Автор Тема: Конкурс от knife-life.jp "Лучший универсальный охотничий нож-2010"  (Прочитано 29736 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mikan

  • Гість
Выкладывать эскизы или говорить о участии в конкурсе дело каждого участника. Мы это право оставляем за ними. Отмечу только, что при организации конкурса расчитывали на большее количество участников, но на то, что этого не получилось, думаю были и объективные и субъективные причины. Возможно в последующих конкурсах примет большее количество участников.

СТЕРХ,  (__3) - думаю будет серьезная ножевая выставка в Киеве можно будет это сделать реально :)

Отдельное спасибо администрации в лице Fes, за дображелательность и доверие.

Offline Al.P

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3296
  • Розташування: МАРИУПОЛЬ -Смела
У меня не получилось по причине собственной нехлюйности- почти закончил довольно подробный чертеж, с деталировкой- но не успел- поздно надумал (_24)...Теперь спешить некуда- все равно закончу- не люблю делать что-то наполовину...

Offline пгупгу

  • Шах и мат.
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2962
  • Розташування: Рівне
Хе хе. Вчера сообщение о том, что я, типа выиграл конкурс, словило меня со стопкой в руке и огурцом на вилке.
Не ожидал, что чего-то там выиграю. Приятно, хотя приятность эту слегка затмевает небольшое количество участников. Жаль.
Но все равно спасибо!

Вот то, что я намалевал:

Голова носорога придает ножу художественный образ, а лезвие, зоб и сквозная удочка гарантируют оптимальное распределение веса

Offline axelT

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2645
  • Розташування: Erkrath - Киев
Поздравляю победителей и участников... >:D (__3) (__8) (кстати сколько их было можно наверное сказать?)
Респект организатору =) (__3)
Обращайтесь ко мне на любом языке - я постараюсь Вас понять

Offline Al.P

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3296
  • Розташування: МАРИУПОЛЬ -Смела
Хе хе. Вчера сообщение о том, что я, типа выиграл конкурс, словило меня со стопкой в руке и огурцом на вилке.
Не ожидал, что чего-то там выиграю. Приятно, хотя приятность эту слегка затмевает небольшое количество участников. Жаль.

-как раз в тему и застало!Поздравляю от всей души! (__3)А нож делать будешь по этому эскизу?

Offline пгупгу

  • Шах и мат.
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2962
  • Розташування: Рівне
Да, уже предварительно с сержантом договорился.
Голова носорога придает ножу художественный образ, а лезвие, зоб и сквозная удочка гарантируют оптимальное распределение веса

Offline СТЕРХ

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 5691
  • Розташування: Киев
  • Евгений 098-861-59-70
я також зроблю по своєму ескізу, лише упорчик менший ;)
"Hавеpняка не пpилетит к нам добpый чаpодей.
Самим нам нужно сохpанить планету для людей!"

галерея работ: http://sterkh.io.ua/album

Offline пгупгу

  • Шах и мат.
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2962
  • Розташування: Рівне
Правильно, нафига ж их рисовать тогда?
Голова носорога придает ножу художественный образ, а лезвие, зоб и сквозная удочка гарантируют оптимальное распределение веса

Offline ярослав

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 8950
  • Розташування: Рівненська обл., м.Костопіль.
  • МОРГ – место отдыха разочарованных граждан.
    • Мій сайт.
Хе хе. Вчера сообщение о том, что я, типа выиграл конкурс,
  fs  {cli}  Даси клинок з деревяшкою полапать?  :D

Offline пгупгу

  • Шах и мат.
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2962
  • Розташування: Рівне
Канешна, только дай он ко мне приедет сначала. И я не особо уверен в том, что клинок идет с деревяшкой.
Голова носорога придает ножу художественный образ, а лезвие, зоб и сквозная удочка гарантируют оптимальное распределение веса

Offline ярослав

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 8950
  • Розташування: Рівненська обл., м.Костопіль.
  • МОРГ – место отдыха разочарованных граждан.
    • Мій сайт.
Канешна, только дай он ко мне приедет сначала. И я не особо уверен в том, что клинок идет с деревяшкой.
  {_01}

Offline SASHA

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4844
  • Розташування: Киев
Поздравляю победителей  (__3)

Offline Юрий

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 8767
  • Розташування: Мариуполь
... И я не особо уверен в том, что клинок идет с деревяшкой.
- mikan, товарищ серьезный и ответственный. Если написано, что победителю клинок с деревяшкой, значит получишь с деревяшкой. За это можешь не переживать.

