Автор Тема: Первый долгострой  (Прочитано 6542 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Bezik

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 5242
  • Розташування: ФРГ
Re: Первый долгострой
« Reply #25 : 17 Вересня 2009, 11:39:58 »
Табуреток уже накидали, а зря, работа, то , первая.
ИМХО - накидали, но ведь не били по голове? А замечания для того, чтобы следующий ножик был лучше и гармоничнее. Или - по твоему - только хвалить нужно было? Критика - стимул к прогрессу. Не ИМХО, жизнь это...
-добавлю от себя по этому поводу, мне чем больше табуреток, тем мне спокойнее.Похвалить можно один раз для стимула и не больше. А дальше вперед и с песнями. Можно делать ножи для себя,или на полку (картины делать-смысл?), кто-то с этого имеет постоянный доход. А мне просто нравиться и очень сильно (даже немного денег заработал на ящик пивка) и поэтому я за жизнь и за это... и за все ... (кто любит ножики горячо) :D


Думаю что на первую работу, какой бы она не была, не стоит так сильно всем наваливаться. Всётаки первая работа.
А критика нужна, кто же против.
Понравилось высказывание Юрия  "или на полку (картины делать-смысл?)" .
Ты бы ещё сказал ,- а какой смысл коллекционировать?, что в принципе одно и тоже.

Offline Юрий

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 8767
  • Розташування: Мариуполь
Re: Первый долгострой
« Reply #26 : 17 Вересня 2009, 12:55:38 »
Понравилось высказывание Юрия  "или на полку (картины делать-смысл?)" .
Ты бы ещё сказал ,- а какой смысл коллекционировать?, что в принципе одно и тоже.
- ну у каждого из нас есть свой бзик в хорошем смысле этого слова :), не получается у меня коллекционировать свои ножи или купленные, заметил, что если собралось больше трех штук, начинаю раздаривать. Мне приятно, когда человек рад подарку, а тем более, если это хороший нож. Ну может быть, были бы у меня Ваши ножи, начал бы коллекционировать {_09}  (__3)
« Останнє редагування: 17 Вересня 2009, 12:56:20 від Fes »

Offline Bezik

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 5242
  • Розташування: ФРГ
Re: Первый долгострой
« Reply #27 : 17 Вересня 2009, 16:16:23 »
Ну может быть, были бы у меня Ваши ножи, начал бы коллекционировать {_09}  (__3)

А с каких пор мы на ВЫ? :D
Приезжай, подарю для начала коллекции :D (__3)

Offline Юрий

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 8767
  • Розташування: Мариуполь
Re: Первый долгострой
« Reply #28 : 17 Вересня 2009, 16:25:45 »
Спасибо за приглашение, если повезет :D, обязательно заскочу к тебе за ножиком  {_14}  (__3)