Автор Тема: Синдром врага или что?  (Прочитано 502 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ARIGATU

  • Гість
Синдром врага или что?
« Reply #25 : 06 Серпня 2007, 13:55:03 »
Цитата: "Demon-net"
лучше проблемы иметь чем в гробу лежать или инвалидом остатся...

Милици в таких случаях думает иначе.

trayan

  • Гість
Синдром врага или что?
« Reply #26 : 06 Серпня 2007, 14:06:05 »
Был случай, моего друга били ножом.
Причем он этого даже не видел. Повезло в том, что друг одновременно бил кулаком в лицо и вырубил нападавшего. Когда отошли,заметили кровь и надрез на одежде и на коже в области брюшного пресса.
Вернулись, отпинали и нож отобрали.
безумец попался (справки навели). Уже не раз на людей с ножом бросался. Такие и портят имидж "человека с ножом"

Werewolf

  • Гість
Синдром врага или что?
« Reply #27 : 06 Серпня 2007, 15:57:38 »
Ну и меня ножом били. Не раз.
Кстати, это правда - когда адреналин шкалит, порез или укол чувствуешь секунд через 5.
Если это, конечно, не удар в какой-то нервный центр.

Sergs

  • Гість
Синдром врага или что?
« Reply #28 : 06 Серпня 2007, 17:55:51 »
Цитата: "Werewolf"
А по-моему, нож - идеальное оружие для самообороны. Им не захочешь убить - не убьёш, а эффективность - феноменальная.

Ага, только с одним дополнением - для человека ХОРОШО подготовленного к работе с ножем. Для того, кто применит нож грамотно и не колеблясь. Причем подготовленного не только на тренировках, но и на практике.

trayan

  • Гість
Синдром врага или что?
« Reply #29 : 06 Серпня 2007, 18:20:48 »
Werewolf
 Я на этом акцент ставил..
Цитата: "trayan"
Такие и портят имидж "человека с ножом


Цитата: "Sergs"
для человека ХОРОШО подготовленного к работе с ножем


+1

Offline webs

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1395
  • Розташування: Запорожье
Синдром врага или что?
« Reply #30 : 07 Серпня 2007, 23:07:57 »
Цитата: "Sergs"
Че то загибает знакомый. Если просто шел и только вентиль не могли его принять, а тем более дотянуть до суда. Видимо есть нюансы...


Не не загибает, у меня знакомый так вообще без вентиля шел и без ножа и без пистолета, трезвый никого не трогал, шел себе спокойно, подрулил "бобик", высыпались мусора, дубинками ему на спине серп и молот нарисовали, закинули в бобик и в кпз НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ И НЕ СПРАШИВАЯ, там его "оформили" записали ФИО и адрес. На следующее утро его просто пинком вышвырнули на улицу без всяких допросов, проверок и объяснений и даже не извинившись! Потом долго разбирались (он побои снял) и вяснили, что он по приметам похож на насильника и просто дико сопротивлялся при попытке ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ, поэтому и применили силу, но потом разобрались и отпустили. А если ему мало, то конечно компетентные органы добавят, пусть типа спасибо скажет что вообще живой.

А куму мою с подружкой в Никополе на вокзале среди ночи забрали "до выяснения личности" и пытались их изнасиловать в РОВД всем составом. Повезло им что приехал среди ночи начальник этой банды, пьянку прекратил, девок посадил в свою машину, выбросил на трассе за городом (ночью!) и на прощанье сказал - "Будете языком трепать - сгною в камере"
Вот так вот. А Вы говорите - нюансы.
Пусть тот, кто всегда прав, первый схлопочет камнем.

trayan

  • Гість
Синдром врага или что?
« Reply #31 : 07 Серпня 2007, 23:15:09 »
было сказано

Цитата: "ARIGATU"
так они ему дело пришили, до сих пор не знаю чем все закончилось, но до суда дотянули

так-что случаи разные..
хотя , с webs,согласен. беспредельщики.
мне в наглую по карманам , сука ,шарил.
всего не пересказать

SkaaRj

  • Гість
Синдром врага или что?
« Reply #32 : 15 Серпня 2007, 16:06:00 »
Вот и ответили на вопрос - кто враг. Серые. 8)