если бы меня интересовало ваше мнение, я бы каждому написал в личные сообщения.

А на мыло, каждому - тоже написали бы, если бы?
Я в шоке...
Тема заблокирована, ибо сам ТС превращает ее в низкопробный флейм
У нас любят умных и опытных - но терпеть не могут поучающих и высокомерных...