Автор Тема: кудо  (Прочитано 1592 раз)

taysan

• Гость
кудо
« : 24 Декабрь 2007, 18:22:04 »
я с права , в зале кудо

Codename 47

• Гость
Re: кудо
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2007, 21:33:51 »
Ну вы батенька даете.
Черный пояс, мои поздравления.
В рамочке О'Сенсей Морихей Уесиба
Вот таким он мне нравился всегда.

И вот такой
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 21:35:55 от Codename 47 »

taysan

• Гость
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2007, 21:37:40 »
Морихей Уесиба  да легендарный человек , я айкидо тож изучаю , а вы каким оброзом знаете про этого мастера?

Codename 47

• Гость
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2007, 21:49:13 »
Изучал славянскую защиту, у Злотников Михаила Макаровича, а потом занимался
Джиу-джитсу, а пото на одних выступлениях получил травму бедра, и теперь занимаюсь физкультурой и иногда ножиками ))) но одного не оставил, зарядки и бег, странно но начал бегать именно потому, что болело, побегаю, не болит)))
Хотел айкидо, но на все это нет времени, и мастеров, жизнь берет свое, работа, и т. д.

Sergey

• Гость
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2007, 22:27:01 »
Давно хотел узнать, чем отличается кудо от того же кик боксинга, рукопашного боя и пр., где за основу взято каратэ и намешано из других видов единоборств?

ps. мой кот, тоже поклонник Уесибы

taysan

• Гость
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2007, 22:50:23 »
http://video.mixcity.net/video/view/?id=v1709198d3c  здесь малость с чемпионатов , вы сами ответили на свое вопрос вомногих стилях действительно намешано а в кудо гармонично связано опытным мастером , и выдано как искуство , если интересно здесь можете почитать как создавалось это детище http://www.kudo.ru/index.php?id=6

Sergey

• Гость
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2007, 22:58:43 »
Про Адзума Токаши я в курсе.
Иногда смотриш поединки и не можешь понять, что это такое, разве что по внешним признакам: одежда, снаряжение, ритуалы

goshawk

• Гость
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2007, 23:15:33 »
насколько знаю, Кудо весьма серьезный из прикладных видов спорта. Сочетание техник: тут и кик, и борцовские приемы.
Автору хочется пожелать здоровья, которое поможет самосовершенствованию и подкрепит спортивный характер.

П.С. Сам я ничем не занимаюсь серьезно, отсиживаю пятой точкой сиденье стула  {_09} , иногда случается физкультура и заход в зал борьбы.

ТАРАС

• Гость
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2007, 08:50:58 »
а мой говорил: "тренируются только слабые...  и ещё - сало мэни дало сылу а сыла славу...

ПС- камраду taysan  спортивных успехов