Gray az, это мне, что ли, выкладывать на этот экс юа пять с половиной тысяч файлов? Когда в моей жизни наступит момент, что для зарабатывания денег мне не нужно будет делать абсолютно ничего, вот тогда я обязательно займусь этим.
Nehai, друже, у меня со временем та же фигня, да и воротит уже от сертов, чтобы ещё и в свободное этим заниматься.... Работа, как-бы, не срочная, но флешка у меня одна, а я с неё музыку в машине слушаю (без музыки у мну башка совсем закипит), вот и не хотелось бы надолго чтобы она застряла, а вкладывать денег в новую неохота...
Зная предполагаемый объём работы, на какой срок планируете оставить меня без музыки?