Ножі форуму > Конкурси / змагання

Конкурси: думки, пропозиції, побажання.

<< < (2/12) > >>

Fes:
Нужно каждое каждую тему обсуждать с точки зрения популяризации ножевого дела?  {_07} На мотофоруме, к примеру, есть гора тем и разделов, которые никак не относятся к мотоциклам, но тем не менее никто из участников не называет их бесполезным трепом... Да и не только там...

ЗЫ - добавлю к вышенаписанному мной - одна из главных причин в том, что я доверчивый лох. И это стоит честно признать на семнадцатом  ({_26-} {_18}) году существования форума...

Mentor:
Блэйдфорум не читаю по понятной причине, Мотокиев тоже, Райберт сильно просел, сейчас барахолку упразднили, тоже популярности не добавит.,  Юахантер - превратился в помойку, сначала его жутко заспамили вплоть до порнухи, потом "подняли", но.....посещаемость и активность на форуме упала в разы, Эйрган пока тлеет, но тоже за счет трепных тем и барахолки.Ну а по Ножику я все вижу и так, жива память, когда не зайдя на форум день-два, список новых тем, обсуждений старых растягивался на десяток  страниц...... Давно бы пора пройти стадию отрицания.... Я же не от злорадства :(

Bezik:

--- Цитата: Mentor від 20 Травень 2021, 14:58:31 ---...... Формат себе вичерпав. Зараз всі в Інсті та Фейсбуці... :(

--- End quote ---

Интересно посмотреть в каких ножевых группах на ФБ идут бурные обсуждения ножей ручной работы.

seraotzt:
Ни в каких. На блейдфоруме, кстати, тоже с обсуждениями очень не очень  ;).

[вложение удалено администратором]

Fes:

--- Цитата: seraotzt від 21 Травень 2021, 15:38:07 ---Ни в каких
--- End quote ---
Т.е. и ФБ себя исчерпал )))

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version