Автор Тема: Помогите оценить Benchmade Mini-Presidio Gold Class  (Прочитано 2973 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline chaserpathfinder

  • Новичок
  • Повідомлень: 6
  • Розташування: Мариуполь
Приветствую (__3) прошу подсказать уважаемых ножеманов по стоимости данного ножа =) с Уважением
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.

Offline ljoint

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 493
  • Розташування: Киев
Re: Помогите оценить Benchmade Mini-Presidio Gold Class
« Reply #1 : 19 Лютого 2015, 15:16:19 »
Я бы начал с того, что поставил ретейл прайс с сайта бенчмейда - 500$. Хотя, в реале все сайты их продавали не за этот прайс, а процентов на 20 меньше. Но, сейчас-то не продают. Плюс доставка, опять же.

В любом случае, продать будет тяжело, надежда только на особого ценителя.

Offline chaserpathfinder

  • Новичок
  • Повідомлень: 6
  • Розташування: Мариуполь
Re: Помогите оценить Benchmade Mini-Presidio Gold Class
« Reply #2 : 19 Лютого 2015, 15:36:12 »
Я бы начал с того, что поставил ретейл прайс с сайта бенчмейда - 500$. Хотя, в реале все сайты их продавали не за этот прайс, а процентов на 20 меньше. Но, сейчас-то не продают. Плюс доставка, опять же.

В любом случае, продать будет тяжело, надежда только на особого ценителя.
  спасибо что откликнулись =) где найти такого ценителя и сколько просить за нож?
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.

Offline ja)d.

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 14660
  • Розташування: Kyiv
  • Забанен навсегда
Re: Помогите оценить Benchmade Mini-Presidio Gold Class
« Reply #3 : 19 Лютого 2015, 16:07:40 »
вот это самый важный вопрос любого производителя )))

Мова – душа народу

Offline chaserpathfinder

  • Новичок
  • Повідомлень: 6
  • Розташування: Мариуполь
Re: Помогите оценить Benchmade Mini-Presidio Gold Class
« Reply #4 : 21 Лютого 2015, 14:48:45 »
блин.. единственный(что смог найти) так сказать прайс данного ножа убил... (_22) http://www.bladehq.com/item--Gold-Class-Benchmade--3119 749 {_07} убиенных енотов... ток там номер (наверно так называесся х.з) #16 и типа серия из 50ти, на моём же стоит #630 это чё ещё одна серия (_19) или как? кто знает? проконсультируйте с Ув. =) а...вот ещё  http://knifeinfo.ru/anons-nozha-benchmade-5500-81-mini-auto-presidio.html
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.

Offline Cynic

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 19274
  • Розташування: Днепр
  • Nihil habeo, nihil curo.
Re: Помогите оценить Benchmade Mini-Presidio Gold Class
« Reply #5 : 21 Лютого 2015, 17:01:04 »
а...вот ещё
Ну, таким энтузиастам, как там отписались: "Приобрёл бы такого красавца" - и нужно впаривать. {wh}
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

Offline ja)d.

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 14660
  • Розташування: Kyiv
  • Забанен навсегда
Re: Помогите оценить Benchmade Mini-Presidio Gold Class
« Reply #6 : 21 Лютого 2015, 17:09:18 »
интересно, а как у Вас этот нож оказался?

Мова – душа народу

Offline chaserpathfinder

  • Новичок
  • Повідомлень: 6
  • Розташування: Мариуполь
Re: Помогите оценить Benchmade Mini-Presidio Gold Class
« Reply #7 : 21 Лютого 2015, 19:33:14 »
 ja)d  (__3)был подарен моему родственнику товарищем, года 4 назад, за ненадобностью был отдан мне(ну там ещё кое какой хламец  :D дачя и т д....) я не ножеман, поэтому хочу обменять... на деньги {))} конечно не за такие как в прайсе, но всё же...ну като так =)
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.

Offline chaserpathfinder

  • Новичок
  • Повідомлень: 6
  • Розташування: Мариуполь
Re: Помогите оценить Benchmade Mini-Presidio Gold Class
« Reply #8 : 23 Лютого 2015, 18:04:50 »
Уважаемые эксперты, ножеманы, коллекционеры(ножей) и т.д.  Прошу подсказать по моему ножу следующее 1. Что за номер стоит на моём ноже #630 ?  2.Прошу подсказать где(сайт) или у кого(эксперт) можно проконсультироваться по модификациям данного ножа. Так, как я нашёл только ссылку на первую серию (из 50) были, ли ещё серии данного ножа, или нет? где найти информацию? 3. Прошу подсказать в какой раздел этого форума, я (новичёк) могу (безпоследственно, бан, горчичник и т.д. и т.п.) выставлять мой нож, дабы выяснить интересующие меня вопросы( с выставлением фото разобрался, доп фото по требованию, на возможные вопросы отвечу) люди подсажите пожалуста, а то вроде просмотров 277 а ответов 0 (ноль) с Уважемием.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.

Offline GLYUK

  • Новичок
  • Повідомлень: 23
  • Розташування: Бердянск
Re: Помогите оценить Benchmade Mini-Presidio Gold Class
« Reply #9 : 30 Квітня 2015, 22:36:41 »
Что-то тут недосказано   {aaa} и автор умолчал...

Offline chaserpathfinder

  • Новичок
  • Повідомлень: 6
  • Розташування: Мариуполь
Re: Помогите оценить Benchmade Mini-Presidio Gold Class
« Reply #10 : 04 Травня 2015, 16:38:46 »
Что-то тут недосказано   {aaa} и автор умолчал... поясни ()
к стати, на соседнем форуме мне уже ответили без всяких там...на сайте есть форма для контактов с производителем. http://www.benchmade.com/company/contact_us.aspx
Заполняете всё по пунктам. В основном поле пишете (на английском, ессно) "Нужна информация по данному ножу : какой серией выпустили, в каком например году". Ждете.
Вот тут например http://www.arizonacustomknives.com/525-81-Mini-Presidio-Axis-645-by-Benchmade.aspx
 номер 645, так что думаю серия была где то в 1000 штук. Но опять таки точную инфу дадут только они.  Ну както так...
« Останнє редагування: 04 Травня 2015, 16:46:06 від chaserpathfinder »
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.

Offline Ashtaroth

  • Валерий
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3335
  • Розташування: Украина, Одесса
  • Коллекционер. Ножи не делаю.
Re: Помогите оценить Benchmade Mini-Presidio Gold Class
« Reply #11 : 04 Травня 2015, 17:28:15 »
Ну так вперёд) Заполняйте форму и узнавайте всё, что Вас интересует.
За цену: если комплектность - это всё, что изображено на фотографии, то делите минимум на два от указанных Вами 700 уе (т.к. там ещё коробка, пачпорт как миниммум присутствовали), кроме того если партия уже 1000 шт и выше, то об экслюзивности говорить нечего (цена в 700 шла за первые ножи из полтиниковой партии).
И последнее... Вам надо найти истинного ценителя этого производителя, который готов будет отвалить 300$. При нынешней кризисной ситуации в стане это будет нелегко.
"Люди слышат только те вопросы, на который знают ответ." — Ф. Ницше.