Автор Тема: система на рыбалку и охоту  (Прочитано 1621 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline papay

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 685
  • Розташування: Черкассы
Re: система на рыбалку и охоту
« Reply #25 : 16 Листопада 2019, 17:05:13 »
 Окрас у щуки интересньій , у нас пятнистость более крупная .
 По обсуждаемьм ножам могу сказать что подвес можно и не делать бьіло , пройтись с таким на поясе по кустикам , то второй раз вряд ли захочется повторять.
 

Offline космос

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 10947
  • Розташування: Украина, Донецкая обл.
  • Все будет хорошо!
Re: система на рыбалку и охоту
« Reply #26 : 16 Листопада 2019, 17:07:54 »
Цитувати
Так роблю завжди.Залишки викидаю у річку. Потім ще змиваю. Що тут поганого?
срач от лузги привлекает мух , ос, и прочую пакость, сядешь потом на такое место, и пол дня эту дрочню отгоняешь. Как бы ты ни чистил- часть этого добра на берегу.
Если кидают под берег, приползают раки и черепахи, все- про поплавочку можно забыть.
У нас за такое,  реально могут и поколотить  8-)
У нас не река, ставки, а там мест не так и много и они по номерам, а рыбаков много, и всегда получается что кто то уехал , а на его место сразу же кто то приехал,  , поэтому такие вещи считаются дурным тоном.
Окрас у щуки интересньій
это из пруда, это я там уловил.
« Останнє редагування: 16 Листопада 2019, 17:19:23 від космос »
мои работы http://www.knife.com.ua/forum/index.php?board=561.0
канал
https://www.youtube.com/user/MsDtkbh/featured?disable_polymer=1
отзывы http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=14606.0
Если вы не умеете радоваться  жизни, то вы старый пердун (с)

Offline VSk

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 6911
  • Розташування: Киев
Re: система на рыбалку и охоту
« Reply #27 : 16 Листопада 2019, 18:23:40 »
Езжу на охоту и рыбалку, периодически с 1972 года. НУ, ни разу я не увидел кукрю на охоте и тем более на рыбалке. И если честно, я вообще не представляю что можно делать кукрей. Я даже не понимаю зачем гуркхи таскали его на войну, они то сами это понимают, я нет.
 bygben Геническ поймите меня правильно, я пишу не о вашей работе, там все нормально, просто это для меня как и маду с чакрой непонятный вид оружия. Пробовал, даже пытался что -то им сделать.
Одна унция фактов говорит больше, чем тонна рассуждений. Мартин Ванби
Самая большая тюрьма, в которой живут люди, - это боязнь того, что подумают другие. Дэвид Айк.

Offline Big Ben

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 514
  • Розташування: Генічеськ-Борзна
Re: система на рыбалку и охоту
« Reply #28 : 16 Листопада 2019, 21:55:37 »
Я в 1972 году родился,стаж у Вас  =),а гуркхи-что с них возмешь-горцы.

Offline Артем

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 268
  • Розташування: Запорожье
Re: система на рыбалку и охоту
« Reply #29 : 19 Листопада 2019, 07:09:37 »
срач от лузги привлекает мух , ос, и прочую пакость, сядешь потом на такое место, и пол дня эту дрочню отгоняешь. Как бы ты ни чистил- часть этого добра на берегу.У нас за такое,  реально могут и поколотить  8-)
я даже и не знаю что вам ответить. слов нету. во первых: я не видел не одного адэкватного человека который занимается приготовлением пищи прям под спинингами, обычно для этих целей оборудуют место где нибудь в другом месте. подальше от катушек и лески, а то искры от костра пагубно на них влияют... во вторых: я смотрю у вас там все ЗАБИЯКИ )))),  а то вы прям в каждом сообщении рассказываете как у вас любят морды-лица чистить. печально наверное ходить на рыбалку и каждый раз как на спаринг. ну а в третих: люди обсуждали применение, я им ответил какое применение нашли для себя два заказчика, что мне писали, говорили. как говориться "за что купил, за то продаю", это дело сугубо каждого.

Offline Артем

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 268
  • Розташування: Запорожье
Re: система на рыбалку и охоту
« Reply #30 : 19 Листопада 2019, 07:30:47 »
За фотохостинг - двойка. Вернее за его неправильное использование. Сам уже много лет пользуюсь именно им - нужно вставлять ссылку на само фото, а не на страницу с фото.
спасибо за то что поправили, я с хостингами плохо дружу. хотел у вас уточнить пару моментов по оформлению. нужно ли уменьшать размер до... и он предлагает варианты: код фото для форума, чата. код превъюшки для форума, чата. Ссылка на страницу с фото.
Прямая ссылка на изображение. HTML-код фото для сайта. HTML-код превьюшки для сайта. что будет лучше и правильнее. спасибо заранее за ответ и поддержку пользователей форума.