Давно не имел опыта сборки ножей.

Так сказать,для отдыха, собрал вот такой ножик!
Клинок: ШХ 15, 125Х30Х3,2 мм, 59 ед.,травление.
Рукоять: кап лоха(Серж отдельное спасибо

),покрашен всем чем было под рукой

,сверху цианоакрилат,латунь,фибра,дятлинг,полирнул и вскрыл карнаубой.
Немного фото (фото гадостные

,завтра нож едет к заказчику,так что на фотосессию времени нет

)




Ну вот и всё!