Offline пгупгу

  • Шах и мат.
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2962
  • Розташування: Рівне
Да я и не переживал. Просто, видимо, невнимательно читал условия конкурса и комплектацию призов. Если же клин придет с деревяшкой, то я рад, очень рад.
Голова носорога придает ножу художественный образ, а лезвие, зоб и сквозная удочка гарантируют оптимальное распределение веса

Offline Metrolog

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 7838
  • Розташування: Odessa
  • http://2knife.com/users/metrolog
Поздравляю победителей! Эскизы очень хороши!  {_11}
с уважением. Metrolog.

Offline Vadim_K

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 2162
  • Розташування: Kiev
Мои поздравления победителям!!!

mikan

  • Гість
... И я не особо уверен в том, что клинок идет с деревяшкой.
- mikan, товарищ серьезный и ответственный. Если написано, что победителю клинок с деревяшкой, значит получишь с деревяшкой. За это можешь не переживать.
100% победителю с деревяшкой, остальные нет.  >:D
Призы отправили только сегодня, заняты были подготовкой к участию в http://www.armsandhunting.ru/rus/index.htm

Надеюсь ножи по эскизам будут украшать галерею лучших работ участников, ну и ножи с призовыми клинками тоже. :)
Юрий, как нож из клинка Такеши? Еще не сделан?

Offline Юрий

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 8767
  • Розташування: Мариуполь
mikan , пока только отполировал клинок и привел в удобоваримое состояние :) Клинок стал намного красивее, гламурненький такой :D

Offline пгупгу

  • Шах и мат.
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2962
  • Розташування: Рівне
Сегодня получил клинок и дерево. Спасибо, Константин, за такой приятный сюрприз. Очень, очень доволен.

Жму руку.
Голова носорога придает ножу художественный образ, а лезвие, зоб и сквозная удочка гарантируют оптимальное распределение веса

Offline Al.P

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3296
  • Розташування: МАРИУПОЛЬ -Смела
Поздравляю! (__8) {_04}А что раньше увидим- этот нож или проектный?

Offline leshik

  • hunter
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 586
  • Розташування: Днепропетровск
  • Алексей
Поздравляю победителей ! ! !   {cli} {cli} {cli}
С ув. Лешик

Offline пгупгу

  • Шах и мат.
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2962
  • Розташування: Рівне
Поздравляю! (__8) {_04}А что раньше увидим- этот нож или проектный?
Пасиба. Пока ненау.
Голова носорога придает ножу художественный образ, а лезвие, зоб и сквозная удочка гарантируют оптимальное распределение веса

Offline Al.P

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3296
  • Розташування: МАРИУПОЛЬ -Смела
Поздравлю и здесь!С Днем Рождения!Будь крепок и здоров!И успехов в жизни и ножестроении!!! >:D {_02} (__8)

mikan

  • Гість
Сегодня получил клинок и дерево. Спасибо, Константин, за такой приятный сюрприз. Очень, очень доволен.

Жму руку.
Рад, что приз понравился, он честно получен. Надеюсь это будет дополнительным стимулом в ножеделании! Удачи в работе!
Вообще, я уже начал переживать, что посылка так долго шла. Два других приза отправлены не ЕМС могут идти дольше.

Offline пгупгу

  • Шах и мат.
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2962
  • Розташування: Рівне
Сегодня, кстати, рассмотрел толком клинок. Очень интересным оказался: линза с двух сторон. На фото видно четко линию "снятия спусков", но у меня такое впечатление, что линза там от обуха, а вот та линия  - это линия травления. Х.з. вобщем, нужно слегка отрезветь сначала, а потом еще раз глянуть.
Голова носорога придает ножу художественный образ, а лезвие, зоб и сквозная удочка гарантируют оптимальное распределение веса