один  недовольный литовский варнас, которому лично я вообще ничего не продавал и не высылал
Продаю в Украине, отправляю по Украине
ключевые слова.
Темы восстановлены
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Varnas

  • Участник
  • *
  • Повідомлень: 67
  • Розташування: Вильнюс, Литва.
Re: Продавец Integer
« Reply #57 : 18 Лютого 2019, 02:14:28 »
Кстати все мои фото в теме продаж-кликабельны.
++++++++++++++++++++++
О да - тото  я вижу фото торцов, да еще кликабельные. А уж присланный darkness75 кумару с дырой от гвоздя так вобще класс.

Offline Integer

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 112
  • Розташування: г.Одесса
Re: Продавец Integer
« Reply #58 : 18 Лютого 2019, 13:15:17 »
варнас, каким ты боком к моим взаимоотношениям с  darkness75? Равно как и другим форумчанам имевшим со мной дело? Если кто-либо из них будет чем-либо недоволен то они мне дадут знать и любые недоразумения будут разрешены в кратчайшие сроки, между ними и мной. Ты тут при чем?Даже если будет нужен арбитр или третейский судья- то им точно не будешь ты. Ферштейн херр варнас?

Offline VSk

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 6911
  • Розташування: Киев
Re: Продавец Integer
« Reply #59 : 18 Лютого 2019, 13:46:22 »
Ферштейн херр варнас?
???????
Одна унция фактов говорит больше, чем тонна рассуждений. Мартин Ванби
Самая большая тюрьма, в которой живут люди, - это боязнь того, что подумают другие. Дэвид Айк.

Offline СТЕРХ

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 5691
  • Розташування: Киев
  • Евгений 098-861-59-70
Re: Продавец Integer
« Reply #60 : 18 Лютого 2019, 14:00:44 »
Хамство на лицо #8
"Hавеpняка не пpилетит к нам добpый чаpодей.
Самим нам нужно сохpанить планету для людей!"

галерея работ: http://sterkh.io.ua/album

Offline gorrets

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 234
  • Розташування: Бровары
Re: Продавец Integer
« Reply #61 : 18 Лютого 2019, 14:10:18 »
а в чём хамство? не как адвокат а для понимания
«Слава Иисусу Христу!»  «Во веки веков! Аминь!»

Offline Integer

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 112
  • Розташування: г.Одесса
Re: Продавец Integer
« Reply #62 : 18 Лютого 2019, 14:12:13 »
И это я еще не выложил нашу с ним переписку на почте, вот там реально его хамство, оскорбления и мат. И причем все с его стороны. А моя  последняя фраза, переводится дословно с немецкого, "понимаешь господин варнас?" Это хамство? Что именно хамство- фраза-понимаешь господин варнас? Или использование немецкого языка?

Offline Nakar

  • Новичок
  • Повідомлень: 18
  • Розташування: Киев
Re: Продавец Integer
« Reply #63 : 18 Лютого 2019, 15:42:33 »
to Integer  По поводу хамства и воспитания , имена пишут с заглавной буквы(если не предусмотрено иначе) и желательно в оригинале.На форуме есть правила,как адресовать ответ конкретному человеку.Тыкать не знакомому человеку,хамство,писать Вы с маленькой буквы,тоже.Переписку с имейла выложить,без разрешения второй стороны,тоже хамство.
По поводу немецкого,не вижу ни одной буквы в Ваших постах на немецком, а в случае написанном Вами, может быть двуякая трактовка слова "херр" .
Теперь к главному : Вы вернете покупателю 100% затраченных средст и закроете вопрос??

Offline VSk

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 6911
  • Розташування: Киев
Re: Продавец Integer
« Reply #64 : 18 Лютого 2019, 17:51:53 »
для понимания
херр варнас?
по "немецки" и "Herr" по немецки? Нее, я могу конечно более доступно  {))} расписать трактовку фраз.
Одна унция фактов говорит больше, чем тонна рассуждений. Мартин Ванби
Самая большая тюрьма, в которой живут люди, - это боязнь того, что подумают другие. Дэвид Айк.

Offline gorrets

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 234
  • Розташування: Бровары
Re: Продавец Integer
« Reply #65 : 18 Лютого 2019, 17:55:14 »
как по доступней я в курсе  )))
«Слава Иисусу Христу!»  «Во веки веков! Аминь!»

Offline Varnas

  • Участник
  • *
  • Повідомлень: 67
  • Розташування: Вильнюс, Литва.
Re: Продавец Integer
« Reply #66 : 18 Лютого 2019, 18:05:56 »
варнас, каким ты боком к моим взаимоотношениям с  darkness75? Равно как и другим форумчанам имевшим со мной дело? Если кто-либо из них будет чем-либо недоволен то они мне дадут знать и любые недоразумения будут разрешены в кратчайшие сроки, между ними и мной. Ты тут при чем?Даже если будет нужен арбитр или третейский судья- то им точно не будешь ты. Ферштейн херр варнас?
Херр интегер, тут речь об продавце а нео личных отношениях.  Если посмотриш вверх,  там и написанно -  отзывы о продавцах.  А значит и о качестве товара, который он поставляет.  Что до твоих разрешений недоразумений - то нефиг класть  бруски по принципу "сойдет и так, а несойдет етому, сойдет другому". Ето уже крайнее неуважение к участникам форума, если невыражатса иначе. Требовать пересылки  брака в Украйну из Литвы, а потом еще оплачивать пересылку из Украйны в Литву, зная что ето дороже цены брусков - ето не разрешение недоразумений, а отказ выполнять свои обязательства. Ферштейн, ваше Херрство?

