Автор Тема: Предупреждения  (Прочитано 139 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MYR

  • Гість
Предупреждения
« : 19 Липня 2007, 02:03:26 »
Использование ножа в уличной стычке – вопрос, сравнимый с использованием ядерного оружия. То есть все понимают, что ничего хорошего из этого не выйдет, но все равно имеют – на всякий случай.

Из этого вытекают 4 предупреждения…

Предупреждение первое
Предупреждение второе
Предупреждение третье
Предупреждение четвертое

goshawk

  • Гість
Re: Предупреждения
« Reply #1 : 20 Липня 2007, 12:30:23 »
Согласиться практически полностью могу с №4.
В остальном же можно долго и много критиковать, не хочется тартить время. Пользу текста каждый определит для себя.  Хотя в целом текст написан «хорошо» для занимаемого им объема, т.е. коротко про «основное» - только он рассчитан , мне кажется и я надеюсь, далеко не на всех, кто здесь собрался, а немного на другой контингент.

Для человека-«найфомана» со сформированной «ножевой» философией, вдобавок владеющего элементами ножевого боя, а также умеющего психологически выдержать атаку оппонента – пункты №1,2,3 просто ни о чем. Так сказать, повторение таблицы умножения.
Вывод: как начальный материал для ознакомления подойдет начинающим самооборонщикам. Указание: просмотр рекомендуется в присутствии старших и более уравновешенных товарищей. :o  :P

Werewolf

  • Гість
Предупреждения
« Reply #2 : 20 Липня 2007, 12:52:34 »
Ну как человек, чуточку увлекающийся НБ, могу сказать, что спорный только пнт.№1.

Остальные, на мой взгляд, однозначно верны.

krapper

  • Гість
Предупреждения
« Reply #3 : 25 Липня 2007, 22:59:21 »
Коикомбат? :D

Werewolf

  • Гість
Предупреждения
« Reply #4 : 26 Липня 2007, 09:27:23 »
krapper, и он в том числе.

krapper

  • Гість
Предупреждения
« Reply #5 : 26 Липня 2007, 22:36:52 »
Цитата: "Werewolf"
krapper, и он в том числе.


Может Кочергин был первым в Сети? :D