Автор Тема: Dick  (Прочитано 4068 раз)

Оффлайн Fes

• Администратор
  • Эксперт
  • Расположение: Дніпро
    • НОЖиК
Dick
« : 04 Декабрь 2008, 15:50:22 »
http://www.dick.biz/dick/page/homepage/detail.jsf

Стоимость доставки выходит не то, что за грани разумного - вообще вне предела понимания
Нельзя принимать на веру ни одного положения не проверив его с помощью разума (П.Абеляр)

__Z V I R__

• Гость
Re: Dick
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2008, 13:12:48 »
ну, у них и название магазина соответствующее {_08}

ТАРАС

• Гость
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2008, 21:09:23 »
к сожалению есть такие ...   они рассматривают доставку как ещё один способ наварить на клиенте...

Оффлайн НИКОЛАЕВСКИЙ

• Новичок
  • Расположение: Николаев
  • Живу-грешу... Умру-отвечу...)))
« Ответ #3 : 04 Январь 2013, 12:32:38 »
 {_11} {_11} {_08}
ну, у них и название магазина соответствующее {_08}
мое прошлое скрывается в моем молчании,
настоящее – в моей речи,
а будущее – в моих ошибочных шагах.

Оффлайн Vitaly

• Активный участник
  • Расположение: Киев
« Ответ #4 : 20 Март 2013, 09:40:15 »
Немного заступлюсь за этот магазин (сейчас у них ребрендеринг, они называются теперь Dicktum). По поводу доставки не скажу ничего, т.к. удаленно ничего не покупал. Весной 2010 года, будучи в Германии с женой, заехали к ним в Меттен (крюк был всего-то километров 30)
Отношение к нам было самое позитивное. Немецкого я не знаю, мой английский "ху ис э дьюти тудей, ай эм э дьюти тудей", так они нашли рускоязычную девочку из Казахстана, которая меня проконсультировала. Хотя покупок я сделал всего-то на 80 с небольшим евро, попросили заполнить форму и уже дважды (в 2011 и 2012-м) присылали мне домой бесплатно свои каталоги.
Цены комментировать не буду, для нашего брата ножедела-украинца дорого, но инструмент там ПМСМ хороший, ориентированный на музыкальных мастеров, краснодеревщиков и т.п.