Автор Тема: Мои 1,4*1,4 м.кв - как и многие, в тесноте, да не в обиде ))  (Прочитано 3679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ragmans

  • Гість
Вот мои родные почти 2 квадрата. На фото "рабочий бардак" - делаю несколько дел одновременно, всё убрать и привести в порядок нету сейчас возможности (как бы отмазываюсь). Ножевой тематикой заинтересовался недавно, никаких спец. инструментов пока нету, есть съёмные тиски и небольшие тисочки, много шанцевого и электрического инструмента (наследство от прошлой деятельности) и самое главное - желание делать что-то красивое и острое))) Фотки кликабельны.

         
« Останнє редагування: 05 Квітня 2016, 00:06:40 від ragmans »

Offline А.М.

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1889
  • Розташування: Киев
Re: Мои 1,4*1,4 м.кв - в тесноте, да не в обиде ))
« Reply #1 : 05 Квітня 2016, 00:06:25 »
Нет фоток.

ragmans

  • Гість
Странно, у меня всё видно и фотки кликаются, разместил в гугл+ с доступом для всех...
Что делать?

Offline pam999

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1191
  • Розташування: чернігів
У мене норм.,видно. 8-)

Offline Oliver

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4514
  • Розташування: Буковина. Вижниця
Фотки есть. Мастерская маленькая, но аккуратненькая  {_11}
З повагою, Олег.
Мій блог - http://oliverua.blogspot.com/

Offline Timyr

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1595
  • Розташування: Черноморское.
Не вижу ни в опере ни в мозилле. ((
Мои работы: http://www.knife.com.ua/forum/index.php?board=740.0
Здесь можно оставить отзыв обо мне: http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=36055.0

Offline Soxatyi

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2701
  • Розташування: Запорожье
Если выкинуть всё лишнее и обзаводиться заведомо только максимально "мобильным" инструментом, то вполне себе мастерская будет. У меня вот, хоть помещение и просторнее, но на рабочем столе редко бывает больше свободного места  {))}

ragmans

  • Гість
Только что попробовал зайти через Internet Explorer - действительно фоток не видно. Попробую позже зарегистрироваться на каком-то другом ресурсе и перезалить фото.

Offline Ross

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 493
  • Розташування: Николаев
У меня вот, хоть помещение и просторнее, но на рабочем столе редко бывает больше свободного места  {))}
Ага. Я когда то мастерил на табуретке перед телевизором дома.Вроде ничего.Потом переехал в другую квартиру,а там просторная лоджия -6м длинной {_11}.Поставил верстачек небольшой ,тисочки.Вообще красота.
Потом приобрел гараж и......места катострофически не хватает :)

ragmans

  • Гість
Зарегистрировался на imgur.com. Выкладываю повторно фото.

         

Цитувати
приобрел гараж и......места катострофически не хватает
Боюсь, у меня было бы так же )))
« Останнє редагування: 05 Квітня 2016, 11:48:46 від ragmans »

Offline Nehai

  • Don't buy a rifle, own a MAUSER.
  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 7354
  • Розташування: Київ - Бровари - Шостка
В стартовом посту фотки есть {y} и ссылки "правильные". Кто не видит - это вина его браузера, а не ТС.
Чистенько, аккуратно  {_11}.
У меня в гараже 2,8х5,8 места не хватает. (_23)
...гараж и......места катострофически не хватает :)
{plus1}
Москаля ху@ч в голову! Господь відділить агнців від козліщ.
Nehai's stabwood&bone
Сергій Одіяненко in Fasebook

Offline stalker

  • Игорь
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 484
  • Розташування: Мелитополь
Вот мои родные почти 2 квадрата.
Вы бы написали где именно в квартире эти 2 метра, для понимания стеснённости. Ну, и как реагируют ваши родные на это :). Интересно. На Safari первых фото тоже нету, а хром открыл.  =)


ragmans

  • Гість
Квартиру мы арендуем. Эта квартира с очень странной планировкой - из коридора попадаешь ещё в один коридор побольше. В первом коридоре у нас что-то типа гардеробной, в конце которой я и застолбил себе место) Местоположение выделил на плане.

Родным почти не мешаю, разве что бывает шумная работа или надо для некоторых работ побольше места и тогда я что-то быстренько делаю в большом коридоре. На балконе кухни (помещение 7) у меня ещё стеллаж, высотой до потолка, на котором размещены материалы и инструменты, которые нужны редко.
Одна беда - надо до лета съехать - хозяева продают квартиру. Боюсь, что новое место не будет таким же комфортным, да и не факт, что оно вообще будет(((

AnnaOrion

  • Гість
Игрушки даже есть, +100 к уюту  {_14}

ragmans

  • Гість
Планировал, на стенку слева,  навесить вазоны , было бы ещё +100)))

cercando

  • Гість
Аж слезу пустил, умеют же люди, а тут сарая с гаражем по площадям не хватает, вечно об что-нибуть спотыкаешься {beat}

Offline fluid

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 204
  • Розташування: Киев
Очень аккуратно, как по мне.
Квартиру мы арендуем
Да, это сильно мешает развернуться с обустройством рабочего места  :(

Offline sit5000

  • Мир всем!!!
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 293
  • Розташування: Украина г.Одесса
  • Нет войне!!!
ragmans Поверьте на слово, что есть люди которые о таком только мечтают!  :)  8-) 

ragmans

  • Гість
Верю. Просто я вырос в селе и привык к простору - там у меня целый сарай и крытая бетонная площадка для полётов мыслей приспособлены)