Автор Тема: FENIX E35  (Прочитано 3974 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сытник Дмитрий

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1410
  • Розташування: Нововолынск
FENIX E35
« : 19 Лютого 2013, 08:16:45 »
Привет  друзья, в воскресенье купил себе фонарик fenix e35, работает от аккумулятора  18650, прикупил два на 3100mAh, имеет три режима на 225 люмен, 50, и 5. на слабом свете может работать 155 часов. Также память на последний режим, не зависимо от тог как долго фонарь на нем работал. Фонарь имеет одну кнопку, в голове корпуса, она включает его, секундное удержание, и переключает режимы, быстрое нажатие. Выбирал фонарь из кучи фениксов и иглтаков, из последних задумывал или T100C2 или P20C2MKII, Но все ж победил рационализм и практичность. Фонарь светит хорошо, но немного маловата боковая засветка. когда светишь под ноги то метра полтора круг, но это дело привычки. Вот пару фото

фонарь полностью отвечает моим требованиям, нет кучи разных режимов для меня не понятных и ненужных, очень прост в управлении, и надежен. Пока все :)

Offline Сытник Дмитрий

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1410
  • Розташування: Нововолынск
Re: FENIX E35
« Reply #1 : 04 Квітня 2013, 12:06:46 »
Вот уже некоторое время пользуюсь фонарем, ну что можно сказать, фонарь классный, пару раз правда включался в кармане, но я его держу на минимальном режиме, поэтому практически и не разряжался, но тут вычитал что можно просто отвернуть немного голову, и разомкнуть контакт, достаточно градусов на десять провернуть, и он не включится, а на герметизацию такое смещение не повлияет никак. Еще пробовал сколько он на максимуме проработает, не свежий акум работал 3 часа, через каждый час переходил на средний режим, но я его включал на максимум опять. Через 3часа мне просто надоело.  Сейчас думаю купить фонарь на 1 АА батарейке, для универсальности фонарного вооружения.  Единственно что вызывает вопрос, это ресурс кнопки, ведь раньше торцевую кнопку бац и поменял, а эта боковая, вроде не заменяется, но учитывая что их ставят и на более дорогие модели, значит ресурс нормальный,

himeraha

  • Гість
Re: FENIX E35
« Reply #2 : 25 Грудня 2013, 11:35:59 »
задумываюсь об этом фонаре,подскажите,пожалуйста, реальные рантаймы на среднем режиме??
« Останнє редагування: 25 Грудня 2013, 11:38:35 від himeraha »

Offline Сытник Дмитрий

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1410
  • Розташування: Нововолынск
Re: FENIX E35
« Reply #3 : 01 Січня 2014, 20:02:54 »
А что такое ран тайм, типа сколько времени светит? Ну не знаю, просто светит и светит и светит. Я конечно по печорам не лажу, но часто подсвечиваю то тут то там, а зимой на работе, или прогулках светить по долгу приходится. Не бывало что б без света остался, ну у меня еще и два аккума мощные

КопарьМэн

  • Гість
Re: FENIX E35
« Reply #4 : 18 Листопада 2014, 14:26:21 »
классный фонарь , одно время время очень хотел такой....но хотелка  возьми да и купи  Fenix PD32, будет время выложу обзор

nik67

  • Гість
Re: FENIX E35
« Reply #5 : 17 Січня 2015, 20:26:56 »
Пользуюсь FENIX E35 UE , впечатления только положительные-max 900 люмен ну и компактность.