Offline СК

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 2095
  • Розташування: Одесса
Re: Продавец Integer
« Reply #67 : 18 Лютого 2019, 18:41:10 »
Варнас , Вы покупали бруски у Интегер ?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом."(Марк Твен)

Offline Varnas

  • Участник
  • *
  • Повідомлень: 67
  • Розташування: Вильнюс, Литва.
Re: Продавец Integer
« Reply #68 : 18 Лютого 2019, 19:52:40 »
Через Инструментальщика. Покупал у Сергея сталь, и попросил его купить мне пару брусков. Мог бы и сам напрямую - но нехотелось дважды платить за перевод денег и пересылку.

Offline СК

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 2095
  • Розташування: Одесса
Re: Продавец Integer
« Reply #69 : 18 Лютого 2019, 20:04:03 »
Инструментальщик говорил о "браке" брусков перед отправкой ?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом."(Марк Твен)

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Продавец Integer
« Reply #70 : 18 Лютого 2019, 20:05:41 »
2СК - Хоть один заметил...
Давайте хоть изредка быть объективными, а?
"Через" - это через посредника, а не у продавца.
По факту - акта купли-продажи между обсуждаемым продавцом и автором топика ("покупателем" в кавычках) не было!
Поэтому все разговоры на тему "верни деньги", "отправь за свой счет" и т.п. не имеют под собой никакой основы, это все пустой звук в никуда
Был - как оказалось - посредник в лице Инструментальщика, но его в теме нет, он молчит, хотя именно его действия породили этот, извините, отфонарный разговор. Он что - не видел, что ему прислано не то, что на фото? Он - промежуточный контроль (как и всякий посредник) - и где был этот контроль, и где он сейчас?
А вот это
Переписку с имейла выложить,без разрешения второй стороны,тоже хамство.
искренне рассмешило, уж извините. Или Вы в самом деле думаете, что человек, крывший матом и оскорблявший собеседника в личной переписке разрешит выложить эту переписку?  {_07}
Скажу больше - г-н Varnas после ДВУХ предупреждений о невыполнении правил форума вместо выполнить прислал мне в админку далеко не вежливое письмо, в котором указывал что мне делать и как я не прав.
Выложить?  ;)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline СК

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 2095
  • Розташування: Одесса
Re: Продавец Integer
« Reply #71 : 18 Лютого 2019, 20:15:51 »
Варнас , я согласен с ФЕС , и не делайте поспешных выводов о продавце , Форуме и Украине . Спокойно разрешите вопрос , если без "наездов" , то думаю Интегер его решит  {con}
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом."(Марк Твен)

Offline Инструментальщик

  • Сергей
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 584
  • Розташування: Запорожье
  • Термообрабатываю сталь
Re: Продавец Integer
« Reply #72 : 18 Лютого 2019, 21:47:23 »
Если честно, то не очень разбираюсь в древесине на рукояти.  ((
Варнас попросил купить и переслать. Посылку открыл, посмотрел, что бруски и сразу запаковал в международную посылку. Визуально выглядели как на фото в теме, жалоб на бруски в теме не было. Наверное нужно было внимательнее рассматривать, но если бы раньше имел дело с деревом, то хотя-бы знал на что нужно обращать внимание. {dr}
+38-067-77-222-10 Сергей
Viber
WhatsApp
Telegram

Offline стрекач

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 551
  • Розташування: Черниговская обл.
Re: Продавец Integer
« Reply #73 : 18 Лютого 2019, 21:48:49 »
Ну да, как же. Тема с 13 числа, взаимные обвинения, просто базар и никаких решений. Давайте еще и Инструментальщика к этому припутаем, красота. А давайте скажем, что это он бруски испортил, вот хохма будет.

Offline Varnas

  • Участник
  • *
  • Повідомлень: 67
  • Розташування: Вильнюс, Литва.
Re: Продавец Integer
« Reply #74 : 18 Лютого 2019, 22:01:30 »
Инструментальщик говорил о "браке" брусков перед отправкой ?
Нет.  Но я недумаю, что еслиб я заказал бы напрямую, трещины в брусках исчезли. Хотя конешно можно свалить трещины 40 летнего бакаута на удлиненное путешествие - сначала по Украйне, а потом до Литвы.
Варнас , я согласен с ФЕС , и не делайте поспешных выводов о продавце , Форуме и Украине . Спокойно разрешите вопрос , если без "наездов" , то думаю Интегер его решит  {con}
Ну я  неидиот, чтоб решать о целой стране по нескольким кидалам.  Хотя пришлось и с СКЮ и романом8 столкнутса...
Насчет решения - так я и предлагал спокойно, да вот только ето ни чеему непривело. Платит за пересылку брака  в Украйну, потом за пересылку брусков в Литву (причем с слабой надеждой что придет луче) - за такую цену я уж луче  в другом месте поищу.
Ну да, как же. Тема с 13 числа, взаимные обвинения, просто базар и никаких решений. Давайте еще и Инструментальщика к этому припутаем, красота. А давайте скажем, что это он бруски испортил, вот хохма будет.
Точно. А дыру в бруске кумару, фото который darkness75 вылаживал в теме интегера, ему на почте просверлили. В качестве бонуса.  Зато продавец сама святость, прям дева Мария рядом блекнет.